Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Постановление №61 от 27.03.2019 "О награждении Почётными грамотами и поощрении Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы"

27 марта 2019

В соответствии с Положением о Почётной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы, утвержденным решением Ульяновской Городской Думы от 26.10.2011 № 189, Ульяновская Городская Дума  

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию, добросовестный труд, высокий профессионализм, качественную подготовку и проведение мероприятий районного, городского и областного уровня следующих воспитателей Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 118:

Исаеву Татьяну Петровну;

Кечину Елену Анатольевну;

Куликову Ирину Васильевну;

Трифонову Ольгу Станиславовну.

 

2. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства следующих сотрудников Муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»:

Левченко Вадима Игоревича - ведущего инженера-программиста отдела автоматизации;

Петрушкину Татьяну Александровну - инженера службы контроля и учета электрической энергии;

Толстову Светлану Зиновьевну - электромонтера по надзору за трассами кабельных сетей службы кабельных сетей;

Хасанова Ривката Хабировича - электромонтера по эксплуатации распределительных сетей сетевого района № 3.

 

3. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, ответственное отношение к работе и в связи с празднованием Международного женского дня Мещанову Валентину Николаевну - технического работника Общества с ограниченной ответственностью «ГК РЭС».

 

4. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Юбилейным днем рождения Мартыненко Ольгу Васильевну - инженера по ОТ, ГО и ЧС Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детского оздоровительно-образовательного центра «ОРИОН».

 

5. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения, преданность своему делу, заслуги в охране здоровья, повышения качества медицинской помощи Гордееву Марину Александровну - заместителя главного врача по медицинской части «ГУЗ Городская поликлиника № 4».

 

6. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активное участие в социально-значимых мероприятиях города, добросовестный труд по организации учебно-воспитательного процесса, формированию интеллектуального, культурного и нравственного развития личности обучающихся Гордееву Ирину Викторовну - учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 82».

 

7. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за значительный вклад в развитие культурно-образовательной среды школы, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника культуры следующих сотрудников муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 6»:

Максименко Любовь Васильевну – преподавателя;

Мерзликину Ирину Николаевну – преподавателя;

Труханову Татьяну Савельевну – секретаря учебной части.

 

8. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за заслуги в оказании коммунальных услуг потребителям, в организации устойчивого и качественного водоснабжения и водоотведения и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства следующих сотрудников Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал»:

Кечуткина Николая Ивановича - электромонтера по ремонту и обслуживанию оборудования 5 разряда;

Новосельцева Игоря Николаевича - заместителя начальника управления, главного механика;

Перфилова Константина Юрьевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию оборудования 5 разряда;

Филиппова Станислава Владимировича - водителя 1 класса.

 

9. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за значительные успехи в организации учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, активную гражданскую позицию и в связи с Юбилейным днем рождения следующих сотрудников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 83»:

Борвикову Татьяну Викторовну - заместителя директора по воспитательной работе;

Гаврилову Надежду Николаевну - учителя начальных классов;

Гасанову Светлану Евгеньевну - учителя истории и обществознания;

Елисеенко Светлану Геннадьевну - заместителя директора по социальным вопросам;

Ильину Елену Александровну - учителя начальных классов;

Эсауленко Ирину Николаевну - учителя математики.

 

10. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе, высокое профессиональное мастерство и в связи с профессиональным праздником Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства следующих сотрудников Муниципального бюджетного учреждения «Городской центр по благоустройству и озеленению г. Ульяновска»:

Зубакова Андрея Николаевича - водителя автовышки и гидроподъемника;

Кузнецову Надежду Ефремовну - рабочего зеленого хозяйства 3 разряда;

Петряева Алексея Геннадьевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Савельева Ирину Юрьевну - рабочего зеленого хозяйства 3 разряда;

Садаеву Людмилу Николаевну - рабочего зеленого хозяйства 3 разряда;

Хамидуллину Алсу Фаязовну - инспектора отдела внешнего благоустройства и дизайна.

 

11. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, совершенствование своего педагогического мастерства и в связи с празднованием Международного женского дня следующих сотрудников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 83»:

Абдрахманову Эльвиру Абдулахатьевну - учителя математики;

Епифанову Елену Андреевну - учителя начальных классов;

Ижидову Юлию Николаевну - учителя русского языка и литературы;

Соловьеву Наталью Николаевну - директора школы, учителя математики.

