Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Ульяновской Городской Думы от 25.06.2014 № 141 О награждении Почётными грамотами и поощрении Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы

03 июля 2014

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Ульяновской Городской Думы

      от 25.06.2014 № 141

 

 

     О награждении Почётными грамотами

     и поощрении Благодарственными письмами

     Ульяновской Городской Думы

 

В соответствии с Положением о Почётной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы, утверждённым решением Ульяновской Городской Думы от 26.10.2011 № 189, Ульяновская Городская Дума

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника следующих работников государственного учреждения здравоохранения «Центральная городская клиническая больница города Ульяновска»:

Бабайлова Игоря Александровича – врача-педиатра участкового участкового педиатрического отделения поликлиники по обслуживанию детского населения №1;

Ермошина Андрея Геннадьевича – врача-хирурга хирургического отделения №2;

Пыльнову Татьяну Николаевну – врача-терапевта терапевтического отделения.

 

2. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, добросовестный труд, творческий подход в деле воспитания подрастающего поколения и верность своей профессии работников муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 61:

Денисову Татьяну Александровну – учителя русского языка и литературы;

Фролову Елену Николаевну – учителя начальных классов.

 

3. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника работников государственного учреждения здравоохранения «Детская городская киническая больница города Ульяновска»:

Власенко Надежду Куприяновну – врача-педиатра участкового;

Дузь Светлану Александровну – заведующего неотложной медицинской помощи-врача-педиатра.

 

4. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения Ульянову Татьяну Леонидовну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 29».

 

5. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, достигнутые высокие показатели, большой личный вклад в развитие производства и улучшения качества продукции, а также в связи с празднованием 95-летия со дня образования Ульяновского мебельного комбината работников общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский мебельный комбинат»:

Алешкову Тамару Петровну – старшего мастера производства № 2;

Смирнову Елену Георгиевну – ведущего менеджера по персоналу отдела кадров;

Лесникова Вадима Юрьевича – оператора на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке 4 разряда производства № 1.

 

6. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня строителя работников общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление КПД-2»:

Абитова Рафика Мубаракшовича – монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций;

Дырченкова Евгения Николаевича – мастера строительно - монтажных работ;

Мухаметова Ильяса Фатыховича – монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций.

 

7. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня строителя работников открытого акционерного общества «Завод крупнопанельного домостроения № 2»:

Журавлева Александра Михайловича – мастера ремонтно - механического цеха;

Никитину Ольгу Александровну – ведущего инженера – конструктора отдела главного механика.

 

8. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за усердие и старание при исполнении служебных обязанностей и в честь 23 годовщины со Дня образования войсковой части:

Мирошникова Николая Юрьевича – командира 1 учебного батальона связи (подготовки военнослужащих по контракту) войсковой части 42731 (623 Межвидовой региональный учебный центр Войск связи);

Сарвас Марину Валерьевну – фельдшера третьего учебного батальона связи войсковой части 42731 (623 Межвидовой региональный учебный центр Войск связи).

 

9. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активную работу по реализации молодёжной политики в городе Ульяновске:

Михайлова Михаила Сергеевича – главного специалиста – эксперта Комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска;

Трофимову Екатерину Дмитриевну – педагога дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центр детского творчества № 6;

Фирсову Наталью Геннадьевну – начальнику отдела по воспитательной работе ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет» Автомеханический техникум.

 

10. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за большую просветительскую, общественную и благотворительную работу, а также в связи с юбилеем Митропольскую Марину Георгиевну – настоятельницу женского монастыря Архангела Михаила с. Комаровка.

 

11. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за победу в городском смотре – конкурсе «Лучшее мероприятие по благоустройству придомовых территорий и уборке домов, проводимое территориальным общественным самоуправлением»:

Савенкова Владимира Анатольевича – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Бригантина»;

Тамарову Наталью Николаевну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Волга»;

Андрееву Наталью Ивановну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Володарец»;

Горчеву Галину Ивановну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Гоголевский»;

Николаеву Людмилу Михайловну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Дворик»;

Шимчук Татьяну Валерьевну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Кадьяновский»;

Атрасева Дмитрия Васильевича – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Лидер»;

Васину Ирину Александровну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Надежда»;

Муртакову Лидию Кузьминичну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Новая жизнь»;

Захарову Надежду Григорьевну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Родник»;

Васильеву Владимиру Павловичу – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Ульяновский, 2»;

Краснову Анастасию Сергеевну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Уютный».

 

12. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в благоустройстве, поддержании и улучшении эстетического состояния придомовой территории, а также в связи с празднованием Дня города:

Астафьеву Лидию Григорьевну – жительницу территориального общественного самоуправления «Волга»;

Гришину Антонину Николаевну – жительницу территориального общественного самоуправления «Новая жизнь»;

Давыдову Марию Ивановну – жительницу территориального общественного самоуправления «Уютный»;

Дряхлову Нину Ивановну – жительницу территориального общественного самоуправления «Бригантина»;

Камалову Валентину Алексеевну – жительницу территориального общественного самоуправления «Кадьяновский»;

Кондратьеву Екатерину Афанасьевну – жительницу территориального общественного самоуправления «Дворик»;

Морозкину Любовь Николаевну – жительницу территориального общественного самоуправления «Надежда»;

Першеву Марию Семёновну–жительницу территориального общественного самоуправления «Лидер»;

Прокофьеву Лидию Владимировну – жительницу территориального общественного самоуправления «Володарец»;

Салюкова Сергея Александровича – жителя территориального общественного самоуправления «Родник»;

Усманову Веру Николаевну – жительницу территориального общественного самоуправления «Гоголевский»;

Шахову Валентину Николаевну – жительницу территориального общественного самоуправления «Ульяновский, 2».

