Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Рабочая группа "Развитие ТОС в городе Ульяновске" | Документы

Информация о ТОС на территории МО «город Ульяновск»

22 июня 2012

 

Наименование

ТОС

Границы

Председатель Совета ТОС

1

ТОС

«Пески»

От моста через р.Свияга (от ул.Минаева) по Московскому шоссе до улицы Пушкарёва, далее по улице Пушкарёва (чётная сторона) до моста через р.Свияга (ул.К.Маркса), далее вдоль берега р.Свияга по улице Аблукова до моста через р.Свияга (от ул.Минаева)

Шиляев Иван Иванович

 

2

ТОС

«Возрождение»

На северо-востоке- вдоль бордюров придомового озеленения: от внутреннего бордюра автодороги идущей от гаража к улице Карла Маркса до северного уступа второй половины дома-65м., на северо-западе – по внутреннему бордюру автодороги идущей из гаража к улице Карла Маркса, между домами №38 и №42., на северо-западе и западе – по зеленой зоне и детской спортивной площадке (включая придомовые газоны): участок зеленой зоны: на детской спортивной площадке, с расстояниями: от внешнего бордюра автодороги у дома №38 до границы участка зеленой зоны – 21.; от внутреннего бордюра автодороги идущей от гаража к улице Карла Маркса до внешнего бордюра площадки автостоянки – 58м; участки зеленой зоны от внешней границы детской спортивной площадки до внутреннего бордюра внутридомовой зеленой зоны: 24 х 14.5 м. и 35 х 11м.; внутридомовая автодорога дома №38 от внутреннего бордюра автодороги идущей от гаража Карла Маркса до внутреннего бордюра внутридомовой зеленой зоны, на юго-западе, юге и юго – востоке – по внешнему контору дома №38 до северной стороны уступа второй половины дома.  

Рощупкин Вячеслав Михайлович

3

ТОС

«Индовое»

с северо-востока граничит с землями садоводческого товарищества «Центр», далее , на протяжении 1150 метров граница проходит вдоль участков садоводческого товарищества «Центр», затем по кромке пашни АОЗТ «Красноярское» на протяжении 900 метров, далее вдоль полосы отвода автодороги в посёлке «Колхозный» на протяжении 800 метров, с юго-западной стороны по границе участков переулка Ясный.

Шарунов Валерий Иванович

4

ТОС

«Забота»

Проезд Полбина 14,16,18, улица 50 лет ВЛКСМ, 21, 23.

Борисова Нина Кирилловна

 

5

ТОС «Алексеевка»

проходит от северо-западной границы территории магазина по пр. Врача Сурова, 22А, далее в северо-восточном направлении вдоль фасада жилого дома № 25 по пр. Врача Сурова до пересечения с пр. Врача Сурова, далее от пр. Врача Сурова в северо-восточном направлении вдоль фасада жилого дома № 22 по пр.Врача Сурова до юго-западной границы жилого дома № 24 по пр. Врача Сурова, далее в юго-восточном направлении до северо-западной границы жилого дома № 20 по пр. Врача Сурова, далее в северо-восточном направлении вдоль фасада жилого дома № 20 до юго-западной границы территории незавершенного строительства детсада, далее в юго-восточном направлении до границы территории жилого дома № 10 по пр. Авиастроителей, далее в юго-западном направлении до пересечения с пр. Врача Сурова,

далее от пр. Врача Сурова в юго-западном направлении до юго-западной границы жилого дома № 12 по пр. Авиастроителей,

далее в юго-восточном направлении до пр. Авиастроителей, далее в юго-западном направлении вдоль пр. Авиастроителей до ул. Карбышева, далее в северо-западном направлении вдоль ул. Карбышева до северо-западной границы жилого дома № 32 по ул. Карбышева, далее в северо-восточном направлении вдоль жилого дома № 32 до северо-восточной границы жилого дома № 32 по ул. Карбышева, далее в юго-восточном направлении до территории детсада по ул. Карбышева, 32А, далее в северо-восточном направлении до границы жилого дома № 23 по пр. Врача Сурова, далее в северо-западном направлении до северо-западной границы территории магазина по пр. Врача Сурова, 22А.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома: пр. Врача Сурова, д.20, д.22, д.23, д.25, ул. Карбышева, д. 32.