 

12. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активную гражданскую позицию, плодотворную общественную деятельность по развитию ветеранского движения и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Шарафутдинову Шамилю Хабировну - заместителя директора муниципального бюджетного учреждения «СИМБИРЦИТ».

 

13. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного женского дня следующих сотрудников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 31:

Васильеву Татьяну Александровну   – воспитателя;

Гаранину Марину Николаевну – воспитателя;

Мулендееву Наталью Юрьевну – воспитателя;

Погорелую Нину Алексеевну – воспитателя;

Приходченко Светлану Анатольевну – музыкальный руководителя;

Старостину Наталью Геннадьевну – воспитателя;

Тюленеву Ольгу Александровну – воспитателя.

 

14. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, высокие производственные показатели и в связи с празднованием Международного дня такси:

Барашкова Дениса Александровича -  водителя Общества с ограниченной ответственностью «Адель»;

Паршина Сергея Викторовича - водителя Общества с ограниченной ответственностью «Акаунт»;

Романова Константина Владимировича - водителя Общества с ограниченной ответственностью «Извозчик».

 

15. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, успешное выполнение производственных заданий и в связи с празднованием Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства: 

Вельдяеву Валерию Юрьевну – менеджера по работе с населением Общества с ограниченной ответственностью «УК Альтернатива»;

Папина Сергея Борисовича – директора Общества с ограниченной ответственностью «УК Альтернатива»;

Пиянзину Ирину Михайловну – начальника отдела коммунального хозяйства администрации Заволжского района города Ульяновска; 

Уколову Ирину Валерьевну – заместителя исполнительного директора Общества с ограниченной ответственностью «УК Альтернатива»;

Шкирдонову Наталью Борисовну – начальника производственно-технического отдела Общества с ограниченной ответственностью «УК Альтернатива».

 

16. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за организацию и проведение III Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель» Коврак Елену Валентиновну – директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская школа искусств № 2.

 

17. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за продолжительную и безупречную работу, профессиональное мастерство, трудолюбие и в связи с Юбилейным днем рождения Клеменову Светлану Викторовну - воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13».

 

18. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за поддержку детского творчества, мастерство и высокий профессионализм в работе жюри III Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенняя капель» в городе Ульяновске:

Брыкина Ивана Викторовича - преподавателя Самарского Государственного Института Культуры, руководителя танцевального проекта «PLЯSKI»;

Герасимова Николая Николаевича - лауреата международных конкурсов, профессора Самарского государственного института культуры; 

Герасимову Наталью Эмануиловну - председателя Самарского отделения Всероссийского хорового общества, заслуженного деятеля искусства РФ, заведующую кафедрой хорового дирижирования Самарского государственного института культуры;

Горностаеву Анжелику Викторовну - заслуженного работника культуры Республики Татарстан, преподавателя Казанского музыкального колледжа имени И.В. Аухадеева, специалиста Российской общественной академии голоса, лауреата Международных конкурсов;

Жукову Ирину - артистку эстрады и цирка, воздушного гимнаста, лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, руководителя студии воздушной гимнастики "DREAM FLIGHT"; 

Ионова Владимира Викторовича - майора, начальника оркестра Казанского суворовского военного училища, Народного артиста Республики Татарстан;

Либерова Якова Владимировича - заслуженного работника культуры РФ, ведущего методиста отдела методической работы и развития жанров;

Майоренко Александра Тимофеевича - педагога Государственного училища циркового и эстрадного искусства (ГУЦЭИ) им. Румянцева (Карандаша), участника и обладатель престижных наград многочисленных российских и международных цирковых фестивалей, первого российского артиста, который начал жонглировать 3-мя диаболо;

Мергину Руфину Ивановну - актрису, режиссёра, педагога РАТИ-ГИТИС г. Москвы, основателя и художественного руководителя творческой лаборатории "ТвоРИМ"; лауреата Всероссийских и Международных фестивалей-конкурсов;

Мухаметзянову Иделиую - певицу, композитора, участницу проекта "Голос" на 1 канале, финалистку проекта " Главная сцена", резидента проекта "JazzPort", преподавателя студии Musicalwave; 

