Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Постановления | Постановления за 2001 год

№7 Об утверждении графика приема избирателей депутатами Ульяновской Городской Думы на март 2001 года от 07.03.2001


В соответствии со статьями 7, 11 Положения <О статусе депутата Ульяновской Городской Думы>, утвержденного решением Ульяновской Городской Думы от 02.04.97 г. № 56 с изменениями, внесенными решениями Ульяновской Городской Думы от 04.06.97 г. № 110, от 04.03.98 г. № 42, от 29.12.99 г. № 364 Ульяновская Городская Дума п о с т а н о в и л а :

1. Утвердить график приема избирателей депутатами Ульяновской Городской Думы на март 2001 года (Приложение).

2. Настоящее постановление опубликовать в газете <Ульяновск-сегодня>.

Председатель Ульяновской
Городской Думы
И.А. Мокевнин

Приложение
к постановлению Ульяновской
Городской Думы
от 07.03.2001 г. № 7

ГРАФИК
приема избирателей по округам депутатами Ульяновской Городской Думы на март 2001 года


округа
Ф.И.О. депутата Время приема Место приема
1. Матвейшин Степан Михайлович 2, 4 пятница
с 15.00 до 17.00
Администрация Железнодорожного района ул. Героев Свири, 11, каб. 218, тел. 37-35-12
2. Кокодеев Александр Николаевич понедельник
с 10.00 до 12.00
Администрация Железнодорожного района, ул. Героев Свири,11, каб. 218, т.37-35-12
3. Евдокимова Светлана Юрьевна 2 и 4 пятница
с 10.00 до 18.00
ДК им.1 Мая ул. Ленинградская, д.49, каб.216
4. Смолянкина Галина Викторовна 2 и 4 пятница
с 15.00 до 17.00
Администрация Заволжского районаул. Жуковского, 66, каб. 26
5. Пальшинцева Ирина Борисовна вторник
с 8.00 до 10.00
посл. пятница
с 15.00 до 17.00
Городская Думаул. Кузнецова, 7, каб. 308
Детская больница восстановит. лечениябульвар Киевский, 6а, тел. 20-89-61
6. Ермохина Татьяна Анатольевна 1,3 пятница
с 15.00 до 18.00
Школа № 77 бульвар Львовский , 10а, т.20-63-61
7. Ермоленко Владимир Ильич понедельник
с 15.00 - 17.00
Проходная АО "Авиастар"пр. Антонова ,1, ком.310
8. Гвоздев Василий Анатольевич 1,3 пятница
с 15.00 до 17.00
Администрация Засвияжского района,ул.Автозаводская , 31 , ком. 310
9. Комлева Людмила Федоровна посл. пятница
с 15.00 до 18.00
посл. четверг
с 15.00 до 18.00
Администрация Засвияжского района,ул.Автозаводская , 31 каб.310 т. 36-16-38ул. Панфиловцев , 31
10. Мокевнин Игорь Александрович посл. четверг
с 15.00 до 17.00
Администрация Засвияжского районаул.Автозаводская , 31 каб.310
11. Добролюбов Виктор Петрович понедельник
с 14-00 до 17-00
Городская поликлиника №4
ул. Камышинская, 41, каб.201
12. Логунов Вячеслав Алексеевич понедельник
с 14.00 до 16.00
Школа №85 ул. Ефремова, 145 а
13. Тур Виталий Иванович 2, 4 среда
с 17.00 до 19.00
УлГТУ
ул. Северный Венец, 32, 4 корпус, комн. 23
14. Семенов Владимир Дмитриевич четверг
с 16.00 до 18.00
ул.12 Сентября, 90, каб.16
15. Беспалова Марина Павловна посл. четверг
с 15.00 до 17.00
Администрация Ленинского района,
ул. Советская, 6, ком. 66


Опубликовать в ЖЖ