Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Постановление №121 от 30.08.2019 "О награждении Почётными грамотами и поощрении Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы"

30 августа 2019

В соответствии с Положением о Почётной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы, утверждённым решением Ульяновской Городской Думы от 26.10.2011 № 189, Ульяновская Городская Дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активную гражданскую позицию и участие в социально-значимых мероприятиях на территории города Ульяновска Атауллину Айгуль Фагимовну - генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Стройкомплекс плюс».

 

2. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за личный вклад в развитие предпринимательства на территории Засвияжского избирательного округа № 23, высокий профессионализм, содействие в организации праздничных мероприятий в с. Арское и в связи с празднованием Дня работников торговли Терехову Веру Владимировну - индивидуального предпринимателя.

 

3. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за сохранение семейных традиций, ценностей, воспитание детей достойными членами общества и в связи с празднованием Дня семьи, любви и верности:

семью Егоровых (Дмитрия Александровича и Елену Анатольевну);

семью Кочетковых (Станислава Сергеевича и Юлию Георгиевну).

 

4. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию, обеспечение коммуникации жителей и в связи с празднованием Дня российской почты следующих почтальонов отделения почтовой связи 433325 города Ульяновска:

 

Гаврилову Людмилу Николаевну;

Осипову Марию Ивановну.

 

5. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения Горину Надежду Ивановну - учителя истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Средняя школа № 35».

 

6. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за безупречную и эффективную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение деятельности Ульяновской Городской Думы и в связи с 50-летним Юбилеем Горюнова Александра Петровича - заместителя начальника Управления – начальника отдела правовой экспертизы и мониторинга законодательства Организационно-правового управления Ульяновской Городской Думы.

 

7. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за безупречную и эффективную муниципальную службу, многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение деятельности Ульяновской Городской Думы и в связи с Юбилейным днём рождения Гвоздеву Светлану Анатольевну - заместителя начальника отдела по работе с комитетами Организационно-правового управления Ульяновской Городской Думы.

 

8. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с Юбилейным днём рождения Васильеву Юлию Сергеевну - помощника депутата Ульяновской Городской Думы по Заволжскому избирательному округу № 7. 

 

9. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за высокие производственные показатели и в связи с празднованием Дня машиностроителя Секретареву Лилию Геннадьевну - комплектовщика изделий и инструмента, дирекция по логистике, отдел складского хозяйства Акционерного общества «Ульяновский моторный завод».

 

10. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за большой личный вклад в развитие авиационной техники, высокое мастерство и в связи с празднованием Дня Воздушного Флота России:

Белова Александра Николаевича - руководителя полетов - начальника смены службы Управления воздушным движением Обособленного структурного подразделения «Международный аэропорт «Ульяновск-Восточный» АО «Авиастар-СП»;

Комичеву Надежду Сергеевну - инспектора учебной части Областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций». 

 

11. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за профессионализм и высокие результаты в реализации образовательных программ, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения Криушину Галину Михайловну - учителя математики, заместителя директора по УВР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Средняя школа № 35».

 

12. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокие трудовые успехи, проявленную инициативу, безупречную работу на железнодорожном транспорте и в связи с празднованием Дня железнодорожника:

Жукову Лилию Николаевну - инженера 1 категории Ульяновской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Куйбышевской дирекции по управлению терминально-складским комплексом Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом-филиала Открытого акционерного общества «РЖД»;

Рогова Николая Александровича - маляра Ульяновской дистанции гражданских сооружений Куйбышевской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Куйбышевской железной дороги – филиала Открытого акционерного общества «РЖД».

 

13. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд и в связи с празднованием 100-летия со дня образования Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ульяновский строительный колледж» следующих сотрудников данного учреждения:

Бакирова Радика Марсовича - заместителя директора по производственной практике;

Клементьева Игоря Михайловича - преподавателя специальных дисциплин.