 

13. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы

за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения

и в связи с подведением итогов 2013-2014 учебного года Ибрагимова Рафаэля Зямиловича – учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №29».

 

14. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня строителя Демлер Андрея Петровича – формовщика изделий, конструкций и строительных материалов 4 разряда формового цеха №2 открытого акционерного общества «Завод крупнопанельного домостроения №2».

 

15. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за достигнутые показатели в работе, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня России:

Пак Елену Юрьевну – судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Тереньгульскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области;

Рахматулову Лилию Гумеровну – заместителя начальника отдела - заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Заволжскому району г.Ульяновска Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области.

 

16. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за развитие физической культуры и спорта, а также пропаганду здорового образа жизни среди молодежи в муниципальном образовании «город Ульяновск» и в связи с празднованием Дня России и Дня города Колесник Игоря Степановича – президента Ульяновской городской общественной организации «Федерация бокса».

 

17. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с празднованием Дня медицинского работника:

Ермошкину Ольгу Анатольевну – врача-педиатра участкового государственного учреждения здравоохранения «Детская городская киническая больница города Ульяновска»;

Опарину Татьяну Петровну – врача-педиатра участкового государственного учреждения здравоохранения «Детская городская киническая больница города Ульяновска»;

Ржавцеву Валентину Ивановну – медицинскую сестру поликлиники государственного учреждения здравоохранения «Детская городская киническая больница города Ульяновска».

 

18. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, достигнутые высокие показатели, большой личный вклад в развитие производства и улучшения качества продукции, а также в связи с празднованием 95-летия со дня образования Ульяновского мебельного комбината следующих работников общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский мебельный комбинат»:

Васильеву Наталью Николаевну – комплектовщика мебели 4 разряда производства № 1;

Крысина Вячеслава Владимировича – сборщика изделий 4 разряда сервисной службы;

Павлушина Владимира Александровича – облицовщика деталей мебели производства № 2;

Рослякову Наталью Владимировну – начальника отдела сбыта.

 

19. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в подготовке и проведении праздника «Сабантуй 2014» и укрепление дружбы между народами:

Апраксину Наталью Аполлоновну – нотариуса Ульяновской областной нотариальной конторы;

Крайнова Александра Анатольевича – генерального директора закрытого акционерного общества «Возрождение»;

Мазитову Зякию Зайнулловну – индивидуального предпринимателя;

Маштеева Тальгата Рифкатовича – директора общества с ограниченной ответственностью «ПАК»;

Сергеевского Александра Анатольевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Эко-Продукт;

Фахрутдинову Гульфию Абдулловну – индивидуального предпринимателя.

 

20. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активную работу по реализации молодёжной политики в городе Ульяновске:

Афонина Сергея Александровича – члена Ульяновской местной молодёжной общественной организации «Развитие инициатив и творчества молодёжи»;

Дударя Антона Александровича – педагога – организатор подростково – молодёжного клуба «Грация» муниципального бюджетного учреждения «Симбирцит»;

Обжорину Диану Владимировну – главного специалиста – эксперта отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Заволжского района города Ульяновска;

Ускову Ларису Николаевну – заведующего дневного отделения Областного государственного казённого учреждения социального обслуживания «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса»;

Епикурову Евгению Александровну – преподавателя эстрадно-джазового отделения муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детская школа искусств № 12.

 

21. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за достигнутые успехи в учении и в связи с окончанием образовательного учреждения с золотой медалью:

Абрамову Анастасию Андреевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 65 имени Н.Сафронова»;

Айметову Юлию Ирековну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №85»;

Айнуллина Рината Рафиковича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина»;

Алексеева Валерия Олеговича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева»;

Андрюшину Кристину Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа № 69»;

Ахметзянову Резеду Илмасовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина»;

Барилко Виталия Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Бартецкую Анну Витальевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 79»;

Батанову Айгуль Рифатовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №57»;

Бахтиева Дениса Александровича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 33»;

Белову Ксению Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 65 имени Н.Сафронова»;

Бикучеву Гузель Менсоровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45»;

Большакову Анну Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №75»;

Большакову Марину Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 59»;

Борисову Полину Валерьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей № 11 им.В.Г.Мендельсона»;

Бурганову Алину Кевовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Валиуллову Резеду Муратовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 48 имени Героя России Д.С.Кожемякина»;

Верхову Ксению Александровну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска;

Волкова Ивана Игоревича – выпускника муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска;

Волкову Елену Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №58»;

Воробьева Юрия Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №52»;

