Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите Вашу улицу:

Все депутаты

Постановление №169 от 02.09.2015 "О награждении Почётными грамотами и поощрении Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы"

08 сентября 2015

В соответствии с Положением о Почётной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы, утверждённым решением Ульяновской Городской Думы от 26.10.2011  № 189,  Ульяновская Городская Дума 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестное исполнение должностных обязанностей, достижение высоких показателей в работе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации следующих сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области:

Кибенко Владимира Сергеевича - старшего лейтенанта юстиции, следователя;

Кудашова Ивана Михайловича - капитана юстиции, следователя-криминалиста отдела криминалистики.

 

2. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с празднованием Дня строителя следующих сотрудников Акционерного общества Монтажно-строительного управления – 14 «Ульяновск»:

Абрамову Ольгу Евгеньевну - секретаря руководителя;

Дорофеева Василия Григорьевича - слесаря по изготовлению узлов и деталей санитарно-технических систем;

Митрофанова Александра Васильевича - начальника заготовительно-ремонтного цеха;

Мушникова Александра Александровича - начальника автохозяйства.

 

3. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с празднованием Дня строителя следующих сотрудников Акционерного общества «Управление механизации № 2»:

Аюгову Лидию Эптиевну – бухгалтера;

Валитова Айрата Фаритовича – слесаря.

 

4. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за эффективную реализацию программы «Доступная среда» на территории города Ульяновска Майорова Ивана Дмитриевича – директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири».

 

5. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестное исполнение обязанностей военной службы и в связи с празднованием 85-летия Воздушно-десантных войск следующих военнослужащих войсковой части 73612:

Агабекова Эльмана Январбсковича - гвардии сержанта;

Беднара Сергея Михайловича - гвардии старшего прапорщика;

Белоглазова Федора Александровича - гвардии майора;

Биктимирова Ильдара Фяргатовича - гвардии рядового;

Бичаева Александра Олеговича - гвардии старшего лейтенанта;

Бортника Антона Андреевича - гвардии рядового;

Бубнова Ярослава Сергеевича - гвардии ефрейтора;

Варламову Наталью Александровну - гвардии старшего сержанта;

Вертмана Дениса Ивановича - гвардии рядового;

Вунберова Сергея Васильевича - гвардии рядового;

Горегляда Леонида Викторовича - гвардии прапорщика;

Грунина Максима Валерьевича - гвардии старшего сержанта;

Гурьянова Сергея Васильевича - гвардии рядового;

Давлетгараева Ильсура Ильгизаровича - гвардии ефрейтора;

Дмитриева Игоря Александровича - гвардии прапорщика;

Дудия Ярослава Андреевича - гвардии младшего сержанта;

Елкина Данилу Александровича - гвардии младшего сержанта;

Злепко Михаила Владимировича - гвардии капитана;

Ибатуллина Мидхата Тахировича - гвардии старшего сержанта;

Иванова Сергея Олеговича - гвардии рядового;

Карикова Вячеслава Анатольевича - гвардии сержанта;

Киниспаева Адилхана Сапаровича - гвардии рядового;

Кошелева Андрея Анатольевича - гвардии старшего прапорщика;

Малова Александра Валерьевича - гвардии рядового;

Митряхина Сергея Сергеевича - гвардии ефрейтора;

Монгун-оола Ивана Ивановича - гвардии рядового;

Новикова Алексея Александровича - гвардии младшего сержанта;

Осипова Евгения Анатольевича - гвардии сержанта;

Полетунова Виталия Владимировича - гвардии старшего сержанта;

Романова Дмитрия Юрьевича - гвардии старшего лейтенанта;

Сапенкова Павла Андреевича - гвардии старшего сержанта;

Сапунова Михаила Сергеевича - гвардии старшего сержанта;

Собачкина Павла Михайловича - гвардии младшего сержанта;

Солодкина Александра Владимировича - гвардии старшего лейтенанта;

Тимошека Сергея Александровича - гвардии старшего сержанта;

Уразова Арслана Нуржановича - гвардии ефрейтора;

Хертека Ай-херела Доруун-ооловича - гвардии рядового;

Чалапа Ивана Петровича - гвардии ефрейтора;

Шакирова Ильнара Шаукатовича - гвардии рядового;

Шинягина Сергея Евгеньевича - гвардии сержанта;

Яльчигулова Хамита Вахитовича - гвардии рядового;

Ямаева Евгения Алексеевича - гвардии младшего сержанта.

