Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Постановления | Постановления за 2007 год

№155 О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы от 26.12.2007


В соответствии с Положением «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы», утвержденным решением Ульяновской Городской Думы от 24.06.1998 г. № 111, Ульяновская Городская Дума п о с т а н о в и л а:

1. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Демашина Дмитрия, учащегося 9 «А» класса муниципального образовательного учреждения «Пригородная средняя общеобразовательная школа», за 1 место в номинации «Видеоролики» городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

2. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Панову Елизавету, учащуюся 5 «Г» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №44 им. В.Н. Деева», за 1 место в номинации «Сочинения» (возрастная группа 5-6 классы) городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

3. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Якимочеву Евгению, учащуюся 7 «В» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №3», за 1 место в номинации «Сочинения» (возрастная группа 7-8 классы) городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

4. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Крамареву Марину, учащуюся 11 «Б» класса муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №46», за 1 место в номинации «Сочинения» (возрастная группа 9-11 классы) городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

5. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Юдину Таисию Ивановну, заместителя директора по социальным вопросам муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №58», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело просвещения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летним Юбилеем.

6. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Денисова Николая Васильевича, заместителя директора по управлению персоналом МУП «УльГЭС», за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика.

7. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Шипунова Владимира Анатольевича, генерального директора ООО «ЛЕО-СКС», за поддержку в развитии спорта и оказание помощи в изготовлении хоккейной коробки.

8. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Каткову Галину Ивановну, учителя физики муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №50», за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с 60- летием.

9. Наградить Почетными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика: Абуткина Николая Петровича- слесарь – ремонтника УМУП «Городской теплосервис»; Ильина Анатолия Алексеевича- слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей 4 разряда цеха тепловых сетей ОАО «Ульяновскэнергоспецремонт»; Исаеву Наталью Васильевну-ведущего специалиста ОП Городское отделение ОАО «Ульяновскэнерго»; Крончеву Нину Александровну- диспетчера УМУП «Теплоком»; Кузьмину Таисию Григорьевну- работавшую с 1955 года по 1987 год электрослесарем автоматики и теплового контроля филиала ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» «Ульяновская ТЭЦ — 1»; Лазарева Александра Владимировича- слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей 4 разряда ремонтно-строительного цеха №3 ОАО «Ульяновскэнергоспецремонт»; Мельник Василия Владимировича- машиниста тепловоза топливно- транспортного цеха филиала ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» «Ульяновская ТЭЦ -3»; Олейника Василия Васильевича- электромонтера службы электрохозяйства филиала ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» «Ульяновские тепловые сети»; Плакунова Сергея Анатольевича- бригадира слесарей УМУП «Городской теплосервис»; Полякова Олега Николаевича- слесаря КИПиА УМУП «Теплоком»; Прохорова Андрея Валерьевича- бригадира электромонтеров цеха по ремонту и эксплуатации электрооборудования, КИПиА УМУП «Городской теплосервис»; Семёнову Надежду Константиновну- электромонтёра МУП «Ульяновская городская электросеть»; Соловьёва Олега Юрьевича- начальника Ульяновского участка Ульяновского отделения Ульяновского филиала ООО «Энергобаланс Волга»; Тарасова Владимира Николаевича- машиниста МУП «Ульяновская городская электросеть»; Чернявскую Галину Сергеевну- инженера МУП «Ульяновская городская электросеть»; Шляпина Владимира Васильевича- плотника МУП «Ульяновская городская электросеть»; Хакимова Минзагита Самигулловича- заместителя начальника Центрального производственного района УМУП «Городской теплосервис»; Холодова Алексея Алексеевича- электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ремонтно-строительного цеха №2 ОАО «Ульяновскэнергоспецремонт» Чванова Александра Евгеньевича- слесаря по обслуживанию тепловых пунктов УМУП «Теплоком»; Шалгунову Светлану Анатольевну- начальника отдела по управлению персоналом Ульяновского филиала ООО «Энергобаланс Волга»; Смирнова Александра Петровича- электромонтёра МУП «Ульяновская городская электросеть».