Вручтель Серафиму Вильямовну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Галееву Диану Ильдаровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Гатауллину Алину Расиховну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Гафурову Альфию Фанисовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №76»;

Гончарова Артема Владимировича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 33»;

Горина Алексея Игоревича – выпускника муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска;

Горячкину Елизавету Сергеевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса №90»;

Грибалеву Елизавету Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина»;

Губанову Анастасию Юрьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Гусева Артёма Андреевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Диарова Азата Ринатовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №45»;

Дубровскую Веронику Игоревну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса №90»;

Егорову Юлию Дмитриевну–выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 33»;

Еланцева Александра Дмитриевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 46 им. И.С. Полбина»;

Емельянову Ольгу Сергеевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска;

Ермошину Ольгу Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. Н.В. Пономаревой»;

Жмыреву Кристину Кирилловну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 85»;

Зеленикина Александра Юрьевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа № 7 им.В.В.Кашкадамовой»;

Зелинскую Юлию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. И.Н. Ульянова»;

Зимина Михаила Алексеевича – выпускника муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса № 90»;

Ибрагимову Динару Муртазовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 56»;

Илямакову Наталью Юрьевну–выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 44 им. Деева В.Н.»;

Инейкина Александра Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35»;

Исаеву Елизавету Денисовну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса № 90»;

Камаеву Наталью Вячеславовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 51 имени А.М. Аблукова»;

Каримову Альбину Дамировну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 13» г. Ульяновска;

Кашицыну Дарью Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 46 им. И.С. Полбина»;

Каштанкину Екатерину Евгеньевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34»;

Клетанину Марию Павловну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска;

Климову Марию Рафиковну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска;

Коваленко Анну Владимировну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 44 им. Деева В.Н.»;

Козлова Валентина Константиновича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина»;

Козлову Екатерину Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 30»;

Козлову Ирину Валерьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Коновальчук Артёма Владимировича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева»;

Кононетову Анну Константиновну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири»;

Красильникову Александру Евгеньевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9»;

Кузнецову Марину Юрьевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса № 90»;

Куприянова Дмитрия Александровича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Левакову Надежду Анатольевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа № 7 им.В.В.Кашкадамовой» ;

Левчук Марию Вадимовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. И.Н. Ульянова»;

Левшину Ксению Алексеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Леонова Ивана Алексеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»;

Леонову Анастасию Александровну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34»;

Липатову Марию Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»;

Луконина Никиту Станиславовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 24»;

Мавлютова Айрата Ришатовича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №75»;

Магарину Евгению Григорьевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

Макарову Ольгу Александровну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска;

Малышеву Анастасию Сергеевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

Малышеву Анастасию Сергеевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

Матвеева Никиту Юрьевича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева»;

Митрикову Валентину Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина»;

Мосунова Михаила Вячеславича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12»;

Мурдасову Марию Александровну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска;

Нафеева Рамиля Наиловича – выпускника муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №21»;

Неборак Александра Викторовича – выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева;

Некрасову Наталью Игоревну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 13» г. Ульяновска;

Нефедову Дарью Николаевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34»;

Нечаева Ивана Андреевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №83»;

Орлову Екатерину Владимировну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 13» г.Ульяновска;

Осичкину Елену Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 79»;

Острикову Варвару Вадимовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №76»;

Павлову Анну Александровну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей № 38» г. Ульяновска;

Песляк Аллу Михайловну – выпускницу муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева»;

Подледнову Кристину Леонидовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 44 им. Деева В.Н.»;

Присухину Екатерину Александровну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей № 38» г. Ульяновска;

Прохорова Дмитрия Игоревича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №66»;

Пятакову Алёну Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. И.Н. Ульянова»;

Размолодину Ирину Николаевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мариинская гимназия»;

Разубаеву Екатерину Константиновну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 33»;

Романову Татьяну Алексеевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса № 90»;

Рудак Анну Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Руденко Евгению Сергеевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 33»;

Сатину Валерию Вячеславовну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса №90»;

Свиязову Ольгу Александровну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 34»;

Седова Алексея Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»;

Сергеева Павла Сергеевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 51 имени А.М. Аблукова»;

Силантьеву Марию Александровну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»;

Синдюкову Марину Олеговну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №28»;

Скрипачеву Ольгу Геннадьевну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 24»;

Скрябину Марию Вадимовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 59»;

Степанову Аллу Павловну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г. Ульяновска;

Тагирову Лию Маратовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – «Гимназия № 33»;

Терентьеву Юлию Андреевну – выпускницу муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей № 38» г. Ульяновска;

Тимирееву Светлану Николаевну–выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 76»;

Тимонина Андрея Васильевича – выпускника муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лингвистическая гимназия» г.Ульяновска;

Тимофеева Андрея Анатольевича – выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина»;

Токмакова Василия Анатольевича – выпускника муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Авторский лицей Эдварса №90»;

Тукаеву Анну Маратовну – выпускницу муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 33»;

Фадеева Дмитрия Сергеевича–выпускника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 13» г. Ульяновска;

Файзуллину Юлию Гамировну–выпускницу муниципального б<


Опубликовать в ЖЖ