Янышев Петр Кузьмич

 

6

ТОС

«Богдан»

проходит по ул. Станкостроителей от пересечения с ул. Ефремова до границы территории УЗТС, далее по юго-восточной границе территории УЗТС до ул. Доватора, далее по ул. Доватора до пересечения с ул. Ефремова, далее по ул. Ефремова до пересечения с ул. Станкостроителей.                                                                                             

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома: ул. Станкостроителей, д.1А, д. 1, д. .3, д. 5, д.7,

ул. Доватора д.2б,д. 2, д.4, д.6, д.8, д.10;

ул. Ефремова, д.2, д.4, д.6, д.8, д.10, д. 12, д.14, д.16, д.18, д.20, д. 22, д.24, д.26, д. 28, д.30, д.32, д.34, д. 36, д.38, д.40, д.42;

ул. Герасимова д.1, д.3, д.5, д.7, д. 9, д.11, д.13, д.15, д. 17, д. 19, д.21, д.23, д.27, д.29, д.31, д.33, д.35, д.37, д.39, д.41, д.43, д.45, д.47, д.49, д.51, д.2, д.10, д.14, д. 14а, д. 14д, д.18, д.20.;

ул. Богдана Хмельницкого д. 2а, д.2, д.4., д.6, д.8, д.1, д.3, д.5, д.7, д.9;

ул. Стасова д. 2, д.6., д.8, д. 10, д. 1, д.3, д.5, д.7, д.9.

Столяров Вячеслав Владимирович

 

7

ТОС

«Володарец»

проходит от северо-западной границы территории жилого дома № 23 по улице Краснопролетарской вдоль торцов жилых домов № 23 и № 25 до пересечения с ул. Краснопролетарской, далее в юго-западном направлении до пересечения  с ул. Шоферов, от ул.Шоферов в юго-западном направлении до юго-западной границы жилого  дома № 13 по ул. Краснопролетарской, далее в северо-западном направлении до границы территории ГСК, далее  в северо-восточном направлении по границе ГСК до пересечения с ул. Шоферов, далее от улицы Шоферов в северо-восточном направлении до  жилого дома № 23 по ул. Краснопролетарской.

В территориальное общественное самоуправление  входят следующие жилые дома: ул. Краснопролетарская, д.13, д .13А,  д.15, д.17,д.19, д.21, д.23, д.25.

 

Андреева Наталья Ивановна

 

8

ТОС

«Уютный»

       По ул. Самарской от дома №17 до пересечения с ул. Камышинской, далее по ул. Камышинской до местного проезда между жилым домом № 12 и зданием №12 б по ул. Камышинской до западного торца жилого дома № 8 по ул. Камышинской, далее от западного торца жилого дома № 8 по ул. Камышинской вдоль южного фасада жилого дома № 17 по ул. Самарской до пересечения с ул. Самарской.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома: ул. Самарская, д.17; ул. Камышинская д.14, д.16

 

Безматерных Владимир Евгеньевич    

9

ТОС

«Жизнь»

проходят от точки пересечения бульвара Фестивального и пр. Ленинского Комсомола включая территорию бульвара, далее по пр. Ленинского Комсомола до северо-восточной границы территории жилого дома № 49 по пр. Ленинского Комсомола, далее в юго-восточном направлении вдоль фасада жилого дома №  49, до границы территории детсада по б. Фестивальному, 8, далее в северо-восточном направлении вдоль ограждения детсада до его северо-восточной границы, далее в юго-восточном направлении вдоль  территории детсада по б. Фестивальному, 8, вдоль территории школы по б. Фестивальному, 4 вдоль территории детсада по ул. 40-летия Победы, 22 до пересечения с ул. 40-летия Победы, далее в юго-западном направлении по ул. 40-летия Победы до пересечения с бульваром Фестивальным включая территорию бульвара, далее в северо-западном направлении по б. Фестивальному до пересечения с пр. Ленинского Комсомола.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома: ул. 40-летия Победы, д.24, д.26; б-р Фестивальный, д.6., д.10, пр. Ленинского Комсомола, д.49

Сергеева Людмила Юрьевна

 

10

ТОС

«ЛуЧистый»

проходит

от жилого дома № 36 по ул. Кузоватовской, вдоль территории школы № 12 по ул. Ефремова, 55, вдоль жилого дома № 28 по ул. Промышленной до пересечения с ул. Промышленной, далее вдоль ул. Промышленной до местного проезда между подземными гаражами по ул. Промышленной и дома № 42 по ул. Промышленной,  далее вдоль местного проезда между подземными гаражами по ул. Промышленной и дома № 42 по ул. Промышленной до территории детского сада № 142 по ул. Рябикова, 28, далее вдоль южного торца и западного фасада жилого дома № 42 по ул. Промышленной, вдоль южного фасада жилого дома № 36 по ул. Промышленной, далее между западным фасадом жилого дома № 34 по ул. Промышленной и восточными фасадами жилого дома № 36 по ул. Промышленной и жилого дома № 29 по ул. Кузоватовской, далее вдоль южной стороны жилого дома № 29 по ул. Кузоватовской до жилого дома № 36 по ул. Кузоватовской.

