Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Постановление №159 от 26.06.2013 "О награждении Почётными грамотами и поощрении Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы"

26 июня 2013

ОТКРЫТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ...

В соответствии с Положением о Почетной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы, утвержденным решением Ульяновской Городской Думы от 26.10.2011  № 189,  Ульяновская Городская Дума 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за безупречную и эффективную муниципальную службу и в связи с празднованием Дня социального работника следующих сотрудников Управления по реализации социально значимых программ и проектов администрации города Ульяновска:

Бычкову Елену Валерьевну – заместителя начальника отдела учета и отчетности;

Даранову Елену Владимировну – консультанта отдела по вопросам семьи;

Хазову Светлану Александровну – главного специалиста эксперта отдела по поддержке отдельных категорий граждан.

 

2. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника Семенову Валентину Терентьевну, медицинскую сестру участковую государственного учреждения здравоохранения «Детская городская клиническая больница № 3».

 

3. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника следующих сотрудников государственного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 5»:

Трофимову Светлану Валерьевну – врача-хирурга хирургического кабинета;


Ямщикову Светлану Петровну – медицинскую сестру участковую терапевтического отделения.

 

4. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Юбилеем Измайлову Гельсире Минзаидовну, начальника отдела строительного контроля муниципального унитарного предприятия «Стройзаказчик».

 

5. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за достижение высоких творческих результатов и в связи с 15-летием со дня основания вокально-эстрадного коллектива «Созвездие»:

Беляеву Ольгу Борисовну – президента Фонда «Созвездие»;

Губерман Ирину Владимировну – руководителя Попечительского Совета Фонда «Созвездие»;

Пугачёва Юрия Владимировича – руководителя Попечительского Совета Фонда «Созвездие».

 

6. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения Мельникову Наталью Валерьевну, учителя математики муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61.

 

7. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в становление и развитие предприятия следующих сотрудников открытого акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Завод Искра»:

Балабину Светлану Александровну – ведущего инженера-конструктора особого конструкторского бюро;

Валееву Илеру Темиргазимовну – травильщика прецизионного травления 5 разряда цеха кристаллов;

Маризину Елену Александровну – старшего мастера цеха кристаллов.

 

8. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело военно-патриотического воспитания подрастающего поколения Марьина Александра Александровича, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчества № 1 города Ульяновска.

 

9. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за активное участие в реализации молодёжной политики на территории города Ульяновска следующих сотрудников муниципального бюджетного учреждения по работе с подростково-молодёжными клубами «СИМБИРЦИТ»:

Морозову Екатерину Степановну – руководителя подростково-молодёжного клуба «Юниор»;

Трекачёнок Ирину Петровну – заместителя директора.

 

10. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за образцовое выполнение трудовых обязанностей, большой вклад в развитие и совершенствование средств связи и в связи с празднованием Дня Российской почты следующих сотрудников Управления Федеральной почтовой связи Ульяновской области – филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России»:

Биктимерова Раухата Иршатовича – водителя Автобазы;

Немирову Надежду Георгиевну – почтальона 1 класса отделения почтовой связи № 57 Ульяновского почтамта.

 

11. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за инициативный и добросовестный труд в отрасли железнодорожного транспорта, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днём железнодорожника следующих сотрудников филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»:

Конихина Олега Борисовича – электромеханика Ульяновского регионального центра связи Самарской дирекции связи Центральной станции связи;

Селезневу Галину Николаевну – старшего инспектора по производственно-техническим вопросам Ульяновского сектора первой службы Куйбышевской железной дороги.

 

12. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения следующих сотрудников муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 29:

Барыкину Ирину Александровну – учителя истории и обществознания;

Ханаеву Ирину Александровну – учителя русского языка и литературы.

 

13. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в становление и развитие авиакомпании и в связи с празднованием Дня воздушного флота следующих сотрудников общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания Волга-Днепр»:

Кормишина Александра Васильевича – заместителя руководителя службы эксплуатации, ремонта зданий и строительства – руководителя отдела строительства, ремонта и аренды зданий и сооружений;

Щербакова Олега Юрьевича – бортинженера-инструктора Ан-124-100.