 

14. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за большой личный вклад в развитие авиационной техники, высокое мастерство и в связи с празднованием Дня Воздушного Флота России следующих сотрудников АО «Авиастар-СП»:

Калаеву Ирину Евгеньевну - контролера материалов, металлов, полуфабрикатов и изделий технического отдела;

Морозову Елену Геннадьевну - инженера по оснастке и оборудованию летно-испытательной станции; 

Нефедову Елену Владимировну - инженера-технолога цеха 383;

Николаеву Любовь Александровну - начальника бюро проектно-технического отдела;

Салих-Заде Фуада Фридуна Оглы - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха 195;

Ситнова Александра Петровича - слесаря-сборщика летательных аппаратов цеха 279.

 

15. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за профессионализм и высокие результаты в реализации образовательных программ, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения Штанину Людмилу Анатольевну - учителя русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Средняя школа № 35».

 

16. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в благоустройство микрорайона Нижняя Терраса и в связи с празднованием Дня России Лаврентьева Николая Анатольевича - заместителя председателя совета дома по ул. Заречная, 22.

 

17. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд и безупречное исполнение профессиональных обязанностей Моисеева Александра Владимировича - ремонтника искусственных сооружений Муниципального бюджетного учреждения «Управление инженерной защиты».

 

18. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня строителя следующих сотрудников Муниципального бюджетного учреждения «Стройзаказчик»:

Белозерову Юлию Александровну - заместителя начальника планово-финансового отдела; 

Полякову Полину Владимировну - ведущего инженера проектного отдела;

Фомину Александру Евгеньевну - ведущего специалиста, бухгалтера.

 

19. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в благоустройство микрорайона Нижняя Терраса и в связи с празднованием Дня России следующих помощников депутата Ульяновской Городской Думы по одномандатному избирательному округу № 5:

Борисову Альбину Николаевну;

Манукян Елену Семеновну.

 

20. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за долголетнюю безупречную работу на воздушном транспорте, большой вклад в становление и развитие Общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания Волга-Днепр» следующих сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания Волга-Днепр»:

Кудряшову Анну Викторовну - заместителя директора по персоналу и организационному развитию; 

Никитину Ирину Игоревну - ведущего специалиста по управленческому учету. 

 

21. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний и добросовестный труд в газовой отрасли, высокие производственные показатели и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности:

Анисимову Ларису Анатольевну - слесаря по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 4 разряда службы эксплуатации газопроводов филиала Общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Ульяновск;

Ершова Владимира Юрьевича - мастера аварийно-диспетчерской службы филиала    Общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Ульяновск; 

Казначеева Владимира Николаевича - машиниста экскаватора 5 разряда автотранспортной службы филиала Общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Ульяновск;

Поварова Антона Николаевича - мастера службы эксплуатации ВДГО и КБП филиала Общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Ульяновск; 

Сабитову Елену Геннадьевну - ведущего бухгалтера филиала Общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» в г. Ульяновск; 

Шленкину Елену Николаевну - ведущего экономиста по финансовой работе финансового отдела Общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск».

 

22. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний и добросовестный труд в газовой промышленности и высокие производственные показатели следующих сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Ульяновск»:

Кузнецова Виталия Юрьевича - контролера газового хозяйства абонентской службы (абонентский пункт р.п. Кузоватово, подразделение г. Барыш); 

Рябова Владимира Александровича - ведущего инженера связи отдела информационных технологий, телекоммуникаций и связи.

 

23. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокие результаты учебно-воспитательного процесса и профессиональное мастерство:

Платонову Нину Серафимовну – учителя истории МБОУ № 50;

Шагаеву Светлану Геннадьевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе, учителя истории Гимназии № 44.

 

24. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения следующих сотрудников Муниципального бюджетного учреждения г.Ульяновска «Средняя школа № 5 им. С.М.Кирова»:

Белашину Ирину Васильевну - классного руководителя 11 класса; 

Денисову Екатерину Сергеевну - классного руководителя 4Б класса;

Кучеренко Анастасию Алексеевну - классного руководителя 9А класса;

Марьину Татьяну Николаевну - классного руководителя 4А класса;

Терешину Елену Александровну - классного руководителя 9Б класса.