 

6. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей в работе и в связи с празднованием Дня города следующих сотрудников Муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»:

Гаврилина Михаила Алексеевича - заместителя директора по экономике и перспективному развитию;

Гильметзянова Рифката Абузаровича - электромонтёра производственной лаборатории;

Катруша Ольгу Николаевну - уборщицу административно-хозяйственного отдела.

 

7. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Юбилейного Дня рождения Савчкову Ольгу Дмитриевну - заместителя начальника управления 1 – начальника отдела социального развития Федерального научно-производственного центра акционерного общества «Научно-производственное объединение «Марс».

 

8. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активное участие в общественной жизни Заволжского района города Ульяновска и в связи с празднованием Юбилейного Дня рождения Лёвушкину Валентину Алексеевну - председателя дома № 2 по улице Сиреневой города Ульяновска.

 

9. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в системе профессионального образования и в связи с празднованием  85-летия со дня основания колледжа следующих сотрудников Областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ульяновский электромеханический колледж»:

Ежова Сергея Олеговича - преподавателя специальных дисциплин;

Мокринскую Ирину Вячеславовну - преподавателя английского языка;

Утянову Наталью Васильевну - главного бухгалтера;

Уртемееву Лидию Васильевну – преподавателя.

 

10. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за добросовестную работу по подготовке авиационных специалистов и в связи с празднованием  80-летия со дня образования «Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации (института)» Щучкина Алексея Игоревича - заместителя начальника отдела организации закупок и снабжения.

 

11. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетнюю и эффективную муниципальную службу и в связи с празднованием Юбилейного Дня рождения Пахомову Ларису Сергеевну - руководителя аппарата администрации Засвияжского района города Ульяновска.

 

12. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие авиационной промышленности Грачева Дмитрия Павловича - начальника группы электросхем отдела оборудования самолета КБ Филиала Публичного акционерного общества «Научно-производственная Корпорация «Иркут» в г. Ульяновске.

        

13. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с празднованием Дня строителя следующих сотрудников Акционерного общества Монтажно-строительного управления – 14 «Ульяновск»:

Афанасьева Евгения Дмитриевича – электрогазосварщика;

Михедерову Людмилу Сергеевну - ведущего экономиста по договорной и претензионной работе;

Никифорова Рафаила Трифоновича – инженера;

Снежкину Оксану Николаевну – инженера;

Солодилова Сергея Гавриловича - слесаря по изготовлению узлов и деталей санитарно-технических систем.

 

14. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с празднованием Дня строителя следующих сотрудников Акционерного общества «Управление механизации № 2»:

Гусева Александра Анатольевича – водителя;

Игнатьева Григория Анатольевича – мастера;

Кокушина Дмитрия Николаевича – копровщика.

 

15. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестное исполнение обязанностей военной службы и в связи с празднованием 85-летия Воздушно-десантных войск следующих военнослужащих войсковой части 73612:

Агаркову Елену Юрьевну - гвардии ефрейтора;

Алешина Андрея Олеговича - гвардии капитана;

Альмагамбетова Дархана Ериковича - гвардии ефрейтора;

Арефьева Максима Игоревича - гвардии рядового;

Баймичева Евгения Владимировича - гвардии рядового;

Баранова Виктора Александровича - гвардии старшего сержанта;

Батинова Артема Викторовича - гвардии старшего сержанта;

Беднар Маргариту Геннадьевну - служащую Российской Армии;

Бударина Игоря Александровича - гвардии капитана;

Гатину Елену Вячеславовну - гвардии ефрейтора;

Дворникову Елену Аркадьевну - служащую Российской Армии;

Домашкевич Людмилу Владимировну - гвардии ефрейтора;

Жукову Ирину Владимировну - гвардии старшего прапорщика;

Зайкова Никиту Андреевича - гвардии рядового;

Зык Наталью Никифоровну - служащую Российской Армии;

Карягина Александра Николаевича - гвардии старшего лейтенанта;