Никульникову Екатерину Олеговну - артиста балета "Опера в метро" 2017 г.; хореографа-постановщика, режиссера-постановщика, члена экспертного совета академии "Современных культур и инноваций", создателя Проекта "Takeyourbodyfor a walk" (тренинг по пластическому театру), создателя Dancecompany «ArticuliCorporis» (Фестиваль "Сила безмолвия)";

Орехова Яна Владимировича - подполковника, начальника оркестра Казанского высшего танкового командного ордена Жукова Краснознаменного училища, народного артиста Республики Татарстан;

Попову Светлану Ивановну - режиссёра-постановщика, начальника Управления внешних связей, молодёжной политики и социальной работы Ульяновского государственного университета;

Руссу Дмитрия Павловича -  дирижёра Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский», лауреата I премии III Всероссийского открытого конкурса дирижёров симфонических оркестров им. И. Мусина;

Самакаева Ильгизара Майберовича - члена Союза художников России, председателя Творческого союза художников России в Республике Татарстан;

Семакову Надежду Валерьевну - заведующую отделением "Музыкальное искусство эстрады" МБОУ ДО «Детская музыкальная школа», директора Международного Фестивального Центра "Феникс";

Слесарского Станислава Петровича - заслуженного художника РФ, члена Союза художников с 1980 года, лауреата международной премии в области изобразительного искусства им. А. А. Пластова;

Солнцеву Оксану Владимировну - режиссёра всероссийских проектов "Арт-профи форум", всероссийской юниор лиги КВН, директора Детской художественной школы г. Ульяновска;

Троицкую Татьяну Александровну - преподавателя специального фортепиано высшей категории Музыкального училища УлГУ им. Г.И. Шадриной, почётного работника среднего профессионального образования;

Углача Виктора Александровича - члена Союза художников России;

Фёдорову Александру - актрису театра и кино, режиссёра, руководителя театральной студии «Premyer@»;

Халтурину Татьяну Владимировну - доцента кафедры специального фортепиано Казанской государственной консерватории им. Н. Г. Жиганова, преподавателя Средней специальной Музыкальной школы при КГК им. Н. Г. Жиганова, обладателя гранта Президента РФ В.В. Путина «Золотая молодежь»;

Харитонова Никиту - хореографа-постановщика, старшего преподавателя Краснодарского Государственного Института Культуры, главного балетмейстера Кубанского Политехнического Университета, лауреата Президентской премии Министерства образования РФ "О поддержке талантливой молодёжи", члена попечительского совета культурного фонда «Алые паруса» г. Москва.

 

19. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за достигнутые высокие показатели в службе, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с 140-летием со Дня образования уголовно-исполнительной системы России Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области:

Борисова Николая Викторовича - старшего прапорщика внутренней службы, младшего инспектора 2 категории группы надзора отдела безопасности федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Минеева Сергея Федоровича - майора внутренней службы, старшего инспектора по особым поручениям инспекции по личному составу и противодействию коррупции Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области;

Моисееву Гельшату Ямальтдиновну - бухгалтера 1 категории бухгалтерии федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Румянцева Михаила Георгиевича - подполковника внутренней службы, заместителя начальника тюрьмы федерального казенного учреждения «Тюрьма Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Фролову Александру Эдуардовну - капитана внутренней службы, старшего инженера технического отдела центра трудовой адаптации осужденных федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Шаймарданову Айгуль Раилевну - майора внутренней службы, заместителя начальника инспекции федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Шарапову Александру Сергеевну - капитана внутренней службы, старшего бухгалтера главной бухгалтерии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области.

 

20. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры следующих сотрудников Муниципального автономного учреждения культуры «Парк Прибрежный»:

Антонову Олесю Геннадьевну - главного бухгалтера;

Дудоладову Анну Сергеевну – бухгалтера;

Карпову Наталью Александровну - заведующего хозяйством;

Норкину Елену Александровну – культорганизатора;

Рогашова Андрея Викторовича - главного инженера;

Янтушкина Владимира Юрьевича – тракториста.

 

21. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активное участие в охране общественного порядка на территории муниципального образования «город Ульяновск» и за занятое I место в городском конкурсе «Лучший дружинник муниципального образования «город Ульяновск» Яблокова Антона Дмитриевича - члена народной дружины «Авангард» по охране общественного порядка на территории Засвияжского района муниципального образования «город Ульяновск».