 

14. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в становление и развитие авиакомпании и в связи с празднованием Дня воздушного флота следующих сотрудников общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания Волга-Днепр»:

Казакова Валерия Владимировича – старшего инженера по обеспечению ремонта воздушных судов;

Митрохина Александра Сергеевича – инженера по подготовке производства по обеспечению ремонта воздушных судов;

Суслова Дениса Сергеевича – бортрадиста Ан-124-100;

Сычева Владимира Григорьевича – инженера по подготовке производства по обеспечению технического обслуживания и поддержанию лётной годности воздушных судов;

Яйкову Екатерину Николаевну – старшего диспетчера по организационному обеспечению чартерных грузовых перевозок.

 

15. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения Ягудину Алсу Гирфановну, учителя биологии муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 29.

 

16. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за инициативный и добросовестный труд в отрасли железнодорожного транспорта, высокое профессиональное мастерство и в связи с Днём железнодорожника следующих сотрудников филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»:

Армиевского Сергея Валентиновича – начальника участка производства Ульяновской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Куйбышевской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;

Гарееву Альмиру Хисамутдиновну – машиниста крана Путевой машинной станции № 149 Куйбышевской дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути;

Качаеву Екатерину Ивановну – бухгалтера 1 категории отдела учета основных средств Ульяновского территориального общего центра обслуживания Куйбышевского регионального общего центра обслуживания Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет».

 

17. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения следующих сотрудников муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 83»:

Алимову Наталью Владимировну – учителя истории;

Ильину Светлану Юрьевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе;

Седову Анну Юрьевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе;

Соловьёву Наталью Николаевну – директора школы.

 

18. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активную гражданскую позицию, благотворительную деятельность и большой вклад в развитие спорта в городе Ульяновске следующих индивидуальных предпринимателей:

Гагачкину Татьяну Владимировну;

Гонтарева Владимира Владимировича.

 

19. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за оказанное содействие и высокий уровень транспортного обеспечения XII Конференции городов-партнеров России и Германии коллектив общества с ограниченной ответственностью «Буревестник» (город Казань).

 

20. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за достижение высоких творческих результатов и в связи с 15-летием со дня основания вокально-эстрадного коллектива «Созвездие»:

Анципович Екатерину – солистку младшей группы;

Бавкуна Алексея – солиста средней группы;

Баландину Екатерину – солистку старшей группы;

Корнилова Георгия – солиста средней группы;

Семью Свирчевских;

Семью Шушковских;

Якупова Рустама – солиста старшей группы.

 

21. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника коллектив государственного казённого учреждения здравоохранения Ульяновский областной «ХОСПИС».

 

22. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд и большой вклад в дело спортивно-оздоровительного воспитания подрастающего поколения Тычкину Валентину Владимировну, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр».

 

23. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника следующих сотрудников государственного учреждения здравоохранения «Городская больница № 2»:

Нараткину Нину Анатольевну – врача-офтальмолога в офтальмологическом кабинете поликлиники;

Порохня Ирину Александровну – медицинскую сестру кабинета функциональной диагностики поликлиники;

Распонину Надежду Николаевну – медицинскую сестру участковую терапевтического отделения № 2 поликлиники.

 

24. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за большой вклад в развитие национальной татарской культуры и активное участие в подготовке праздника Сабантуй:

Исмагилову Розу Мунировну – заместителя директора муниципального бюджетного образовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 64 (МБОУ СОШ № 64);

Мустафину Лилию Фагимовну – директора МБОУ СОШ № 64;

Рахметова Рафатя Ильметдиновича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Ремстроймост»;

Сафина Фаиса Фаритовича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Гармония»;

Халитова Рашида Зайдулловича – индивидуального предпринимателя.

 

25. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за большой вклад в развитие национальной татарской культуры и активное участие в подготовке праздника Сабантуй:

Абитова Рамиля Загитовича – председателя татарской национально-культурной автономии Железнодорожного района города Ульяновска;

Мусина Камиля Ислямовича – члена Президиума исполкома общественной организации «Ульяновская областная татарская национально-культурная автономия»;

Самигуллину Гельфию Вазыховну – ведущего библиотекаря библиотеки № 17 «Содружество».

 

26. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за содействие в благоустройстве территории парка «40-лет ВЛКСМ» и установку новой детской площадки «У Лукоморья» в честь 55-летия со дня основания парка следующих сотрудников пивоваренного завода Efes Rus:

коллектив Ульяновского пивоваренного завода Efes Rus;

Кузнецова Алексея Александровича – менеджера региональных программ и проектов устойчивого развития;

Кутукова Юрия Николаевича – директора.