Килина Сергея Владимировича - гвардии старшего сержанта;

Кметьеву Юлию Викторовну - гвардии прапорщика;

Козлову Екатерину Сергеевну - гвардии рядового;

Кубасова Евгения Владимировича - гвардии сержанта;

Левину Елену Михайловну - служащую Российской Армии;

Мериканова Александра Владимировича - гвардии ефрейтора;

Минебаева Нияза Марсовича - гвардии ефрейтора;

Молоканова Андрея Викторовича - гвардии младшего сержанта;

Молоканову Валентину Викторовну - гвардии младшего сержанта;

Николаеву Марину Константиновну - гвардии ефрейтора;

Онуфрейчик Татьяну Викторовну - гвардии ефрейтора;

Павлову Светлану Николаевну - гвардии ефрейтора;

Пахомова Евгения Владимировича - гвардии рядового;

Певневу Венеру Изосимовну - служащую Российской Армии;

Петрова Алексея Юрьевича - гвардии ефрейтора;

Петрыкина Михаила Сергеевича - гвардии младшего сержанта;

Пугачева Григория Геннадьевича - гвардии младшего сержанта;

Семенова Андрея Вячеславовича - гвардии ефрейтора;

Спиридонова Павла Вячеславовича - гвардии сержанта;

Супрон Галину Ивановну - гвардии старшего сержанта;

Толстову Марину Юрьевну - гвардии старшего сержанта;

Тришкина Никиту Сергеевича - гвардии ефрейтора;

Филатова Евгения Юрьевича - гвардии младшего сержанта;

Хисамова Рафаэля Мидхатовича - гвардии младшего сержанта;

Чамкина Константина Викторовича - гвардии сержанта;

Черкас Илью Сергеевича - гвардии ефрейтора;

Шарафудинова Рамиля Султановича - гвардии ефрейтора;

Юсупова Шамиля Омаровича - гвардии лейтенанта.

 

16. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в системе профессионального образования и в связи с празднованием  85-летия со дня основания колледжа следующих сотрудников Областного государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ульяновский электромеханический колледж»:

Евграшину Елену Григорьевну - методиста;

Прохорову  Людмилу Алексеевну - уборщицу служебных помещений;

Сысоева Виталия Александровича - преподавателя специальных дисциплин;

Трофимова Юрия Зиноновича - водителя.

 

17. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта работников Негосударственного образовательного учреждения Учебного комбината «Ульяновскавтотранс»:

Баскакова Юлия Васильевна - инспектора по организационной работе;

Анкилова Сергея Анатольевича - мастера производственного обучения.

 

18. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли и в связи с празднованием Дня строителя работников ООО «Композит»:

Бакулина Алексея Викторовича - плотника-бетонщика;

Голубева Алексея Александровича - водителя;

Журкова Александра Егоровича - производителя работ;

Заикина Сергея Васильевича - плотника-бетонщика;

Козонкова Валерия Анатольевича - производителя работ.

 

19. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестную работу по подготовке авиационных специалистов и в связи с празднованием  80-летия со дня образования «Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации (института)»:

Дылдина Сергея Васильевича - инженера по эксплуатации тренажёров тренажёрного центра;

Талапанова Евгения Васильевича - командира-инструктора воздушного судна 3-го лётного отряда.

 

20. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в спортивной жизни класса и школы учеников муниципального бюджетного образовательного учреждения Лаишевская средняя общеобразовательная школа:

Азизова Рафаэля - ученика 7 класса;

Незметдинова Булата - ученик 6 класса;

Одинцова Ярослава - ученика 9 класса.

Хайруллина Марселя - ученик 6 класса;

Чернова Матвея - ученика 9 класса;

Шамсутдинова Роберта - ученика 8 класса;

 

21. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за отличную учебу учеников муниципального бюджетного образовательного учреждения Лаишевская средняя общеобразовательная школа:

Соловьева Сергея ученика - 4 класса;

Ухварову Екатерину -  ученицу 5 класса.