В территориальное общественное самоуправление  входят следующие жилые дома: ул. Промышленная №30,32,36,38, 42 и ул. Кузоватовская №29.

 

Потапов Александр Олегович

 

11

ТОС

«Им. С. Шолмова»

проходит

по ул. Фруктовой от ул. Шолмова вдоль южных границ жилых домов № 5 по ул. Шолмова и № 1 по ул. Фруктовой,  вдоль южной границы территории МОУ СОШ

№ 78 по ул. Фруктовой, 3, далее вдоль западной и северной границ территории МОУ СОШ № 78 по ул.Фруктовой, 3 до жилого дома № 1 по ул. Фруктовой, далее вдоль западного фасада жилого дома №7 по ул. Шолмова до пересечения с ул. Промышленной, далее между северо-восточным фасадом жилого дома № 5 по ул. Шолмова и зданием № 86а по ул.Промышленной, далее вдоль северо-западного и юго-западного фасада здания № 5а по ул. Шолмова, далее вдоль восточного фасада жилого дома № 5 по ул. Шолмова до пересечения с ул.Фруктовой.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома: ул. Шолмова, д.5, д.7, ул. Фруктовая, д.1.

 

Мозжухина Тамара Петровна

 

12

ТОС «Олимпийский»

проходит

от точки пересечения ул. Тельмана с ул. Димитрова, далее в южном направлении по ул. Димитрова до границы территории жилого дома № 34 по ул. Гоголя, далее вдоль фасада жилого дома № 34 в западном направлении до пересечения с ул. Гусева, далее в северном направлении по ул. Гусева до территории парка Ушакова, далее вдоль границы парка Ушакова в северо-западном направлении до пересечения с ул. Тельмана, далее в восточном направлении до пересечения с ул. Димитрова.

В территориальное общественное самоуправление  входят следующие жилые дома: ул. Тельмана, 2,4,6,8,10,12,14,18,20,22,24,26,28,30,42,44,46, ул. 40-лет Октября, 9.

Светов Николай Михайлович

 

13

ТОС

«Рыбацкий»

проходят западном направлении от ул. Новой по северной границе существующих гаражей ГСК «Бриг», ТСЖ «Алтий», «Левобережное», «Тёплый Пасад» до ул. Светлая; в северном направлении по оси ул. Светлая до южной границы ТСЖ «Уют», далее по восточной границе ТСЖ «Уют», по границам земельных участков № 80А, 71, 80, 78, 74А, 72 по ул. Лесная; в восточном направлении от жилого дома № 72 по ул. Лесная по южной границе ТСЖ «Жилище» до ул. Новая; в южном направлении по границам домовладения № 2А по ул. Лесная и далее по оси ул. Новая до северной границы существующих гаражей ГСК «Бриг».

В территориальное общественное самоуправление входят  следующие жилые дома:

ул. Фестивальная, дома № 1б, 1а, 2/1, 2/2, 3б/1, 3б/2, 3а, 4, 3/1, 3/2, 6, 8, 10, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 30, 32, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33, 36, 38, 40, 42, 35, 37, 39, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 50, 41, 43, 45, 47, 49, 54, 56, 58, 60, 51, 53, 55, 57, 59/1, 59/2, 62, 64, 66, 68, 61/1, 61/2, 63, 65, 67, 70, 72, 74, 69, 71, 76/1, 76/2, 78, 73, 75, 84, 82, 80;

ул. Новая, дома № 3, 4, 7;

ул. Лесная, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2а, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 24а, 25, 26/1, 26/2, 27, 27а, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 38, 39, 40, 40а, 42, 42а, 41, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 48, 50, 47а, 47б, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 52/1, 52/2, 53/1, 53/2, 54/1, 54/2, 55, 56, 57, 58/1, 58/2, 59/1, 59/2, 59/3, 60, 61, 62, 63, 63/1, 63/2, 63а, 64, 66, 66а, 65, 67/1, 67/2, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 76, 78, 80, 80а.