 

25. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию, большой вклад в развитие Засвияжского района:

Афанасьеву Марию Сергеевну – мастера по благоустройству Общества с ограниченной ответственностью «Аметист»;

Кузнецову Татьяну Ивановну – члена совета МКД № 67 по улице Рябикова; 

Лучко Галину Николаевну – члена совета МКД № 18 по улице Камышинская;

Мишину Наталью Станиславовну – председателя совета МКД № 18 по улице Камышинская;

Феоктистову Екатерину Александровну - члена совета МКД № 18 по улице Камышинская;

Хайдукову Людмилу Владимировну – члена совета МКД № 18 по улице Камышинская.

 

26. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за большой вклад в развитие духовно-нравственного воспитания детей и молодежи и активное участие в общественной жизни города Ульяновска Кривину Дарью Всеволодовну - солиста Вокального ансамбля «Акцент» Муниципального бюджетного учреждения ДО Детская школа искуств имени М.А. Балакирева Ульяновской области.

 

27. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активную работу, огромный вклад в организацию и подготовку праздника «Сабантуй 2019» в Железнодорожном районе г. Ульяновска Матянина Михаила Григорьевича - генерального директора Открытого акционерного общества «Авангард».

 

28. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за большой вклад в развитие духовно-нравственного воспитания детей и молодежи и активное участие в общественной жизни города Ульяновска Лукашову Ларису Михайловну - президента Ульяновской региональной общественной организации «Рериховский Центр Духовной Культуры».

 

29. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, добросовестное выполнение служебных обязанностей в период прохождения службы и в связи с 25-летием со Дня образования службы охраны уголовно-исполнительной системы России: 

Загородного Дмитрия Александровича - подполковника внутренней службы в отставке, бывшего заместителя начальника учреждения по охране федерального казенного учреждения «Следственный изолятор № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Игнатьева Николая Федоровича - полковника внутренней службы в отставке, бывшего начальника отдела охраны федерального казенного учреждения «Исполнительная колония № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области»;

Цырульникова Александра Леонидовича - полковника внутренней службы в отставке, бывшего заместителя начальника учреждения по охране федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ульяновской области».

 

30. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный многолетний труд, высокий профессионализм и выдержку, неравнодушное и ответственное выполнение своих обязанностей трудолюбие и преданность школе следующих сотрудников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Ульяновска «Средняя школа № 83»:

Андрееву Лидию Михайловну - заведующую канцелярией;

Гузяеву Наталью Николаевну - классного руководителя 9Б класса, учителя русского языка и литературы;

Гурьянову Елену Александровну - учителя начальных классов, классного руководителя 1д класса;

Дивнину Людмилу Алексеевну - учителя начальных классов, классного руководителя 4б класса;

Ильину Светлану Юрьевну – заместителя директора по УВР;

Курилину Елену Викторовну - классного руководителя 9А класса, учителя математики;

Мельникову Ольгу Юрьевну - классного руководителя 9В класса, учителя английского языка;

Пономареву Тамару Алексеевну - учителя истории, классного руководителя 11А класса;

Седову Анну Юрьевну - заместителя директора по УВР;

Фомину Наталью Александровну - учителя начальных классов, классного руководителя 4А класса.

 

31. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд и безупречное исполнение профессиональных обязанностей следующих сотрудников Муниципального бюджетного учреждения «Управление инженерной защиты»:

Горбунова Антона Дмитриевича - водителя легкового автомобиля;

Муллина Марата Наильевича - ремонтника искусственных сооружений;

Козловского Алексея Дмитриевича - ремонтника искусственных сооружений.

 

32. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за долголетнюю безупречную работу на воздушном транспорте, большой вклад в становление и развитие Общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания Волга-Днепр» следующих сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания Волга-Днепр»:

Бердар Оксану Николаевну - заведующего складом;

Лыкову Наталью Александровну - шеф-повара.