 

22. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в трудовой жизни школы учеников муниципального бюджетного образовательного учреждения Лаишевская средняя общеобразовательная школа:

Карачкина Сергея - ученика 9 класса;

Махмутова Ильвира - ученика 9 класса;

Моисееву Анастасию - ученицу 9 класса;

Низамова Линара - ученика 9 класса;

Сидорочеву Веру - ученицу 9 класса;

Шайдуллина Рената - ученика 8 класса.

 

23. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения учителей муниципального бюджетного образовательного учреждения Лаишевская средняя общеобразовательная школа:

Десятникову Марину Александровну - классного руководителя 6 класса;

Лисюкову Ларису Васильевну - классного руководителя 8 класса;

Лисюкову Татьяну Николаевну - учителя изобразительного искусства;

Малюскину Раису Николаевну - классного руководителя 3 класса;

Мамыкину Екатерину Юрьевну - классного руководителя 9 класса;

Молгачеву Светлану Валерьяновну - классного руководителя 7 класса;

Рубцову Ольгу Александровну - классного руководителя 1 класса;

Сосину Надежду Анатольевну - классного руководителя 4 класса;

Усерднову Татьяну Владимировну - классного руководителя 2 класса.

 

24. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения учителей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №28»:

Абдулкину Надежду Ивановну - учителя начальных классов;

Дятлову Валентину Васильевну - заместителя директора  по информационно-библиотечной работе;

Ибрагимову Эмму Измайловну - ветерана труда, учителя русского языка и литературы;

Клыкову Нину Константиновну - ветерана труда, учителя физики;

Кузьмину Любовь Валерьевну - учителя начальных классов;

Шабынину Галину Николаевну - учителя английского языка.

 

25. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в жизни класса и школы учеников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №28»:

Аликберова Булата - ученика 5 класса;

Балабанову Дарью - ученицу 10 класса;

Гизатуллину Адилю – ученицу 11 класса;

Коротеева Сергея - ученика 5 класса;

Ломовцеву Елизавету - ученицу 11 класса;

Прыткова Екатерина ученица 11 класса;

Токунова Владимира - ученика 8 класса;

Трепалина Павла - ученика 11 класса;

Узбекову Нелли - ученицу 3 класса;

Хафизова Адиля - ученика 8 класса;

 

26. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения учителей муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №32»:

Зайцеву Елену Владимировну - учителя истории и обществознания;

Михайлова Николая Петровича - учителя физической культуры;

Симакову Татьяну Сергеевну - учителя математики;

Степанову Викторию Александровну - учителя английского языка;

Юманову Эльмиру Владимировну - учителя начальных классов.

 

27. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в жизни школы учеников муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №32»:

Аббязову Алсу - ученицу 6 класса;

Березину Юлию - ученицу 6 класса;

Горбылёву Антонину - ученицу 7 класса;

Горбылёву Анастасию - ученицу 6 класса;

Гордиенко Дмитрия - ученика 8 класса;

Данилину Анастасию - ученицу 6 класса;

Живалову Кристину - ученицу 7 класса;

Журавлёву Веронику - ученица 8 класса;

Зайцева Игоря - ученика 6 класса;

Ковалёву Дарью - ученицу 7 класса;

Константинову Марию - ученицу 8 класса;

Маркелову Александру - ученицу 7 класса;

Мордвинову Марию - ученицу 8 класса;

Мухаметзянова Рафаэля - ученика 8 класса;

Низамова Рафаэля - ученика 6 класса;

Палля Никиту -  ученика 6 класса;

Рассомахина Дмитрия - ученика 6 класса;

Сименова Данила - ученика 6 класса;

Сираеву Адель - ученицу 6 класса;

Угарину Марину - ученицу 7 класса;

Харитонова Никиту - ученика 8 класса.

 

28. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за отличную учебу и активное участие в жизни школы учеников  муниципального бюджетного образовательного учреждения Карлинская средняя общеобразовательная школа:

Горбунову Юлию - ученицу 11 класса;

Стефинову Кристину - ученицу 9 класса;

Тараканову Анну - ученицу 10 класса;

Шашкину Ксению - ученицу 11 класса.

 

29. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за хорошую учебу и активное участие в жизни школы учеников  муниципального бюджетного образовательного учреждения Карлинская средняя общеобразовательная школа:

Захарьевнину Валерию - ученицу 10 класса;

Захарьевнину Викторию - ученицу 10 класса;

Шолохова Данила - ученика 9 класса;

Яшину Анну – ученицу 11 класса.