10. Наградить Почетными грамотами Ульяновской Городской Думы за большую патриотическую работу и в связи с 90-летием со дня образования службы безопасности России, членов Совета Ульяновского регионального отделения ООО «Ассоциация ветеранов Спецслужб»: Родионова Виктора Васильевича; Балакирева Александра Ивановича; Тагашёва Сергея Борисовича; Крючкова Юрия Александровича; Лытякова Евгения Ивановича; Сиротенко Александра Александровича.

11. Наградить Почетными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с 95-летием со дня образования предприятия следующих сотрудников МУП «Ульяновская городская электросеть»; Водянова Олега Владимировича- электромонтёра сетевого района №4; Григорьеву Татьяну Альбертовну- инженера службы контроля и учёта электрической энергии; Горшкову Ольгу Владиславовну- экономиста планово- экономического отдела; Пиманчикова Дмитрия Александровича- инженера- программиста отдела автоматизации.

12. Наградить Почетными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело оказания лечебно-профилактической помощи населению города Ульяновска и в связи с 20-летним юбилеем поликлиники следующих сотрудников муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская поликлиника №6»: Сергееву Валентину Васильевну- медицинскую сестру палатную в дневном стационаре №2; Воротникову Наталью Николаевну- регистратора; Загарскую Людмилу Николаевну- медицинскую сестру кабинета офтальмологического; Фомкину Полину Гурьевну- медицинскую сестру в стоматологическом отделении.

13.Наградить Почетными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летним юбилеем со дня основания службы ЗАГС: Денисову Ольгу Ивановну- заведующую отделом ЗАГС Засвияжского района г. Ульяновска; Дамирову Ханию Хамберовну- заведующую отделом ЗАГС Железнодорожного района г. Ульяновска; Будченко Фаину Петровну- заведующую отделом ЗАГС Ленинского района г. Ульяновска; Пронину Нину Ивановну- начальника отдела ЗАГС Управления ЗАГС мэрии г. Ульяновска; Шемырёву Ларису Михайловну- главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС Управления ЗАГС мэрии г. Ульяновска; Тысячную Татьяну Михайловну- главного специалиста-эксперта архивного отдела Управления ЗАГС мэрии г. Ульяновска.

14. Наградить Почетными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие дошкольного образования и в связи с 20-летием со дня основания детского сада следующих сотрудников муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка- детский сад №14»: Сидорову Татьяну Алексеевну- воспитателя; Данилову Венеру Абузаровну- воспитателя; Долгову Ирину Михайловну- воспитателя; Андрееву Светлану Григорьевну- воспитателя; Кощееву Елену Леонидовну- заведующую; Асатурян Севду Алескер-кызы- заместителя заведующей. за многолетний добросовестный труд в сфере дошкольного образования и в связи с 20-летием со дня основания детского сада: Уточкину Екатерину Яковлевну- кладовщицу; Скобелеву Любовь Тимофеевну- старшую медицинскую сестру; Галямову Сарию Файзрахмановну- подсобный рабочий; Салюкову Гульсирю Джиганшевну- повара; Салахутдинову Рамлю Шамильевну- повара.

15. Наградить Почетными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня бухгалтера: Дорофтей Надежду Ивановну- главного бухгалтера муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад компенсирующего вида №139 «Яблонька»; Стародубцеву Ирину Викторовну- главного бухгалтера муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25 им. Н.К. Крупской».

16. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Козлову Любовь Александровну, главного специалиста-эксперта организационного отдела администрации Железнодорожного района г. Ульяновска, за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летним юбилеем.

17. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Лимасова Михаила Ивановича, токаря цеха №8 ОАО «Ульяновский патронный завод», за многолетний добросовестный труд.

18. Наградить Почетной грамотой Ульяновской Городской Думы Соломенко Людмилу Дмитриевну, начальника Управления образования мэрии, за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем.

19. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летним юбилеем со дня основания службы ЗАГС: Федоренко Наталью Борисовну- главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС Ленинского района г. Ульяновска; Крынину Татьяну Михайловну- ведущего специалиста-эксперта отдела ЗАГС Ленинского района г. Ульяновска; Абдуллину Зульфию Минвазыковну- ведущего специалиста-эксперта отдела ЗАГС Ленинского района г. Ульяновска; Клинцеву Людмилу Васильевну- главного специалиста-эксперта архивного отдела ЗАГС Засвияжского района г. Ульяновска; Макарову Веру Васильевну- главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС Засвияжского района г. Ульяновска; Храмышкину Татьяну Владимировну- главного специалиста-эксперта отдела информационно-аналитической работы Управления ЗАГС мэрии г. Ульяновска; Карпову Татьяну Николаевну- звукооператора Управления ЗАГС мэрии г. Ульяновска.

20. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы 11 «А» класс муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №27», за III место в номинации «Видеоролики» городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

21. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы Карасева Александра, учащегося 11 «А» класса муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №61», за III место в номинации «Сочинения» (возрастная группа 9-11 классы) городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

22. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы Руднева Егора, учащегося 9 «А» класса муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №74», за II место в номинации «Сочинения» (возрастная группа 9-11 классы) городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

23. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы Лосева Арсения, учащегося 7 «В» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №3», за III место в номинации «Сочинения» (возрастная группа 7-8 классы) городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

24. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы Костракову Анастасию, учащуюся 7 «А» класса муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №82», за III место в номинации «Сочинения» (возрастная группа 7-8 классы) городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

25. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы Булатова Ранура, учащегося 7 «В» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №79», за II место в номинации «Сочинения» (возрастная группа 7-8 классы) городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

26. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы Масленникову Марию, учащуюся 5 «Г» класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №44 им. В.Н. Деева», за III место в номинации «Сочинения» (возрастная группа 5-6 классы) городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

27. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы Железнова Александра, учащегося 11 «А» класса муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №76», за II место в номинации «Видеоролики» городского конкурса «Я выбираю спорт» в рамках реализации проекта «Молодёжный пресс-центр».

28. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы, за плодотворную работу по оказанию поддержки и помощи людям с ограниченными возможностями: Калганову Елену Леонтьевну- председателя Ульяновской областной общественной организации Общероссийской общественной организации ВОИ; Бежанову Татьяну Ивановну- председателя Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом; Никитину Марину Ростиславовну- председателя правления Ульяновской региональной общественной организации инвалидов «Регион»; Михайлова Андрея Викторовича- председателя правления Ульяновского городского отделения воинов- инвалидов ВС, ФСБ, МВД РФ «СОМ» Российской общественной организации инвалидов войн и военных конфликтов; Васину Маргариту Ивановну- председателя Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов ВОГ; Сиушкину Алевтину Юрьевну- председателя диабетической общественной организации инвалидов и пенсионеров Засвияжского района г. Ульяновска; Лазарева Николая Алексеевича- председателя Ульяновского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»; Мардеева Рафаэля Абдляхатовича- председателя правления Ульяновской областной организации общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане.

29. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня основания школы следующих сотрудников ОГОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №19 VIII вида»: Чамееву Надежду Юрьевну- учителя ОБЖ; Клюкину Наталью Евгеньевну- учителя музыки и пения; Степанову Галину Александровну- учителя математики; Зуеву Людмилу Александровну- учителя индивидуального обучения; Чубареву Ольгу Вячеславовну- учителя ритмики; Бухенского Владимира Фёдоровича- учителя трудового обучения; Лизунова Николая Васильевича- учителя трудового обучения; Коренюгину Зульфию Алимжантовну- заместителя директора по воспитательной работе; Гирфанову Марию Михайловну- учителя начальных классов; Тропину Валентину Александровну- технический персонал; Лагунову Елену Фёдоровну- учителя начальных классов; Аверину Елену Валентиновну- заместителя директора по АХЧ; Березкову Прасковью Фёдоровну- дворника.

30. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы Гапонова Михаила Семёновича, Генерального директора ООО «БИОТЭК- Ульяновск». Выражаем благодарность Вам и всему коллективу за оказанную помощь в организации и проведении Новогодних праздников для детей-инвалидов.

Председатель Ульяновской Городской Думы В.А.Гвоздев

Опубликовать в ЖЖ