 

33. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний и добросовестный труд в газовой промышленности и высокие производственные показатели следующих сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Ульяновск»:

Башмакову Татьяну Михайловну - старшего контролера газового хозяйства абонентской службы (участок г. Новоульяновск, абонентский пункт г. Сенгилей);

Линькову Елену Ивановну - контролера газового хозяйства абонентской службы (участок р.п. Чердаклы); 

Мещерякову Ольгу Викторовну - контролера газового хозяйства абонентской службы (участок г. Новоульяновск)»;

Ожева Александра Юрьевича - заместителя начальника отдела по реализации газа производственным потребителям.

 

34. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за стремление к знаниям, отличную учебу и успешное окончание:

Бочкареву Софью Владимировну - ученицу 11Э класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 44 им. Деева В.Н.;

Морозову Ольгу Дмитриевну - ученицу 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения № 50;

Попову Анастасию Вячеславовну - ученицу 11Л класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназии № 44 им. Деева В.Н.;

Сафину Айгуль Фардиновну -  ученицу 11 класса Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения № 50.

 

35. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за занятое I место на международном турнире по художественной гимнастике international challenge cup 2019 город Марибор (Словения) следующих спортсменок гимнасток Ульяновского спортивного клуба «Королева»:

Бурнашову Диану Маратовну; 

Громову Полину Олеговну; 

Липатову Каролину Станиславовну;

Мавзютову Самиру Ильмировну; 

Петрову Ульяну Алексеевну; 

Тимошину Викторию Денисовну; 

Чугунову Еву Радиковну;

Шеянову Евгению Владимировну.

 

36. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за занятое II место на международном турнире по художественной гимнастике international challenge cup 2019 город Марибор (Словения) следующих спортсменок гимнасток Ульяновского спортивного клуба «Королева»:

Иванову Аделину Александровну; 

Комарову Алису Андреевну;

Пестель Милану Павловну; 

Шеянову Александру Владимировну.

 

37. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за подготовку спортсменок на международный турнир по художественной гимнастике international challenge cup 2019 город Марибор (Словения):

Прончеву Кристину Дмитриевну - тренера Ульяновского спортивного клуба «Королева»;

Шеянову Марию Евгеньевну - руководителя и старшего тренера Ульяновского спортивного клуба «Королева».

 

38. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за профессионализм и высокие результаты в реализации образовательных программ, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения:

Артамонову Ольгу Юрьевну - классного учителя 11 «А» класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 74;

Данилову Светлану Геннадьевну – классного учителя 11 «А» класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 59;

Егорову Татьяну Владимировну - учителя истории и обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Ешкову Любовь Михайловну - учителя химии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Коновалова Владимира Владимировича – учителя основы безопасности жизнедеятельности Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Коновалову Варвару Алексеевну – учителя английского языка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Криушинскую Елену Анатольевну - учителя математики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Кузёмину Людмилу Николаевну - учителя физики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Куликова Олега Юрьевича – директора школы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Куранову Светлану Александровну – учителя биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Спиридонову Марию Юрьевну – учителя русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Черепанову Ирину Анатольевну – учителя информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Чудакову Ольгу Вячеславовну – учителя физической культуры Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Шарафутдинову Марию Александровну – классного учителя 11 «А» класса Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42.

 

39. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за стремление к знаниям, отличную учебу и успешное окончание школы с золотой медалью:

Бутенко Александра Алексеевича - ученика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 59;

Васину Анастасию Андреевну - ученицу Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Вербицкую Валерию Витальевну – ученицу Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 59;

Кожевникову Анну Денисовну - ученицу Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 74;

Колунову Иулианию Максимовну - ученицу Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Парфёнову Дарью Александровну - ученицу Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 59;

Салюкову Диану Валерьевну - ученицу Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 42;

Фахрутдинову Алсу Рустамовну - ученицу Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 74;

Ширякина Максима Дмитриевича - ученика Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 74.

 

40. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за стремление к знаниям, отличную учебу и успешное окончание Гимназии следующих выпускников муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 65 имени Н.Сафронова»:

Антонову Евгению Сергеевну - ученицу 11 А класса; 

Бессмертную Дарью Артуровну - ученицу 11 Б класса;

Дьячук Павла Вадимовича - ученика 11 А класса;

Елистратову Софью Сергеевну - ученицу 11 А класса;

Захарову Анастасию Александровну - ученицу 11 А класса;

Камаеву Дарью Александровну - ученицу 11 А класса;

Козлову Яну Алексеевну - ученицу 11 А класса.