 

30. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за  многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения Ершову Марину Владимировну – классного руководителя 11 класса, учителя физической культуры муниципального бюджетного образовательного учреждения Карлинская средняя общеобразовательная школа.

 

31. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, эффективную организацию  и ведение денежных средств Васину Галину Владимировну - главного бухгалтера муниципального бюджетного образовательного учреждения Карлинская средняя общеобразовательная школа.

 

32. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за успехи, достигнутые в работе по реализации реформы школы и  многолетний добросовестный труд Воронцову Елену Владимировну - заместитель директора по административно-хозяйственной части муниципального бюджетного образовательного учреждения Карлинская средняя общеобразовательная школа.

 

33. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за пропаганду ценностей чтения и книги среди учащихся Звереву Нину Васильевну – заведующую библиотекой муниципального бюджетного образовательного учреждения Карлинская средняя общеобразовательная школа.

 

34. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за  многолетний добросовестный труд  в обучении подрастающего поколения,  формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности  Коротину Нину Васильевну – учителя русского языка и литературы муниципального бюджетного образовательного учреждения Карлинская средняя общеобразовательная школа.

 

35. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения Семьяннову Зинаиду Владимировну - учителя музыки муниципального бюджетного образовательного учреждения Карлинская средняя общеобразовательная школа.

 

36. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения учителей муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей № 38 г.Ульяновска»:

 Гаврилову Елену Юрьевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе;

Лукьянову Ирину Викторовну - учителя математики;

Рыськину Валентину Сергеевну - учителя начальных классов;

Сафронову Ирину Валентиновну - учителя химии;

Шагарову Татьяну Евгеньевну - учителя русского языка и литературы.

 

37. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения учителей муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина»:

Кушнаренко Наталью Ивановну - учителя русского языка и литературы;

Маштееву Римму Адыевну - учителя математики;

Семенову Елену Викторовну - учителя начальных классов.

 

38. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за большой вклад в развитие гражданского общества, добросовестное и продуктивное выполнение своих обязанностей  помощников депутата Ульяновской Городской Думы Н.А.Лазарева (Заволжский избирательный округ №6):

Дубова Константина Александровича;

Дускряченко Наталию Степановну.

 

39. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активную гражданскую позицию, неравнодушное отношение к проблемам жителей и благоустройство придомовой территории:

Совет дома № 11 по улице Калнина (председатель многоквартирного дома   Агапова Тамара Михайловна);

Совет дома № 17 по улице Пионерской (председатель многоквартирного дома Безбородникова Таисия Сергеевна);

Совет дома № 16/7 по улице Металлистов (председатель многоквартирного дома Булатова Зоя Михайловна);

Совет дома № 23 по проезду Заводскому (председатель многоквартирного дома Девяткин Алексей Николаевич);

Совет дома № 12 по улице Советской армии (председатель многоквартирного   дома Курнаева Алла Константиновна);

Совет дома № 29 по проезду Заводскому (председатель многоквартирного домаМилованова Людмила Викторовна);

Совет дома № 22 по улице Заречной (председатель многоквартирного дома Посеряев Александр Анатольевич);

Совет дома № 27 по проезду Заводскому (председатель многоквартирного дома Прохорова Людмила Константиновна);

Совет дома №9 по улице Пионерской  (председатель многоквартирного дома Самойлова Надежда Константиновна);

Совет дома № 18 по улице Металлистов (председатель многоквартирного дома Царёв Евгений Владимирович);

Совет дома № 1 по улице Почтовой (председатель многоквартирного дома  Цыбина Людмила Павловна).

 

40. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за оказанную помощь в проведении ремонтных работ Дворца Культуры села Белый ключ филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная клубная система»:

Исхакова Рафаэля Нургалиевича – индивидуального предпринимателя;

Левочкина Михаила Львовича – директора общества с ограниченной ответственностью «Евростиль»;

Физюкова Марата Надибовича – директора общества с ограниченной ответственностью «ТЭК».

 

 

Глава города Ульяновска                                                                М.П.Беспалова


Опубликовать в ЖЖ