Интернет-приемная
Введите контрольное число:

Информация по результатам рассмотрения обращений



Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите Вашу улицу:

Все депутаты
Опрос
Считаете ли Вы целесообразным установку в городе контейнеров для раздельного сбора мусора?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Численный и персональный состав комитетов Ульяновской Городской Думы

 

1. Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству и охране окружающей среды

Председатель комитета:

1) Ножечкин Илья Владимирович – заместитель Главы города Ульяновска

Члены комитета:

2) Бударин Геннадий Александрович

3) Зонов Константин Андреевич

4) Королев Роман Владимирович

5) Лебедько Анна Михайловна

6) Насонов Дмитрий Анатольевич

7) Перфилов Игорь Валентинович

8) Сеюков Руслан Хайдарович

9) Фадеев Владимир Владиславович

10) Хлыстун Денис Владимирович

 

2. Комитет по предпринимательству и инвестициям

Председатель комитета: Котельников Артур Валерьевич

Члены комитета:

1) Васильев Анатолий Александрович

2) Дементьев Сергей Геннадьевич

3) Королёв Роман Владимирович

4) Котельников Артур Валерьевич

5) Мухин Юрий Викторович

6) Яхин Ильдар Шамильич

7) Гулькин Сергей Викторович 

 

3. Комитет по социальной политике и развитию человеческого потенциала

Председатель комитета: Крючков Игорь Иванович

Члены комитета:

1) Абдуллов Рашид Акрамович

2) Айзатуллина Алсу Феритовна

3) Васцына Людмила Геннадьевна

4) Кочкарев Дмитрий Геннадьевич

5) Крючков Игорь Иванович

6) Лебедько Анна Михайловна

7) Мокевнин Игорь Александрович

8) Павлычева Ирина Юрьевна

9) Петраш Тамара Григорьевна

10) Садертдинова Альфия Наиловна

11) Шеянов Владимир Константинович

12) Яхин Ильдар Шамильич

13) Хлыстун Денис Владимирович

14) Антипов Антон Дмитриевич

 

4. Комитет по территориальному общественному самоуправлению, по вопросам правопорядка и противодействия коррупции

Председатель комитета:

1) Буланов Игорь Николаевич – заместитель Главы города Ульяновска

Члены комитета:

2) Васцына Людмила Геннадьевна

3) Гулькин Сергей Викторович

4) Кочкарев Дмитрий Геннадьевич

5) Муллина Оксана Вячеславовна

6) Мухин Юрий Викторович

7) Павлычева Ирина Юрьевна

8) Панова Валентина Евгеньевна

 

5. Комитет по градостроительству, землепользованию, транспорту и дорожному хозяйству

Председатель комитета:

1) Плохих Дмитрий Игоревич 

Члены комитета:

2) Абитов Рамиль Загитович

3) Абрамов Николай Герасимович

4) Безруков Валерий Дмитриевич

5) Замалетдинов Рамиль Линарович

6) Зонов Константин Андреевич

7) Котельников Артур Валерьевич

8) Лазарев Николай Алексеевич

9) Насонов Дмитрий Анатольевич

10) Панова Валентина Евгеньевна

11) Перфилов Игорь Валентинович

12) Плохих Дмитрий Игоревич

13) Сеюков Руслан Хайдарович

14) Столяров Петр Капитонович

15) Фадеев Владимир Владиславович

16) Шеянов Владимир Константинович

 

6. Комитет по бюджету, экономической политике, муниципальной собственности

Председатель комитета:

1) Айзатуллина Алсу Феритовна

Члены комитета:

2) Панчин Сергей Сергеевич

3) Буланов Игорь Николаевич

4) Васильев Анатолий Александрович

5) Котельников Артур Валерьевич

6) Крючков Игорь Иванович

7) Муллина Оксана Вячеславовна

8) Ножечкин Илья Владимирович

9)  Лазарев Николай Алексеевич

10) Плохих Дмитрий Игоревич

11) Черничко Владимир Анатольевич


Опубликовать в ЖЖ