Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Численный и персональный состав комитетов

 Ульяновской Городской Думы

 

1. Комитета по бюджету и налогам

Председатель комитета: Крючков Игорь Иванович

 

Члены комитета:

1) Ножечкин Илья Владимирович;

2) Айзатуллина Алсу Феритовна;

3) Антипов Антон Дмитриевич; 

4) Моргачев Сергей Владимирович;

5) Зонов Константин Андреевич;

6) Долгов Михаил Севостьянович;

7) Седов Денис Константинович;

8) Буланов Игорь Николаевич;

9) Черничко  Владимир Анатольевич;

10) Рябова Наталья Геннадьевна.

 

 

2. Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству

Председатель комитета: Фадеев Владимир Владиславович

 

Члены комитета:

1) Седов Денис Константинович 

2) Обласов Владимир Викторович

3) Борисов Виктор Васильевич

4) Ожогин Владимир Борисович

5) Шерстнев Александр Сергеевич

6) Борисов Алексей Владимирович

7) Дадашов Майис Рафаилович

8) Анохин Константин Евгеньевич

9) Клоков Алексей Александрович

10) Бударин Геннадий Александрович

 

 

3. Комитет по муниципальному контролю и охране окружающей среды 

Председатель комитета: Гулькин Сергей Викторович

 

Члены комитета:

1) Долгов Михаил Севостьянович

2) Бударин Геннадий Александрович

3) Сауров Дмитрий Геннадьевич

4) Лазарев Николай Алексеевич

5) Фадеев Владимир Владиславович

 

 

4. Комитет по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству

Председатель комитета: Столяров Петр Капитонович

 

Члены комитета:

1) Моргачев Сергей Владимирович

2) Князев Андрей Владимирович

3) Парамонов Владимир Владимирович

4) Рогов Алексей Юрьевич

5) Виноградов Александр Юрьевич 

6) Абитов Рамиль Загитович

7) Ожогин Владимир Борисович

8) Гулькин Сергей Викторович

 

 

5. Комитет по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Председатель комитета: Сауров Дмитрий Геннадьевич

 

Члены комитета:

1) Антипов Антон Дмитриевич

2) Маркелова Виктория Викторовна

3) Черничко Владимир Анатольевич

4) Князев Андрей Владимирович 

5) Лукъянов Сергей Александрович

 

 

 

6. Комитет по местному самоуправлению и развитию гражданского общества

Председатель комитета: Лазарев Николай Алексеевич

 

Члены комитета:

1) Буланов Игорь Николаевич 

2) Шеянов Владимир Константинович

3) Кочкарев Дмитрий Геннадьевич

4) Маркелова Виктория Викторовна

 

 

7. Комитет по образованию

Председатель комитета: Мухин Юрий Викторович

 

Члены комитета:

1) Айзатуллина Алсу Феритовна

2) Клоков Алексей Александрович

3) Маллямова Илхамия Абдулхабировна

4) Обласов Владимир Викторович 

5) Столяров Петр Капитонович

 

 

8. Комитет по вопросам семьи и охране здоровья

Председатель комитета: Малых Дмитрий Андреевич

 

Члены комитета:

1) Абитов Рамиль Загитович

2) Анохин Константин Евгеньевич

3) Борисов Алексей Владимирович

4) Суворова Светлана Александровна

 

 

 

9. Комитет по культуре и спорту

Председатель комитета: Кочкарёв  Дмитрий Геннадьевич

 

Члены комитета:

1) Виноградов Александр Юрьевич

2) Дадашов Майис Рафаилович

3) Лукъянов Сергей Александрович

4) Маллямова Илхамия Абдулхабировна

5) Рябова Наталья Геннадьевна

6) Шубин Александр Николаевич

7) Мухин Юрий Викторович

8) Шеянов Владимир Константинович

 

 

10. Комитет по развитию пригородных территорий

Председатель комитета: Рогов Алексей Юрьевич 

 

Члены комитета:

1) Зонов Константин Андреевич

2) Парамонов Владимир Владимирович

3) Шерстнев Александр Сергеевич


Опубликовать в ЖЖ