Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите Вашу улицу:

Все депутаты

Постановление №22 от 28.02.2018 "О награждении Почётными грамотами и поощрении Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы"

01 марта 2018

В соответствии с Положением о Почётной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы, утверждённым решением Ульяновской Городской Думы от 26.10.2011 № 189, Ульяновская Городская Дума  

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за значительный вклад в строительство и ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса «Фаворит»: 

Калачева Александра Владимировича – заместителя директора Муниципального бюджетного учреждения «Стройзаказчик»;

Сухорукова Сергея Викторовича – начальника участка Общества с ограниченной ответственностью «РусСпортСтрой».

2. Наградить Почётной грамотой  Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, значительные достижения в организации педагогической деятельности и в связи с Юбилейным днем рождения Жуковскую-Латышеву Лидию Сергеевну – директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия № 44 им. Деева В.Н.

3. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за большой вклад в развитие и пропаганду спорта в городе Ульяновске и за личное участие в создании музейной экспозиции, посвященной легендарной команде «Волга» Терехова Владимира Николаевича – мастера спорта международного класса, ветерана ульяновского спорта, многолетнего капитана команды «Волга» по хоккею с мячом и хоккею на траве, неоднократного чемпиона и призера чемпионатов СССР и международных соревнований.

4. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за организацию работы Молодёжной Думы III созыва и большой вклад в развитие молодёжной политики города Ульяновска:

Писарева Максима Сергеевича – советника Главы города, председателя Молодёжной Думы;

Селивёрстову Екатерину Валерьевну – депутата Молодёжной Думы по избирательному округу № 15.

5. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно - коммунального хозяйства следующих сотрудников Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городская теплосеть»:

Забирова Вячеслава Сергеевича – слесаря 4 разряда по ремонту и обслуживанию котельного оборудования, теплосетей и центрального теплового пункта ремонтного персонала Северного района;

Кирюхина Игоря Владимировича – слесаря 5 разряда по ремонту и обслуживанию котельного оборудования, теплосетей и центрального теплового пункта ремонтного персонала Южного района;

Суслову Наталью Евгеньевну – оператора 3 разряда котельной «Заволжье-5» Заволжского района.

6. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно- коммунального хозяйства следующих сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «Региональный информационный центр-Ульяновск»:

Варфоломееву Людмилу Михайловну – старшего кассира отдела начислений и приема платежей;

Ефремова Валерия Николаевича – водителя автомобиля административно-хозяйственного отдела;

Иванову Елену Викторовну – юрисконсульта юридического отдела; 

Мартынову Наталью Михайловну – кассира отдела начислений и приема платежей;

Нянюшкину Людмилу Борисовну – паспортиста отдела регистрационного учета граждан.

7. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за заслуги в оказании коммунальных услуг потребителям, в организации устойчивого и качественного водоснабжения и водоотведения и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства следующих сотрудников Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал»:

Алееву Ильмиру Гельметдиновну – контролера отдела работы с населением управления сбыта;

Антонова Александра Юрьевича – тракториста 5 разряда автоколонны «Север» Автотранспортного управления;

Артамонова Илью Николаевича – мастера по благоустройству административно-хозяйственного отдела;

Бузову Ольгу Алексеевну – старшего специалиста управления по кадрам;

Грачева Валерия Александровича – слесаря водопроводной сети 5 разряда центральной аварийно-диспетчерской службы;

Дылдину Анастасию Владимировну – ведущего юрисконсульта юридического отдела;

Костюнина Сергея Александровича – слесаря-ремонтника 5 разряда реагентного хозяйства Волжских головных сооружений водопровода;

Мумладзе Ольгу Николаевну – главного экономиста, начальника планово-экономического отдела.

8. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетнюю работу в сфере укрепления  межнациональных отношений, подготовку культурных, спортивных и благотворительных мероприятий Шукюрова Гамлета Габиб оглы – заместителя председателя Общественной организации «Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия» по спортивно-массовой работе.

9. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетнюю работу в сфере укрепления  межнациональных отношений, сохранение и развитие азербайджанской культуры и традиций Азадова Неймана  Агазаддин оглы – заместителя председателя по общественной работе, член Совета Общественной организации «Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия». 

10. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за значительный вклад в сохранение и развитие азербайджанской культуры и традиций Караева Али Валех оглы – заместителя председателя  Общественной организации «Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия».

11. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за значительный вклад в укрепление межнациональных отношений, сохранение и развитие национальной культуры и традиций азербайджанского народа Царёва Геннадия Николаевича – директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа №78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева».

12. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный многолетний труд, успешное выполнение производственных заданий и в связи с празднованием Дня работников  бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства следующих сотрудников Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городской теплосервис»:

Воеводина Игоря Вячеславовича – мастера Засвияжского района;

Лосюгина Михаила Николаевича – электромонтера производственного цеха по ремонту и обслуживанию электрохозяйства, контрольно-измерительных приборов и автоматики;

Нямукова Вячеслава Владимировича – водителя автотранспортного цеха; 

Ожигова Александра Сергеевича – механика автотранспортного цеха;

Садыкова Рафаэля Зякяриевича – слесаря Засвияжского района;

Соболеву Анастасию Александровну – инженера производственного цеха по ремонту и обслуживанию электрохозяйства, контрольно-измерительных приборов и автоматики;

Тимажева Александра Евгеньевича – электрогазосварщика Центрального района.

13. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за успехи в военной службе, многолетний добросовестный труд, активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи Ульяновской области и в связи с празднованием Дня защитника Отечества следующих военнослужащих 31 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады:

Бояршина Сергея Геннадьевича – гвардии прапорщика, инструктора взвода (инструкторов);

Государева Николая Валерьевича – гвардии сержанта, старшего разведчика-дальномерщика самоходно-артиллерийской батареи десантно-штурмового батальона;

Григорьева Николая Владимировича – гвардии ефрейтора, старшего мастера ремонтного отделения взвода (ремонтного и эвакуации техники) ремонтной роты; 

Иванова Виталия Евгеньевича – гвардии сержанта, старшего водителя взвода обеспечения разведывательного батальона; 

Савина Станислава Сергеевича – гвардии сержанта, заместителя командира взвода-командира отделения роты управления. 

 

14. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за безупречную и эффективную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления и в связи с Юбилейным днем рождения Синдюкову Ираиду Юрьевну – начальника отдела с обращениями граждан Управления организационной работы, обращений граждан и организаций администрации г.Ульяновска.

15. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, значительные достижения в развитии физической культуры и спорта и в связи с Юбилейным днем рождения Телепнева Александра Андреевича – директора Муниципального бюджетного учреждения  «Симбирцит».

16. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди молодежи в муниципальном образовании «город Ульяновск» и в связи с Днем рождения Трифонова Александра Викторовича – заслуженного тренера России, директора ОГБУ «Спортивная школа по боксу им. П.Т.Липатова».

17. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня защитника Отечества:

Антохина Дмитрия Петровича – мастера строительных и монтажных работ Общества с ограниченной ответственностью «СМУ»;

Бакуева Дмитрия Евгеньевича – исполнительного директора Общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика «Волжанка»;

Красильникова Андрея Владимировича – инструктора по физической культуре Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №58 «Снежок»;

Филатова Геннадия Васильевича – инструктора-методиста Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская школа Засвияжского района».

18. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства сотрудников Муниципального унитарного предприятия "Ульяновская городская электросеть":

Карачкина  Николая Дмитриевича – водителя автотранспортного цеха;

Кобыляцкого Андрея Вениаминовича – электромонтёра по эксплуатации распределительных сетей службы эксплуатации сетей наружного освещения;

Оренбурова Анатолия Егоровича – водителя автотранспортного цеха;

Салкову Елену Александровну – экономиста 1 категории планово-экономического отдела;

Саркисова Бориса Михайловича – электромонтёра оперативно – выездной бригады оперативно – диспетчерской службы;

Сафронову Ирину Игоревну – начальника центра обслуживания клиентов;

Топоркова Николая Михайловича – электрогазосварщика цеха по ремонту оборудования;

Шевнину Людмилу Сергеевну – технического работника производственных и служебных помещений сетевого района №2.

19. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение должностных обязанностей по обеспечению защиты прав потребителей и в связи с празднованием Всемирного дня защиты прав потребителей Майорову Ирину Михайловну - специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Ульяновской области.

20. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокую воинскую дисциплину, большой вклад в дело образования и воспитания молодого поколения и в связи с празднованием Дня защитника Отечества следующих военнослужащих:

Мирошниченко Артема Анатольевича - подполковника, командира учебного батальона связи войсковой части 42731;

Огуречникова Андрея Александровича - майора, заместителя начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы 235 военно-транспортного авиационного полка 18 военно-транспортной авиационной дивизии командования Военно-транспортной авиации;

Пантелеева Николая Николаевича - подполковника, начальника цикла радиосвязи (и спутниковой связи) войсковой части 42731;

Рогозина Алексея Николаевича - майора, начальника пункта отбора на военную службу по контракту Ульяновской области;

Фролова Алексея Александровича - майора, заместителя начальника штаба 31 гвардейской отдельной десантно-штурмовой ордена Кутузова бригады по службе войск и безопасности военной службы.

21. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за организацию работы Молодёжной Думы III созываи большой вклад в развитие молодёжной политики города Ульяновска:

Вахитова Динара Фаритовича – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 13;

Велиева Рамиля Рифановича – первого заместителя председателя Молодежной Думы;

Гаврилову Светлану Владимировну – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 26;

Емельянову Алину Андреевну – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 25;

Иванова Михаила Владиславовича – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 10;

Кордюкова Сергея Андреевича – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 22;

Круглова Никиту Алексеевича – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 23;

Макарову Марию Валерьевну – заместителя председателя Молодежной Думы;

Мещанинова Илью Андреевича – заместителя председателя Молодежной Думы;

Рассадину Юлию Валерьевну – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 3;

Табакова Андрея Николаевича – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 27; 

Хун Юлию Янчен – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 12.

Четина Андрея Михайловича – депутата Молодежной Думы по избирательному округу № 14;

22. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в организации мероприятий  Молодёжной Думы III созыва следующих учеников Муниципального бюджетного обще-образовательного учреждения гимназия № 44 им. Деева В.Н.:

Новичкову Марию Александровну – ученицу 11 Л класса; 

Тимиркину Валерию Сергеевну – ученицу 11 Ю класса. 

 

23. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за большой вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта на территории Российской Федерации и муниципального образования «город Ульяновск» и в связи с 25-летием общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация КУДО России» следующих руководителей Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация КУДО России»:

Анашкина Михаила Михайловича – исполнительного  директора;

Морозову Светлану Сергеевну – начальника отдела спортивно-массовых мероприятий;

Фрай Юрия Владимировича – вице-президента, генерального секретаря, заслуженного тренера России.

24. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, творческий подход и высокие показатели в воспитательно-образовательной работе и в связи с 30-летием со дня образования учреждения Афанасьеву Елену Алексеевну – старшего воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного учреждения Центр развития ребенка – детский сад № 231.

25. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думыза образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно - служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации на транспорте следующих сотрудников Ульяновского линейного отдела Министерства внутренних дел России на транспорте:

Диарова Иршата Сяидовича – капитана  полиции, старшего оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции;

Федорина Антона Сергеевича – майора полиции, заместителя начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

26. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за достигнутые высокие показатели в службе, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с 75-летием со Дня образования Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области следующих сотрудников:

Агапова Дмитрия Евгеньевича – старшину внутренней службы, младшего инспектора 2 категории 2 отделения по конвоированию федерального казенного учреждения «Отдел по конвоированию Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Пронину Анну Николаевну – майора внутренней службы, начальника военно–врачебной комиссии – врача-эксперта филиала 

«Военно-врачебная комиссия» федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 73 Федеральной службы исполнения наказаний»;

Рахманову Светлану Борисовну – старшего прапорщика внутренней службы, сотрудника специального учёта отдела специального учёта федерального казенного учреждения «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Тихонову Елену Николаевну – капитана внутренней службы, старшего психолога психологической лаборатории федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Федотова Евгения Игоревича – майора внутренней службы, заместителя начальника отдела – начальника отделения оперативно-розыскной деятельности оперативного отдела Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области.

27. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию, примерное воспитание детейи в связи с празднованием Дня защитника Отечества многодетных отцов:

Желтова Михаила Анатольевича – индивидуального предпринимателя, члена областного Совета отцов;

Журавлёва Юрия Александровича – директора ООО «Система»; 

Кондратьева Алексея Валерьевича – командира взвода № 2 отдела безопасности дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения;

Кормилицына Евгения Александровича – главного специалиста – эксперта отдела коммунального хозяйства отдела администрации Железнодорожного района города Ульяновска;

Кристиного Валерия Георгиевича – председателя Совета отцов Железнодорожного района города Ульяновска;

Кузина Николая Анатольевича – полицейского Управления Министерства внутренних дел России по Ульяновской области;

Мельникова Андрея Александровича – индивидуального предпринимателя, ветерана боевых действий;

Нагорнова Александра Николаевича – старшего участкового главного управления внутренних дел по Ульяновской области;

Полуяна Антона Викторовича – индивидуального предпринимателя; Фарсиева Фарида Алиповича – менеджера по продажам Общество с ограниченной ответственностью «Эталон»;

Хисамова Рафаэля Бадрутдиновича – пилота-инструктора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования«Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П.Бугаева»;

Храмова Анатолия Сергеевича – кровельщика Общество с ограниченной ответственностью «Стройцентмонтаж», ветерана боевых действий.

28. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за значительный вклад в укрепление межнациональных отношений, подготовку культурных, спортивных и благотворительных мероприятий – Гусейнова Узеира Исламовича - руководителя Ульяновского отделения Азербайджанского молодёжного объединения России.

 

 

Глава города Ульяновска                                                                   С.С. Панчин


Опубликовать в ЖЖ