Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

25 лет Ульяновской Городской Думе

Депутаты Ульяновской Городской Думы 3-го созыва

Гвоздев Василий Анатольевич
Председатель Ульяновской Городской Думы депутат от избирательного округа №21 Засвияжского района
Кокодеев Александр Николаевич
Первый заместитель Председателя Ульяновской городской Думы депутат от избирательного округа №3 Железнодорожного района
Кузьмин Сергей Сергеевич
Первый заместитель Председателя Ульяновской Городской Думы депутат от избирательного округа №27 Засвияжского района
Столяров Петр Капитонович
Первый заместитель Председателя Ульяновской Городской Думы депутат от избирательного округа №8 Заволжского района
Данилов Александр Анатольевич
Первый заместитель Председателя Ульяновской Городской Думы депутат от избирательного округа №10 Заволжского района
Абрамов Николай Герасимович
депутат от избирательного округа №5 Железнодорожного района
Аверьянов Эдуард Николаевич
Депутат от Засвияжского изберательного округа №19
Безруков Валерий Дмитриевич
Депутат от избирательного округа №17 Заволжского района
Беспалова Марина Павловна
депутат от избирательного округа №35 Ленинского района
Бударин Геннадий Александрович
депутат от избирательного округа №33 Ленинского района
Волков Сергей Иванович
депутат от избирательного округа №15 Заволжского района
Воронков Виктор Павлович
депутат от избирательного округа №7 Заволжского района
Глебов Сергей Николаевич
депутат от избирательного округа №28 Засвияжского района
Дедюхин Сергей Викторович
депутат от избирательного округа №34 Ленинского района
Денисов Николай Васильевич
депутат от избирательного округа №14 Заволжского района
Добролюбов Виктор Петрович
депутат от избирательного округа №26 Засвияжского района
Додонов Иван Юрьевич
депутат от избирательного округа №6 Заволжского района
Жидкова Нина Ивановна
депутат от избирательного округа №25 Засвияжского района
Казберов Аркадий Александрович
депутат от избирательного округа № 29 Засвияжского района
Каплин Александр Евгеньевич
депутат от избирательного округа №24 Засвияжского района
Кутинова Лидия Михайловна
депутат от избирательного округа №31 Ленинского района
Леванов Владимир Андреевич
депутат от избирательного округа №16 Заволжского района
Малых Андрей Львович
депутат от избирательного округа №20 Засвияжского района
Матвеев Геннадий Федорович
депутат от избирательного округа №18 Засвияжского района
Мокевнин Игорь Александрович
депутат от избирательного округа №23 Засвияжского района
Павленков Георгий Васильевич
депутат от избирательного округа №11 Заволжского района
Поцелуев Валерий Викторович
Депутат от избирательного округа №22 Засвияжского района
Родионов Олег Геннадьевич
депутат от избирательного округа №13 Заволжского района
Смолянкина Галина Викторовна
депутат от избирательного округа №9 Заволжского района
Соловьев Генадий Валерьевич
депутат от избирательного округа №32 Ленинского района
Стародубцев Валерий Григорьевич
депутат от избирательного округа №1 Железнодорожного района
Тур Виталий Иванович
депутат от избирательного округа №30 Ленинского района
Харлов Вадим Борисович
депутат от избирательного округа №2 Железнодорожного района
Чичеров Игорь Михайлович
депутат от избирательного округа №4 Железнодорожного района
Эдварс Ростислав Анатольевич
депутат от избирательного округа №12 Заволжского района

Дополнительные выборы депутатов Ульяновской Городской Думы

Ляшенко Людмила Александровна
депутат от избирательного округа №28 Засвияжского района - 12.10.2008

Опубликовать в ЖЖ