Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Постановления | Постановления за 2010 год

№114 О награждении Почетными грамотами и Благодарственными письмами Ульяновской городской Думы от 27.10.2010


В соответствии с Положением «О Почетной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы», утверждённым решением Ульяновской Городской Думы от 24.06.1998 № 111,  Ульяновская городская Дума 
постановила:
1. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с празднованием Дня работника автомобильного транспорта:
Аленина Александра Олеговича -  водителя подстанции скорой медицинской помощи №2 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Алимова Руслана Рафаиловича -  водителя центральной подстанции скорой медицинской помощи МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Арефьева Александра Николаевича - водителя центральной подстанции скорой медицинской помощи МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Бородина Олега Станиславовича -  водителя подстанции скорой медицинской помощи №3 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Ванюхина Александра Павловича - водителя центральной подстанции скорой медицинской помощи МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Горюнова Александра Николаевича - водителя подстанции скорой медицинской помощи №3 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Егорова Александра Александровича -  водителя подстанции скорой медицинской помощи №5 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Епифанова Александра Николаевича -  водителя подстанции скорой медицинской помощи №4 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Зайдулова Мансура Шафекулловича - водителя центральной подстанции скорой медицинской помощи МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Корнилина Александра Никитича - водителя подстанции скорой медицинской помощи №1 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Сидорова Павла Евгеньевича - водителя подстанции скорой медицинской помощи №1 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Смирнова Виктора Васильевича - водителя подстанции скорой медицинской помощи №5 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Утукина Андрея Евгеньевича - водителя подстанции скорой медицинской помощи №2 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Федосеева Петра Семеновича -  водителя подстанции скорой медицинской помощи №3 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска»;
Яшкина Александра Владимировича - водителя подстанции скорой медицинской помощи №4 МУЗ «Станция скорой медицинской помощи города Ульяновска».

2. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование транспортной системы Ульяновской области и в связи с празднованием Дня работника автомобильного транспорта:
Васильева Валерия Ильича – автослесаря открытого акционерного общества «Пассажирское автотранспортное предприятие №1»;
Гайнц Галину Ивановну - заведующую складом открытого акционерного общества «Автопассервис»;
Ерусланову Галину Михайловну - кондуктора автобуса открытого акционерного общества «Пассажирское автотранспортное предприятие №1»;
Мигуна Николая Николаевича - уборщика территории Ульяновского автовокзала открытого акционерного общества «Автопассервис»;
Митрюкову Наталью Васильевну - билетного кассира Ульяновского автовокзала открытого акционерного общества «Автопассервис»;
Осичкину Валентину Леонидовну – диспетчера Ульяновского автовокзала открытого акционерного общества «Автопассервис»;
Патькова Владимира Владимировича - слесаря по ремонту автомобилей открытого акционерного общества «Пассажирское автотранспортное предприятие №1».

3. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя:
Березову Елену Александровну - учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 56;
Благороднову Людмилу Кузьминичну - учителя истории муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 56;
Васцыну Людмилу Геннадьевну – директора муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21;
Власову Олимпиаду Михайловну - учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 29;
Гуськову Ольгу Владимировну - преподавателя математики и информатики областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж № 1;
Илюшину Ольгу Анатольевну - социального педагога, учителя начальных классов ОГОУ СКО школа-интернат V вида № 26;
Кассель Надежду Сергеевну - учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21;
Кононетова Бориса Ивановича – директора муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 56;
Мамаеву Елену Игоревну - преподавателя частных методик областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж № 1;
Маркину Майю Евгеньевну - руководителя физического воспитания областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж № 1;
Овечкину Елену Викторовну - учителя математики муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9;
Осипову Татьяну Николаевну - учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 69;
Паничкину Татьяну Анатольевну - преподавателя педагогики и психологии областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж № 1;
Парубок Наталью Васильевну - учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 21;
Плотникову Марину Алексеевну - учителя технологии муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9;
Рябинову Лидию Григорьевну – директора областного государственного образовательного учреждения СКО школа-интернат V вида № 26, заслуженного учителя школ РСФСР;
Семёнову Наталью Николаевну - преподавателя математики и информатики областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж № 1;
Силуянову Татьяну Анатольевну - учителя истории и обществознания муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9;
Сухову Людмилу Дмитриевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе областного государственного образовательного учреждения СКО школа-интернат V вида № 26, почетного работника общего образования;
Тихонову Елену Николаевну - учителя русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 69;
Филиппову Светлану Николаевну - учителя начальных классов муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 56;
Хомякову Нину Николаевну - преподавателя-организатора ОБЖ областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж № 1;
Чешкову Наталью Витальевну - преподавателя педагогики и психологии областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ульяновский социально-педагогический колледж № 1;
Чугунову Светлану Александровну - учителя математики муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 69;
Шламбирову Валентину Викентьевну - учителя иностранного языка муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 56.

4. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд по воспитанию подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников:
Архипову Марину Александровну - педагога-психолога муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 60 «Незабудка»;
Бакланову Ольгу Евгеньевну – логопеда муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 207;
Безногову Елену Викторовну - заведующую муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 60 «Незабудка»;
Березову Наталью Александровну - младшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 60 «Незабудка»;
Гайнуллову Менирю Махмутовну - младшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 218;
Желуницыну Надежду Васильевну – воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 218;
Кондратьеву Марину Анатольевну – делопроизводителя муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 218;
Макарову Галину Ивановну – кладовщицу муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 94;
Мекшину Наталью Владимировну - помощника воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 94;
Мелекову Ирину Александровну - старшего воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 60 «Незабудка»;
Наземнову Марию Анатольевну – воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 60 «Незабудка»;
Новикову Ольгу Александровну – воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 94;
Смелянскую Нину Петровну - ведущего бухгалтера муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребёнка – детский сад № 60 «Незабудка»;
Спиридонову Раису Петровну - помощника воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 207;
Чернову Альбину Геннадьевну – воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 207.

5. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за большой вклад в  военно-патриотическую работу и развитие ветеранского движения  Смалюгу Дмитрия Ивановича, председателя Совета ветеранов войны и труда Железнодорожного района города Ульяновска.

6. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в строительстве объектов жилья и социально-культурного назначения и в связи с 55-летним Юбилеем Касаткину Веру Алексеевну, экономиста общества с ограниченной ответственностью «ДСК».

7. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию, достойный вклад в социальное развитие города Ульяновска и значительную помощь в установке детских площадок в Заволжском районе города Ульяновска Маклаева Владимира Анатольевича, генерального директора ФНЦП ОАО «НПО «Марс».

8. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства Новикова Геннадия Ивановича, начальника участка УМУП «Правый берег».

9. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за большой вклад в дело духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения:
Евстигнееву Татьяну Владимировну - заместителя директора по воспитательной работе муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 42;
Мердееву Людмилу Ивановну - заведующую библиотекой, учителя исторического краеведения муниципального образовательного учреждения Кротовская средняя общеобразовательная школа;
Мохнатову Галину Викторовну - учителя химии муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 35;
Тимербаеву Марию Ивановну - заведующую библиотекой муниципального образовательного учреждения многопрофильный лицей № 20.

10. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы в связи с 50-летием совместной жизни и празднованием Международного дня пожилых людей Цуканова Евгения Степановича и  Цуканову Марию Васильевну.

11. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активное участие, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни на территории г.Ульяновска и Ульяновской области Антипова Виктора Петровича, президента Ульяновского областного филиала общероссийского союза общественных объединений «Российский Союз боевых искусств».

12. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения, и в связи с 55-летним Юбилеем Буинову Валентину Константиновну, заместителя директора по научно-методической работе муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 29.

13. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд и в связи с 78-й годовщиной со дня образования гражданской обороны России:
Костина Сергея Александровича - начальника отдела гражданской защиты по Засвияжскому району муниципального учреждения «Управление «Гражданской защиты» города Ульяновска»;
Салямова Равхана Гатаевича - первого заместителя начальника муниципального учреждения «Управление «Гражданской защиты» города Ульяновска»;
Тамбовского Андрея Геннадьевича - помощника начальника  муниципального учреждения «Управление «Гражданской защиты» города Ульяновска», начальника экономическо-правового отдела;
Хомутова Владимира Владиславовича - начальника отдела гражданской защиты по Ленинскому району  муниципального учреждения «Управление «Гражданской защиты» города Ульяновска»;
Чихалова Сергея Геннадьевича - главного специалиста отдела связи, оповещения и АСУ муниципального учреждения «Управление «Гражданской защиты» города Ульяновска»;
Шувалова Алексея Владимировича - ведущего программиста отдела связи, оповещения и АСУ муниципального учреждения «Управление «Гражданской защиты» города Ульяновска».

14. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в авиационной промышленности и в связи с 30-летием образования Независимой Инспекции Авиационного регистра Межгосударственного Авиационного Комитета:
Захарова Николая Григорьевича - специалиста 1 категории 3293 военного представительства Министерства обороны РФ на ЗАО «Авиастар-СП»;
Логинову Ольгу Николаевну - представителя 1 категории 3293 военного представительства Министерства обороны РФ на ЗАО «Авиастар-СП».

15. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестную службу и в связи с празднованием годовщины образования Управления внутренних дел по городу Ульяновску:
Белимову Галину Демьяновну - подполковника милиции, начальника отдела по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности УВД по городу Ульяновску;
Гришину Елену Валерьевну - капитана милиции старшего инспектора отделения обеспечения общественного порядка милиции  общественной безопасности УВД по городу Ульяновску;
Жуйкова Илью Валерьевича - лейтенанта милиции, старшего инспектора отделения обеспечения общественного порядка милиции  общественной безопасности УВД по городу Ульяновску;
Иванова Леонида Владимировича - полковника милиции, заместителя начальника милиции общественной безопасности УВД по городу Ульяновску;
Кулакову Ларису Ивановну - капитана милиции, участкового уполномоченного милиции общественной безопасности отдела милиции № 3 (по обслуживанию Засвияжского района) УВД по городу Ульяновску.

16. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя:
Лазареву Людмилу Георгиевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детская школа искусств № 5;
Чунаеву Наталью Андреевну - преподавателя класса фортепиано муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детская школа искусств № 3.

17. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за активное участие в общественной жизни и в связи с празднованием Международного дня пожилых людей членов Совета ветеранов открытого акционерного общества «Ульяновский механический завод»:
Коган Валентину Ивановну;
Лантратова Петра Васильевича;
Мордвинову Александру Михайловну;
Пантелееву Клавдию Ивановну;
Рудневу Аллу Дмитриевну;
Сергеева Петра Петровича;
Тимашеву Валентину Александровну;
Тимошину Александру Захарьивну.

18. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за большой вклад в организацию и развитие хирургической помощи детскому населению города Ульяновска и Ульяновской области и в связи с 60-летним Юбилеем Никонова Олега Алексеевича, заслуженного врача РФ, заведующего хирургическим отделением государственного учреждения здравоохранения «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева».

19. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в совершенствование местного самоуправления, социально-экономическое развитие города Ульяновска и в связи с 50-летним Юбилеем:
Безрукова Валерия Дмитриевича - депутата по Заволжскому избирательному округу № 17, заместителя Председателя Ульяновской городской Думы – председателя комитета по муниципальной собственности, землепользованию, градостроительству, инвестициям и предпринимательству;
Мокевнина Игоря Александровича - депутата по Засвияжскому избирательному округу № 23, председателя Мандатной комиссии Ульяновской городской Думы.

20. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетнюю творческую деятельность, большой вклад в развитие культуры и театрального искусства города Ульяновска и в связи с 70-летним Юбилеем Дурова Алексея Даниловича,  Народного артиста Российской Федерации, актёра ОГАУК «Ульяновский драматический театр им. И.А.Гончарова».

21. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи 20-летием со дня образования муниципального образовательного учреждения гимназия № 33:
Глазистову Ольгу Николаевну - заместителя директора по воспитательной работе;
Дубова Николая Захаровича - заместителя директора по административно-хозяйственной части;
Коваленко Надежду Викторовну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе;
Малышеву Ирину Анатольевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе;
Нуруллову Альбину Юрьевну - заместителя директора по научно-исследовательской экспериментальной работе и информационным технологиям;
Русакову Галину Фёдоровну - заместителя директора по научно-методической работе;
Сидорову Людмилу Николаевну - председателя профсоюзного комитета;
Стучилину Людмилу Владимировну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

22. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд в деле сохранения родного языка, национальных традиций татарского народа и деятельность по укреплению дружбы между народами:
Кузнецову Нурзифу Зейбихулловну - учителя татарского языка и литературы муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №91;
Низамову Гельфию Лутфулловну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения гимназия №13.

23. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя:
Васильеву Наталью Юрьевну - учителя технологии муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 59;
Волкову Елену Михайловну - заместителя директора по административно-хозяйственной части муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 59;
Данилова Владимира Фёдоровича  - заместителя директора по социальным вопросам муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 59;
Зубареву Ирину Викторовну - учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 59;
Леонтьеву Елену Александровну - заведующую канцелярией муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 59;
Селезневу Алевтину Николаевну - заведующую библиотекой муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 59;
Трусилкину Марину Владиславовну - учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназия № 59.

24. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни на территории города Ульяновска и Ульяновской области:
Давыдова Сергея Александровича - директора Ульяновского регионального отделения Поволжского отделения филиала ОАО «Мегафон»;
Доронина Владимира Ильича - генерального директора ООО «Строитель»;
Мандрашова Игоря Юрьевича - исполнительного директора Ульяновского областного филиала общероссийского союза общественных объединений «Российский Союз боевых искусств».

25. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города Ульяновска и в связи с 8-летием со дня образования Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «Мегафон»:
Боброву Жанну Николаевну - ведущего специалиста по работе с корпоративными клиентами Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «Мегафон»;
Гдлян Екатерину Вячеславовну - начальника сектора по работе с корпоративными клиентами Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «Мегафон»;
Дикушкина Николая Николаевича - руководителя коммерческого отдела Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «Мегафон»;
Силантьеву Ольгу Александровну - ведущего PR-менеджера Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «Мегафон»;
Сущенко Наталью Алексеевну – менеджера по сохранению клиентов и кредитному контролю Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «Мегафон»;
Тиханову Диану Викторовну - менеджера по рекламе Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «Мегафон»;
Хамидуллина Линара Ирековича - ведущего специалиста группы по работе с дилерами Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «Мегафон»;
Шувалову Наталью Юрьевну - руководителя сектора поддержки продаж и обслуживания Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «Мегафон».

26. Наградить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за активное взаимодействие и участие в реализации партийного проекта «Наш уютный двор» Глущенко Андрея Владимировича - командира роты ОБ ДПС УГИБДД УВД по Ульяновской области.

27. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня работников дорожного хозяйства:
Поспелова Геннадия Анатольевича -  водителя автомобиля УМУП «Правый берег»;
Топтыгина Станислава Александровича -  инженера производственно-технического отдела ООО «Автопромстрой».

28. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за  активную гражданскую позицию и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи:
Вагину Татьяну Ивановну - члена Совета Заволжской районной общественной организации «Ветераны комсомола»;
Владимирова Бориса Павловича - члена Совета Заволжской районной общественной организации «Ветераны комсомола»;
Коваленко Виктора Андреевича - директора муниципального учреждения культуры «Дворец культуры «Руслан»;
Никифорову Людмилу Геннадьевну - члена Совета Заволжской районной общественной организации «Ветераны комсомола».

29. Наградить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за достигнутые результаты в соревнованиях по спортивному единоборству призёров Третьих Всероссийских юношеских игр боевых искусств-2010 в городе Анапе:
Бельхеева Тимура Дамировича;
Бойкова Дмитрия Вячеславовича;
Борисова Бориса Александровича;
Валеева Ильнара Рафаэлевича;
Губаева Руслана Рафаиловича;
Губаева Солтана Рафаиловича;
Дорофеева Ивана Сергеевича;
Емельянова Станислава Сергеевича;
Еромасова Максима Владимировича;
Жирнова Владислава Павловича;
Зейберта Анатолия Алексеевича;
Карзанова Кирилла Эдуардовича;
Квашенникова Игоря Владимировича;
Ключникова Илью Алексеевича;
Лёвкину Дарью Алексеевну;
Липилина Андрея Александровича;
Манаковского Егора Сергеевича;
Поварова Дмитрия Владимировича;
Попова Николая Анатольевича;
Харитонову Анну Владимировну;
Хотенова Артема Михайловича.

 

Председатель Ульяновской
Городской Думы                                                                               В.А. Гвоздев


Опубликовать в ЖЖ