 

22. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активное участие в охране общественного порядка на территории муниципального образования «город Ульяновск» и за занятое II место в городском конкурсе «Лучший дружинник муниципального образования «город Ульяновск» Тимербулатову Нину Александровну - члена народной дружины по охране общественного порядка Ленинского района муниципального образования «город Ульяновск».

 

23. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активное участие в охране общественного порядка на территории муниципального образования «город Ульяновск» и за занятое III место в городском конкурсе «Лучший дружинник муниципального образования «город Ульяновск» Пузанову Гольфию Нурмухаметовну - члена народной дружины по охране общественного порядка Заволжского района муниципального образования «город Ульяновск».

 

24. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активное участие в охране общественного порядка на территории муниципального образования «город Ульяновск» и за победу в городском конкурсе «Лучшая дружина муниципального образования «город Ульяновск» Народную дружину по охране общественного порядка Железнодорожного района муниципального образования «город Ульяновск» - (руководитель дружины Михеев Александр Александрович).

 

25. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за большой вклад в благоустройство территории Заволжского избирательного округа № 5, активную гражданскую позицию и в связи с юбилеем Михлина Михаила Борисовича - председателя Совета дома № 21 по ул. Металлистов.

 

26. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за большой вклад в благоустройство территории Заволжского избирательного округа № 5, активную гражданскую позицию и в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта:

Алименко Валентину Владимировну - председателя Совета дома № 15а по ул. Пионерская;

Астафьеву Любовь Александровну - председателя Совета дома № 20/11 по ул. Почтовая;

Булатову Зою Михайловну - председателя Совета дома № 16 по ул. Металлистов;

Манукян Елену Семёновну - председателя ТОС «Заречный»;

Окуневу Ирину Алексеевну - председателя Совета домов микрорайона Карасёвка;

Самойлову Надежду Константиновну - председателя Совета дома № 9 по ул. Пионерская;

Седыкину Майю Николаевну - председателя Совета дома № 6 по ул. Рабочая;

Типечину Галину Владимировну - председателя Совета дома № 15 по ул. Пионерская;

Трубникову Ольгу Николаевну - председателя Совета дома № 17 по ул. Ленинградская;

Федорову Лидию Владимировну - председателя Совета дома № 3 по ул.Шофёров.

 

27. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за вклад в улучшение демографии и пропаганду традиционных семейных ценностей - семью Медаковых (Леонид Валерианович, Татьяна Петровна).

 

28. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию, развитие творческого потенциала и пропаганду образа здоровой и счастливой – семью Фоминых (Евгений Андреевич, Оксана Олеговна).

 

29. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за социальную направленность, активную жизненную позицию и сохранение семейных традиций - семью Морозовых (Антон Владимирович, Светлана Юрьевна).

 

30. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за сохранение народных традиций и развитие национальной культуры -  семью Камиловых (Айрат Анварович, Лейсян Дамировна).

 

31. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за пропаганду здорового образа жизни и традиционных семейных ценностей - семью Шулиных (Виталий Сергеевич, Анастасия Олеговна).

 

32. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за развитие творческого потенциала подрастающего поколения и оригинальное воплощение образа семьи - семью Моисеевых (Станислав Анатольевич, Екатерина Витальевна).

 

33. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активную гражданскую позицию и большой вклад в воспитание подрастающего поколения - семью Гуриных (Владимир Анатольевич, Мария Николаевна).

 

34. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за участие в развитии физической культуры и спорта на территории ТОС, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию дворовую команду ТОС «Винновский» (Панов Владислав, Умнов Дмитрий, Брыков Глеб, Инголов Михаил, Панов Дмитрий, Шигабутдинов Артём, Осипов Данил, Хоцанян Данил, Дурникин Михаил, дворовый инструктор - Федосеев Илья Иванович).

 

35. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за участие в развитии физической культуры и спорта на территории ТОС, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию дворовую команду ТОС «На Дворцовой» (Мингалиев Рамазан, Морозов Максим, Криков Кирилл, Мурахтанов Артем, Деревянкин Антон, Ильин Илья, Атаев Асадула, Яковлев Кирилл, Чобану Гриша, Бурмистров Антон, дворовый инструктор - Стрыгин Роман Юрьевич).