 

41. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за преданность своему делу, профессионализм, стремление внести свой интеллектуально-творческий вклад в будущее детей:

Конову Юлию Николаевну - классного руководителя 11 Б класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 65 имени Н.Сафронова»;

Фахрутдинову Софью Гумеровну - классного руководителя 11 А класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 65 имени Н.Сафронова».

 

42. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, безупречное выполнение должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником – Днем российской почты следующих сотрудников Обособленного структурного подразделения Ульяновский почтамт УФПС Ульяновской области -  филиала ФГУП «Почта России»:

Хилову Веру Викторовну - оператора связи 1 класса (ОПС) 45 Городского отделения почтовой связи;

Юманову Алевтину Васильевну - почтальона 1 класса (ОПС) 7 Городского отделения почтовой связи;

Юсупову Галину Владимировну - оператора по обеспечению деятельности (ОПС) 54 Городского отделения почтовой связи.

 

43. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за занятое 3-е место в Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» и активное участие в общественной жизни города Ульяновска Макарова Всеволода Станиславовича - победителя всероссийских и межрегиональных творческих конкурсов, ученика 8 класса Муниципального бюджетного образовательного учреждения Средней школы № 52.

 

44. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в сфере торговой деятельности, большой вклад в развитие Заволжского района г. Ульяновска и в связи с Днем работников торговли:

Галкина Валерия Григорьевича - генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «Заволжье»;

Орлову Лидию Александровну - ветерана в сфере торговой деятельности.

 

45. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за обеспечение благоприятных и безопасных условий проживания граждан, большой вклад в благоустройство микрорайона Нижняя Терраса и в связи с 20-летием деятельности организации Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания «Строительно-монтажное управление» (директор Яшанов А.А.).

 

46. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активное участие в общественной жизни города Ульяновска и в связи с празднованием Дня территориального общественного самоуправления Сипатову Софью Владимировну - председателя ТОС «Баратаевка».

 

47. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в общественной жизни села Баратаевка города Ульяновска и в связи с празднованием Дня территориального общественного самоуправления следующих членов ТОС «Баратаевка»:

Суслину Светлану Николаевну;

Фролову Наталью Валерьевну. 

 

48. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в общественной жизни города Ульяновска и в связи с празднованием Дня территориального общественного самоуправления следующие ТОСы:

«Алые паруса»;

«Арское»;

«Винновский»;

«Волга»;

«Володарец»;

«Заречный»;

«Заря»;

«Засвияжец»;

«Комфортный»;

«Лотос»;

«Победа»;

«Пробуждение»;

«Связь»;

«СИРЕНЕВЫЙ»;

«Солнечный»;

«Счастливый район»;

«Универсам»;

«Уютный».

 

49. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активное участие в общественной жизни города Ульяновска и в связи с празднованием Дня территориального общественного самоуправления Сидорова Владимира Владимировича - председателя Ассоциации ТОС Ульяновской области, председателя ТОС «Мостовая Слобода».

 

50. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд и в связи с празднованием 100-летия со дня образования Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ульяновский строительный колледж» следующих сотрудников данного учреждения:

Мусеву Зельфию Киямовну - мастера производственного обучения;

Пронину Галину Ивановну - преподавателя;

Холодову Нину Ивановну – преподавателя.

 

51. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за высокие трудовые успехи, проявленную инициативу, безупречную работу на железнодорожном транспорте и в связи с празднованием Дня железнодорожника:

Киреева Алексея Сергеевича - монтера пути Ульяновской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала Открытого акционерного общества «РЖД»;

Чигину Наталью Вячеславовну - инженера Ульяновского отдела материально-технического обеспечения Самарской дирекции материально-технического обеспечения Росжелдорснаба – филиала Открытого акционерного общества «РЖД».

 

 

 

Председатель Ульяновской 

Городской Думы                                                                                  И.В.Ножечкин

 


Опубликовать в ЖЖ