Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Численный и персональный состав комитетов

 Ульяновской Городской Думы

 

1. Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству

Члены комитета:
1) Фадеев Владимир Владиславович
2) Седов Денис Константинович
3) Обласов Владимир Викторович
4) Борисов Виктор Васильевич
5) Ожогин Владимир Борисович
6) Шерстнев Александр Сергеевич
7) Борисов Алексей Владимирович
8) Дадашов Майис Рафаилович
9) Анохин Константин Евгеньевич
10) Клоков Алексей Александрович
11) Бударин Геннадий Александрович.

 

2. Комитет по градостроительству, дорожному хозяйству и транспорту

Члены комитета:
1) Столяров Петр Капитонович
2) Моргачев Сергей Владимирович
3) Князев Андрей Владимирович
4) Парамонов Владимир Владимирович
5) Рогов Алексей Юрьевич
6) Виноградов Александр Юрьевич 
7) Абитов Рамиль Загитович
8) Ожогин Владимир Борисович
9) Анохин Константин Евгеньевич 
10) Крючков Игорь Иванович 

 

3. Комитет по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

Члены комитета:
1) Сауров Дмитрий Геннадьевич
2) Антипов Антон Дмитриевич
3) Маркелова Виктория Викторовна
4) Черничко Владимир Анатольевич
5) Князев Андрей Владимирович 
6) Лукъянов Сергей Александрович;
7) Гулькин Сергей Викторович. 

 

4. Комитет по местному самоуправлению и развитию гражданского общества

Члены комитета:
1) Лазарев Николай Алексеевич
2) Буланов Игорь Николаевич
3) Шеянов Владимир Константинович
4) Кочкарев Дмитрий Геннадьевич
5) Маркелова Виктория Викторовна.

 

5. Комитет по образованию

Члены комитета:
1) Мухин Юрий Викторович 
2) Айзатуллина Алсу Феритовна
3) Клоков Алексей Александрович
4) Маллямова Илхамия Абдулхабировна
5) Обласов Владимир Викторович
6) Столяров Петр Капитонович
7) Шамсутдинова Назира Асхатовича

 

6. Комитет по вопросам семьи и охране здоровья

Члены комитета:
1) Малых Дмитрий Андреевич
2) Абитов Рамиль Загитович
3) Борисов Алексей Владимирович
4) Суворова Светлана Александровна

 

7. Комитет по культуре и спорту

Члены комитета:
1) Кочкарёв Дмитрий Геннадьевич
2) Виноградов Александр Юрьевич
3) Дадашов Майис Рафаилович
4) Лукъянов Сергей Александрович
5) Маллямова Илхамия Абдулхабировна
6) Рябова Наталья Геннадьевна
7) Шубин Александр Николаевич
8) Мухин Юрий Викторович
9) Шеянов Владимир Константинович.

 

8. Комитет по развитию пригородных территорий

Члены комитета:
1) Рогов Алексей Юрьевич
2) Зонов Константин Андреевич
3) Парамонов Владимир Владимирович
4) Шерстнев Александр Сергеевич.

 

9. Комитет по бюджету и налогам

Члены комитета:
1) Ножечкин Илья Владимирович;
2) Айзатуллина Алсу Феритовна;
3) Антипов Антон Дмитриевич; 
4) Моргачев Сергей Владимирович;
5) Крючков Игорь Иванович;
6) Зонов Константин Андреевич;
7) Долгов Михаил Севостьянович;
8) Седов Денис Константинович;
9) Буланов Игорь Николаевич;
10) Черничко  Владимир Анатольевич;
11) Рябова Наталья Геннадьевна.


Опубликовать в ЖЖ