Интернет-приемная

Внимание! В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в обращении, поступившем в орган местного самоуправления в форме электронного документа, гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Просим обратить на это внимание при отправке Вашего обращения в Ульяновскую Городскую Думу.

Введите контрольное число:

Информация по результатам рассмотрения обращений



Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите Вашу улицу:

Все депутаты

Постановление №117 от 27.07.2016 "О награждении Почётными грамотами и поощрении Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы"

29 июля 2016

В соответствии с Положением о Почётной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы, утвержденным решением Ульяновской Городской Думы от 26.10.2011  № 189,  Ульяновская Городская Дума 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в газовой промышленности, высокие производственные показатели и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности следующих сотрудников ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск»:

Курушина Олега Константиновича – заместителя начальника отдела информационных технологий, телекоммуникаций и связи;

Мартьянова Константина Евгеньевича – ведущего инженера оперативно- диспетчерской службы.

 

2. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы в связи с окончанием школы с золотой медалью:

1) учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина»:

Гевенян Меланию Симоновну;

Панова Владислава Олеговича;

Панова Владимира Олеговича;

Соколову Маргариту Ивановну;

 

Хаджи Анну Семёновну;

2) учащихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова»:

Шрамова Александра Андреевича;

Дерябину  Тамару Павловну.

 

3. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие отечественного судостроения и автоматизацию процессов управления и в связи с празднованием Дня Военно-Морского Флота следующих сотрудников Федерального научно-производственного центра акционерного общества «Научно-производственное объединение «Марс»:

Алёшина Сергея Игоревича – ведущего инженера – технолога;

Балкова Николая Александровича – монтажника санитарно-технических систем и оборудования 6 разряда;

Песляк Светлану Шарипяновну – специалиста 1 категории.

 

4. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, достижение высоких результатов в работе и в связи с празднованием Дня железнодорожника Костянова Павла Анатольевича – машиниста тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Ульяновск Куйбышевской дирекции тяги Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги».

 

5. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за безупречную работу, высокие показатели на производстве и в связи с празднованием Дня строителя Якупову Нафисю Гакилевну – маляра 4 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление крупнопанельного домостроения № 2».

 

6. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, творческий подход и достигнутые результаты в деле обучения и воспитания подрастающего поколения:

Байрамову Эльмиру Эмирзяновну – старшего воспитателя Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 186 «Волгарик»;

Белову Евгению Петровну – воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка-детского сада № 221;

Круглову Любовь Александровну – учителя физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Лицей при УлГТУ № 45»;

Ларину Веру Константиновну – учителя французского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 82»;

Обласову Юлию Абдуварисовну – учителя математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей    № 11 имени В.Г. Мендельсона»;

Сыраеву Аллу Борисовну – заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребёнка – детского сада             № 20 «Искринка»;

Титову Юлию Александровну – воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 244;

Халитову Раису Гарифулловну – воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребёнка – детского сада № 112 «Град чудес»;

Чепасову Наталью Александровну – учителя информатики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина»;

Юдакову Елену Александровну – заместителя директора Муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Ульяновска «Детский оздоровительно-образовательный центр им. Деева».

 

7. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, личный вклад в развитие газовой отрасли и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности работников ООО «Газпром газораспределение Ульяновск»:

Ракипова Рамиля Рафаиловича – водителя автомобиля 1 класса автотранспортной службы филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Ульяновск ООО «Газпром газораспределение Ульяновск»;

Синюгину Ольгу Павловну – начальника отдела проектных работ ООО «Газпром газораспределение Ульяновск»;

Смоленскую Ольгу Валентиновну – заведующую складом административно-хозяйственного отдела филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г.Ульяновск ООО «Газпром газораспределение Ульяновск».

 

8. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня системного администратора Лукьянова Константина Павловича – руководителя IT-отдела Общества с ограниченной ответственностью «Центр Экологических Технологий».