 

36. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за участие в развитии физической культуры и спорта на территории ТОС, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию дворовую команду ТОС «Уютный» (Грылёв Данил, Басыров Радмир, Айметдинов Роман, Давыдов Дмитрий, Федосеев Руслан, Еперин Станислав, Редькин Дмитрий, дворовый инструктор - Петров Станислав Евгеньевич).

 

37. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за участие в развитии физической культуры и спорта на территории ТОС, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию дворовая команда ТОС «Алексеевка» (Котовский Егор, Ширяев Кирилл, Маслеников Николай Подгорбунский Константин, Поляков Павел, Гибадуллин Радиф, Киселев Андрей, Рафиков Артем, дворовый инструктор - Заграничный Денис Олегович).

 

38. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за участие в развитии физической культуры и спорта на территории ТОС, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию дворовую команду ТОС «Связь» (Туляков Владислав, Баранов Илья, Василевский Артём, Мозанкин Денис, Баранов Виталий, Михеева Юлия, Нефёдов Дмитрий, Кривов Борис, Самодуров Виктор, Мутин Вячеслав, Савинов Александр, дворовый инструктор - Мумлев Алексей Владимирович).

 

39. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за участие в развитии физической культуры и спорта на территории ТОС, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию дворовую команду ТОС «Восход» (Весов Дмитрий, Денисов Дмитрий, Захарчев Павел, Романов Евгений, Гаврилов Евгений, Фокин Александр, Бахитов Роман, Горбунов Кирилл, Петров Артём, Зайцев Вадим, дворовый инструктор -  Филиппов Вадим Валерьевич).

 

40. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за участие в развитии физической культуры и спорта на территории ТОС, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию дворовую команду ТОС «Содружество» (Мавлютов Марат, Гарапов Данис, Танеев Михаил, Куракин Валерий, Филатов Александр, Аглиуллов Данияр, Ручкин Никита, дворовый инструктор - Довгалюк Богдан Олегович).

41. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за участие в развитии физической культуры и спорта на территории ТОС, пропаганду здорового образа жизни и активную жизненную позицию дворовая команда ТОС «Надежда» (Данилов Евгений, Сафронов Дмитрий, Кренделев Михаил, Архипов Данил, Суханов Данил, Данилов Вадим, Колосов Никита, Куликов Кирилл, дворовый инструктор - Малышин Михаил Геннадьевич).

 

42. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, достойный вклад в воспитание, обучение подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного женского дня следующих сотрудников Муниципального бюджетного образовательного учреждения Гимназия № 59:

Бондареву Светлану Валентиновну - руководителя гимнастического музея «Истоки»;

Волошину Людмилу Ивановну - учителя химии;

Гриценко Юлию Александровну - учителя русского языка и литературы;

Ломтеву Елену Юрьевну - учителя начальных классов;

Селезневу Алефтину Николаевну - заведующую информационно – библиотечным центром.

 

43. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, достойный вклад в воспитание, обучение подрастающего поколения Назарова Алексея Николаевича - учителя физической культуры Муниципального бюджетного образовательного учреждения Гимназия № 59.

 

44. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за воспитание и подготовку Сандркиной Кристины Владимировны победителя чемпионата России по кикбоксингу в разделе "К-1" с. Ершово (Одинцовский район, Московская обл.) 18-23.03.2019г.: 

Гордеева Алексея Николаевича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "ДЮСШ Засвияжского района";

Жукова Сергея Евгеньевича - директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "ДЮСШ Засвияжского района".

 

45. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за победу в чемпионате России по кикбоксингу в разделе "К-1" с. Ершово (Одинцовский район, Московская обл.) 18-23.03.2019г. Сандркину Кристину Владимировну - мастера спорта, воспитанницу Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "ДЮСШ Засвияжского района".

 

46. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за спортивную подготовку Сандркиной Кристины Владимировны победителя чемпионата России по кикбоксингу в разделе "К-1" с. Ершово (Одинцовский район, Московская обл.) 18-23.03.2019г. Мерчина Владимира Александровича - заслуженного тренера России, тренера преподавателя Муниципального бюджетного учреждения "СИМБИРЦИТ", доцента кафедры физической культуры УлГУ.

 

 

Председатель Ульяновской 

Городской Думы                                                                             И.В. Ножечкин

 


Опубликовать в ЖЖ