 

27. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в спортивной жизни города и занятые призовые места в составе команды Ульяновской Городской Думы в рамках Спартакиады муниципальных служащих города Ульяновска:

Болотову Марию Владимировну – депутата Молодёжной Думы по Засвияжскому избирательному округу № 19;

Кирину Владу Андреевну – депутата Молодёжной Думы по Заволжскому избирательному округу № 6;

Петровского Михаила Вячеславовича – депутата Молодёжной Думы по Засвияжскому избирательному округу № 20;

Хакуашева Дамира Владимировича – депутата Молодёжной Думы по Железнодорожному избирательному округу № 2.

 

28. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за достигнутые успехи в учении и в связи с окончанием образовательного учреждения с золотой медалью:

Айзатуллина Шамиля Ирфановича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 52»;

Алексееву Дарину Сергеевну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

Алёшину Юлию Дмитриевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 30;

Антонову Дарью Витальевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 74;

Базаркина Андрея Вячеславовича – выпускника муниципального автономного образовательного учреждения «Лингвистическая гимназия»;

Байкова Никиту Николаевича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 78;

Басырову Эльвиру Фаридовну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 33;

Белоглазову Дарью Валерьевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназии № 1 имени В.И. Ленина»;

Бершатцкую Ярославу Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28;

Бибина Владимира Андреевича – выпускника муниципального автономного образовательного учреждения многопрофильного лицея №20;

Бизяева Александра Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г. Мендельсона»;

Биркова Александра Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 62;

Бокову Анну Александровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9»;

Боронтову Анну Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61;

Братякова Александра Александровича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 24»;

Бубнову Екатерину Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназии № 1 имени В.И. Ленина»;

Власову Ольгу Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 55 с изучением культур народов Поволжья;

Вырину Полину Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кадетская школа № 7 имени В.В. Кашкадамовой»;

Галееву Регину Энверовну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10»;

Гатину Алину Флеровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина;

Гиматдинову Гелию Рифкатовну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина»;

Гостеву Екатерину Андреевну – выпускницу муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 42»;

Грецкову Евгению Евгеньевну – выпускницу муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 41»;

Гришину Анастасию Владимировну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири»;

Гусеву Анну Дмитриевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 24»;

Данилову Анастасию Александровну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения многопрофильного лицея № 20;

Дегтеву Юлию Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 51 имени А.М. Аблукова;

Демкину Наталью Анатольевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45;

Джаббарова Альберта Рамисовича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 75»;

Дунаеву Марию Александровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 52»;

Евстифееву Анастасию Сергеевну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Лингвистическая гимназия»;

Елисеенко Эмилию Дмитриевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 83»;

Еремееву Юлию Анатольевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 24»;

Жукову Ксению Александровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28;

Заводскову Валентину Андреевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 44 имени Деева В.Н.;

Завырылину Наталью Валерьевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34»;

Загидулину Софью Антоновну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 33;

Зайцеву-Романовскую Людмилу Игоревну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 66;

Захарову Елену Александровну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Лингвистическая гимназия»;

Ивлеву Анну Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 35;

Измайлову Резеду Ильгизяровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Пригородная СОШ»;

Исаева Дениса Вадимовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»;

Кадырову Юлию Альбертовну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45;

Калашникову Маргариту Владимировну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Лингвистическая гимназия»;

Кандыбу Дарью Ильиничну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Каппо Доминику Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 имени Героя Советского Союза Д.Я. Старостина;

Каравашкину Елену Дмитриевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г. Мендельсона»;

Кармановскую Марину Анатольевну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения многопрофильного лицея №20;

Кирсанову Валерию Сергеевну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Лингвистическая гимназия»;

Киселёву Кристину Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 44 имени Деева В.Н.;

Клементьеву Ольгу Вячеславовну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса № 90»;

Козакула Владислава Александровича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 78;

Козлову Анну Павловну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей №38»»;

Козлову Дарью Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 44 имени Деева В.Н.;

Кокина Игоря Вячеславовича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири»;

Комлеву Лидию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете;

Кондратьева Евгения Валерьевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»;

Корнилову Марию Игоревну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 62;

Костину Светлану Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45;