 

9. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня PR-специалиста сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «Центр Экологических Технологий»:

Загумённову Ольгу Анатольевну – заместителя директора по связям с общественностью;

Пучкову Кристину Олеговну – специалиста по связям с общественностью.

 

10. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестное исполнение должностных обязанностей, достижение высоких показателей в службе и в связи с празднованием Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации сотрудников Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области:

Чернова Валерия Сергеевича – подполковника юстиции, руководителя организационно-контрольного отдела;

Новрузова Виджея  Раиддиновича – старшего лейтенанта юстиции, старшего следователя следственного отдела по Засвияжскому району города Ульяновска.

 

11. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за особые успехи в изучении английского языка и активное участие в волонтёрском движении Мешкову Галину Александровну – ученицу 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Мариинская гимназия» г. Ульяновска.

 

12. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд и высокий профессионализм в сфере развития территориального общественного самоуправления:

Васину Ирину Александровну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Надежда»;

Звереву Наталью Ивановну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Володарец»;

Золотарёва Валерия Николаевича – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Адмирал»;

Матренину Галину Анатольевну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Заря»;

Сидорова Владимира Владимировича – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Мостовая Слобода»;

Скорикову Марину Александровну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Прогресс»;

Тамарову Наталью Николаевну – председателя Совета территориального общественного самоуправления «Волга»;

Христолюбова Юрия Леонидовича – председателя Совета территориального общественного самоуправления «На Дворцовой».

 

13. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы:

1) за активное участие в летнем областном форуме «Экипаж-2020» в составе команды Ульяновской Городской Думы:

Айзатуллину Алсу Феритовну – депутата Ульяновской Городской Думы;

Амузинского Константина Михайловича – артиста ОГАУК «Ульяновский Театр юного зрителя»;

Вайселову Гульнару Раисевну – помощника депутата Ульяновской Городской Думы;

Долгову Нину Сергеевну – помощника депутата Ульяновской Городской Думы; 

Карпову Оксану Владимировну – заместителя руководителя аппарата –начальника Организационно-правового управления  Ульяновской Городской Думы; 

Королева Романа Владимировича – депутата Ульяновской Городской Думы; 

Кузнецова Павла Владимировича – помощника депутата Ульяновской Городской Думы; 

Ладилкину Наталью Валерьевну – консультанта протокольного отдела Ульяновской Городской Думы; 

Лазарева Николая Алексеевича – депутата Ульяновской Городской Думы; 

Муллину Оксану Вячеславовну – депутата Ульяновской Городской Думы; 

Нестерова  Романа Евгеньевича – администратора баз данных Ульяновской Городской Думы; 

Ожогина Владимира Борисовича – Советника Губернатора Ульяновской области; 

Паршину Дарью Сергеевну – эксперта Ульяновской Городской Думы; 

Петровского Михаила Вячеславовича – аналитика отдела по обеспечению деятельности депутатов и взаимодействию с общественными объединениями Ульяновской Городской Думы; 

Саврандейкина Дениса Александровича – директора ООО «Русские забавы»;

Фадеева Владимира Владиславовича – депутата Ульяновской Городской Думы; 

Фёдорову Александру Сергеевну – артиста  ОГАУК «Ульяновский Театр юного зрителя»; 

2) за активное участие в подготовке команды Ульяновской Городской Думы в летнем областном форуме «Экипаж-2020»:

Синдюкова Александра Николаевича – заместителя начальника Организационно-правового управления Ульяновской Городской Думы;

Симакова Александра Ивановича – директора Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Парк 40 лет ВЛКСМ».

 

14. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию и большой вклад в общественную жизнь города Ульяновска:

Анисимову Галина Александровна;

Клочкову Людмилу Сергеевну;

Лебедеву Эмму Андреевну;

Ломакина Сергея Алексеевича;

Осипову Галию Санатулловну;

Салюлёву Валентину Николаевну;

Спирину Валентину Алексеевну;

Сургачеву Зинаиду Петровну.

 

15. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, достижение высоких результатов в работе и в связи с празднованием Дня железнодорожника Кизилову Ольгу Петровну – специалиста по управлению персоналом эксплуатационного локомотивного депо Ульяновск  Куйбышевской дирекции тяги Дирекции тяги – филиала ОАО «Российские железные дороги».

 

16. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за высокие результаты в обучении и воспитании учащихся по итогам 2016 года:

          учителей русского языка и литературы МБОУ «Гимназия №1 имени В.И. Ленина»:

Будаеву Лидию Александровну;

Криничную Людмилу Александровну;

Рытову Юлию Николаевну;

Семёнову Раису Михайловну;

         учителей русского языка и литературы МБОУ «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»:

Макарову Наталью Геннадьевну;

Самсонову Марину Александровну;

Малееву Валентину Николаевну учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 85»;

Агееву Екатерину Александровну учителя русского языка и литературы МБОУ «Мариинская гимназия»;

Краснову Ларису Витальевну учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №6 им. И.Н. Ульянова»;

Чекушкину Наталью Валерьевну учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева»;

Дмитриеву Елену Анатольевну учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 25 им. Н.К. Крупской»;

Москаеву Елену Александровну учителя русского языка и литературы МБОУ гимназии № 30;

Срубилину Елену Викторовну учителя русского языка и литературы МБОУ гимназии № 33;

Титову Веру Викторовну учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 53 имени заслуженного учителя Российской Федерации И.В. Исакова»;

Лебедеву Елену Валентиновну учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 62»;

Волкову Ирину Николаевну учителя русского языка и литературы МБОУ «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова»;

Карманову-Кудряшову Оксану Николаевну учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 74»;

Плотинину Наталью Павловну учителя русского языка и литературы МБОУ гимназии № 79;

Потёмкину Екатерину Анатольевну учителя русского языка и литературы

МБОУ «Средняя школа № 75»;

Бойцову Валентину Васильевну учителя математики МАОУ «Средняя школа № 21»;

Филатову Юлию Геннадьевну учителя истории и обществознания МБОУ «Гимназия № 1 имени В.И.Ленина»;

Пудову Юлию Валерьевну учителя химии МБОУ гимназии № 79.

 

17.Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы родителей выпускников, получивших 100 баллов по итогам сдачи единого государственного экзамена:

Авдеевых Владимира Николаевича и Марину Валерьевну за успешное воспитание сына Андрея;

Алешиных Ирину Ивановну и Сергея Александровича за успешное воспитание дочери Татьяны;

Декалиных Алексея Владимировича и Ларису Валерьевну за успешное воспитание дочери Дарьи;

Дерябиных Павла Владимировича и Людмилу Владимировну за успешное воспитание дочери Тамары;

Ерофеевых Станислава Евгеньевича и Светлану Михайловну за успешное воспитание дочери Анастасии;

Ивановых Сергея Вениаминовича и Наталью Николаевну за успешное воспитание дочери Екатерины;

Ильинских Игоря Юрьевича и Татьяну Евгеньевну за успешное воспитание

сына Владислава;

Кедяркиных Андрея Валерьевича и Светлану Геннадьевну за успешное воспитание дочери Натальи;

Козак Андрея Николаевича и Ларису Александровну за успешное воспитание дочери Анастасии;

Коломиец Николая Владимировича и Марию Викторовну за успешное воспитание дочери Анны;

Колосовых Александра Викторовича и Смолякову Марину Владимировну за успешное воспитание дочери Алёны;

Кучеровых  Юрия Николаевича и Татьяну Викторовну за успешное воспитание сына Михаила;

Мороз Станислава Владимировича и Наталью Александровну за успешное воспитание дочери Анастасии;

Назарчевых Вячеслава Владимировича и Елену Александровну за успешное воспитание дочери Евгении;

Петуховых Владимира Леонидовича и Талзиню Агзамовну за успешное воспитание дочери Алины;

Пимковых Александра Геннадьевича и Светлану Александровну за успешное воспитание сына Павла;

Радаевых Дениса Владимировича и Диляру Ивановну за успешное воспитание сына Дмитрия;

Терентьевых Олега Евгеньевича и Светлану Геннадьевну за успешное воспитание дочери Анастасии;

Титовых Игоря Владимировича и Веру Викторовну за успешное воспитание сына Виктора;

Шульгу Максима Дмитриевича и Анну Михайловну за успешное воспитание дочери Анастасии;

Яшину Инну Викторовну за успешное воспитание дочери Алины.