Косыреву Ксению Сергеевну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

Крючкову Александру Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Кузьмичеву Екатерину Валерьевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Кумашникову Екатерину Андреевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 52»;

Ле Тхи Ту Ань – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 33;

Левакову Анну Анатольевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кадетская школа № 7 имени В.В. Кашкадамовой»;

Летярину Дарью Дмитриевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 59;

Ликинцеву Наталью Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28;

Макогонюка Григория Дмитриевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете;

Малышкина Дениса Олеговича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 30;

Мартынова Максима Александровича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Пригородная СОШ»;

Матрёнину  Екатерину Геннадьевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей №38»»;

Махмутову Марию Валериановну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Мещерякова Владислава Васильевича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 46 имени И.С. Полбина;

Миронову Ксению Андреевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Мифтахутдинову Ляйсан Рафаилевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 46 имени И.С. Полбина;

Михайлову Елену Викторовну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 55 с изучением культур народов Поволжья;

Мордвинову Марину Игоревну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

Мустафину Диляру Ильдаровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина»;

Мутину Кристину Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 35;

Наумова Александра Александровича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 59;

Наумова Георгия Александровича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 30;

Наумова Егора Андреевича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Низаметдинова Исмаила Дамировича – выпускника муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

Низамову Алину Ильдусовну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Лингвистическая гимназия»;

Никитину Викторию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Онуприенко Ксению Александровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45;

Паймушкину Ангелину Андреевну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Лингвистическая гимназия»;

Пан Ксению Владимировну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина;

Панчина Дмитрия Андреевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»;

Петрову Валерию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 30;

Пискунову Анастасию Вячеславовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мариинская гимназия»;

Плохову Надежду Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Полянскую Оксану Игоревну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 70;

Потапова Анатолия Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 44 имени Деева В.Н.;

Путякову Аделину Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 45;

Рахматуллину Анару Альбертовну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Рыжову Анастасию Николаевну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

Салимову Лилию Альмеровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 33;

Салмину Алёну Эдуардовну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 33;

Саранцеву Кристину Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мариинская гимназия»;

Свищеву Викторию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Симбирцеву Кристину Игоревну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса №90»;

Соболеву Дмитрию Александровичу – выпускника муниципального автономного образовательного учреждения многопрофильного лицея №20;

Степанову Ольгу Павловну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32;

Страхову Елену Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 33;

Токареву Валерию Александровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 51 имени А.М. Аблукова;

Уколову Юлию Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г. Мендельсона»;

Фурасьеву Елизавету Юрьевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34»;

Хабибулину Альбину Искандеровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 78;

Хайрутдинову Эльвиру Ильгизовну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 имени Н.В. Пономаревой;

Хвандееву Марию Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мариинская гимназия»;

Худынину Валерию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Чекалину Евгению Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 33;

Чибрикову Татьяну Сергеевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34»;

Чинь Тхи Хонг Тхуи – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 33;

Чугунову Дарью Владимировну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 62;

Шалунову Людмилу Андреевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 52»;

Шаньгину Маргариту Владимировну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей № 38»;

Шлёнкина Дмитрия Валерьевича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61;

Шувалову Лилию Дмитриевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей №38»»;

Эсмонтову Анастасию Дмитриевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения гимназии № 33.

 

29. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за достигнутые успехи в учении и в связи с окончанием образовательного учреждения с серебряной медалью:

Абдульманова Дамира Рустамовича – выпускника муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34»;

Аносову Анну Александровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 85»;

Антонову Анну Андреевну – выпускницу муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

Арифуллову Эльзу Рамилевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 66;

Афанасьеву Елену Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 55 с изучением культур народов Поволжья;

Байрамову Анну Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 57;

Буркина Вадима Викторовича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева;

Вагину Таисию Вячеславовну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34»;

Васильеву Ольгу Викторовну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей № 38»;

Волкову Александру Игоревну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28;

Воронову Наталью Анатольевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей №38»;

Герасимова Александра Андреевича – выпускника муниципального автономного образовательного учреждения «Лингвистическая гимназия»;

Глебову Ксению Александровну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова»;

Голованова Владислава Владимировича – выпускника муниципального автономного образовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса № 90»;

Горбунову Дарью Геннадьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 44 имени Деева В.Н.;

Горшкову Анастасию Евгеньевну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28;

Григорьянц Елену Кареновну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 35;

 

ОТКРЫТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ...


Опубликовать в ЖЖ