 

18. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за сотрудничество и развитие партнерских отношений при проведении профориентационной работы:

Девяткину Тамару Владимировну – ректора Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова;

Еленкина Анатолия Георгиевича – председателя Совета директоров ООО «Ульяновский мебельный комбинат»;

Костишко Бориса Михайловича – ректора Ульяновского государственного университета;

Маклаева Владимира Анатольевича - генерального директора научно-производственного объединения «Марс»;

Пинкова Александра Петровича - исполняющего обязанности ректора Ульяновского государственного технического университета;

Рыжакова Станислава Геннадьевича - директора Ульяновского филиала конструкторского бюро «Туполев»;

Шишкина Вадима Викториновича - директора института авиационных технологий управления.

 

19. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за оказанную помощь в организации и проведении национально-культурных мероприятий:

Попову Эльмиру Рафаиловну – заместителя директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 64»;

Садыкова Мухаряма Исламовича – тренера детской спортивной школы № 9, мастера  спорта;

Хасанову Венеру Фиркатовну – управляющую рестораном «Золотой причал» и кафе «Эльбрус».

 

20. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, личный вклад в развитие газовой отрасли и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности работников ООО «Газпром газораспределение Ульяновск»:

Жиркова Александра Борисовича – мастера аварийно-диспетчерской службы филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г.Ульяновск;

Новичкову Ирину Александровну – заместителя главного бухгалтера-начальника группы по налоговому учету бухгалтерии;

Пртюкова Дениса Анатольевича – слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда службы эксплуатации ВДГО и КБП  филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г.Ульяновск;

Разживина Олега Николаевича – мастера аварийно-диспетчерской службы филиала ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» в г.Ульяновск.

 

21. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за большой вклад в организацию и проведение социально-значимых мероприятий и в связи с празднованием Дня работников торговли:

Алексееву Светлану Александровну – заведующую производством Общества с ограниченной ответственностью КФ «Симбирский Кондитерский Двор»;

Булыгина Андрея  Ивановича – индивидуального  предпринимателя;

Дьяконову Любовь Михайловну – индивидуального  предпринимателя;

Зельпухарову Ольгу Анатольевну – заведующую производством Общества с ограниченной ответственностью Торговый дом «СПП»;

Лишванову Татьяну Валентиновну – директора Общества с ограниченной ответственностью «Городская реклама Ульяновск»;

Мавзютову Румию Абдулловну – индивидуального  предпринимателя;

Томилину Наталью Александровну – менеджера по продажам Общества с ограниченной ответственностью КФ «Симбирский Кондитерский Двор»;

Тихомирову Ирину Юрьевну – директора Общества с ограниченной ответственностью «Гранд»;

Хайруллину Альфию Гаязовну – директора Общества с ограниченной ответственностью «Гелиантус».

 

22. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с празднованием Дня работника торговли Гринберга Исаака Павловича –  генерального директора Закрытого акционерного общества «ИВЛА-ОПТ».

 

23. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию и большой вклад в социально-экономическое развитие города Ульяновска Юденичева Алексея Алексеевича - Генерального директора Открытого акционерного общества «Промстройкомплект».

 

24. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за заслуги в развитии ветеранского движения, многолетнюю плодотворную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня Военно-Морского Флота:

Гуринова Сергея Николаевича – капитана 1 ранга запаса;

Кириченко Станислава Петровича – капитана 2 ранга запаса;

Сапожникова Алексея Владимировича – старшего мичмана запаса.

 

 

Глава города Ульяновска                                                                     С.С.Панчин


Опубликовать в ЖЖ