Логашина Антонина Аринарховна

 

14

ТОС

«Солнышко»

проходит:

от ул. Варейкиса по проезду вдоль западной границы жилого дома № 6 по улице Варейкиса до южного ограждения территории МОУ СОШ № 62 (ул. Варейкиса, д. 22а); далее вдоль южного ограждения территории МОУ СОШ № 62; далее от южного ограждения территории МОУ СОШ № 62 (ул. Варейкиса, д.22) до северного ограждения детского сада по ул. Варейкиса, 16а; далее по северному, западному, южному ограждению детского сада по ул. Варейкиса, 16а; далее от южного ограждения детского сада вдоль восточного торца здания магазина «Пятёрочка» до ул. Варейкиса; далее по ул. Варейкиса, вдоль северных фасадов магазина «Пятёрочка» жилого дома № 8 по ул. Варейкиса, до проезда, расположенного западнее жилого дома № 6 по ул. Варейкиса.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома №6, №8, №12, №14 по ул. Варейкиса

Жилко Андрей Николаевич

 

15

ТОС

«Центральное»

 Проходит по оси  ул.Красноармейской от пересечения ул.Красноармейской. и местного проезда между жилыми домами № 4 и № 6 по ул.Красноармейской до границы дома № 18 по ул.Красноармейской, далее по границе домов № 18, №18А до торца дома №19 по ул.Радищева, далее от торца дома №19 по ул.Радищева вдоль границы дома № 12 по ул.Красноармейской(корпус 4, корпус 1) до границы ГСК, далее от границы ГСК по оси местного проезда между домами № 4 и № 6 по ул.Красноармейской до пересечения с ул.Красноармейской.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

ул.Красноармейская № 6, №10, №14

Шушарова Валентина Ивановна

 

16

ТОС

«УВВТУ»

От пересечения ул. Карла Маркса и пер. Карла Маркса по оси пер. Карла Маркса до ГСК, далее вдоль границы оврага до ЦПТ, далее до торца дома № 52 по ул.Карла Маркса, далее по оси 2-го пер. Карла Маркса до ул. Карла Маркса.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

ул. Карла Маркса 42.

Писанец Анатолий Григорьевич 675053

 

17

ТОС

«Ульяновский 2»

От пересечения пр.Ульяновского с ул.40-летия Победы, далее по ул.40-летия Победы на северо-восток до пересечения с внутриквартальным проездом (вдоль фасада жилого дома № 2 по пр.Ульяновскому),

далее по оси местного проезда на юго-восток до пересечения с пр.Созидателей,

далее по пр.Созидателей на юго-запад до пересечения с пр.Ульяновским,

далее по пр.Ульяновскому на северо-запад до пересечения с ул.40-летия Победы.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

пр.Ульяновский, 2.

 

Васильев Владимир Павлович

 

18

«4-й микрорайон»

от пересечения ул. 12 Сентября с ул. Пушкинской до пересечения с ул. Пушкинской с ул. Кирова, далее от пересечения ул. Пушкинской с ул. Кирова вдоль восточных фасадов домов №20 и №24 по ул. Кирова до местного проезда между домами №24 и № 28 по ул. Кирова, далее по местному проезду вдоль южных фасадов домов №24, 22, по ул. Кирова до пересечения с ул. 12 Сентября, далее по ул. 12 Сентября вдоль западного фасада жилого дома №24а по ул. Кирова до пересечения ул. 12 Сентября с ул. Пушкинской.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома: ул. Кирова №20, №22, № 24а

Фадеев Владимир Владиславович

 

19

ТОС «Дружба»

от пр-та Гая по местному проезду вдоль северного фасада жилого дома № 47 по пр-ту Гая до точки А в 20 метрах восточного торца жилого дома № 47 по пр-ту Гая, далее от точки А до северного ограждения детского сада по пр-ту Гая, 43а, далее вдоль западного ограждения детского сада по пр-ту Гая, 43а, далее по местному проезду вдоль южных фасадов жилых домов №47а, №49 по пр-ту Гая до пересечения с пр-том Гая,  далее по пр-ту Гая вдоль западного фасада жилого дома №49 по пр-ту Гая до местного проезда между жилыми домами № 49 и № 37 по пр-ту Гая.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

 пр. Гая д.№47, д.№47а, д.№49

Папрова Елена Викторовна

 

20

ТОС «Лаишевка»

от пересечения ул. Школьной и ул. Советской по направлению на северо-запад по ул. Советской вдоль жилых домов №№ 10, 16, 18, далее вдоль северо-западного торца жилого дома № 18 по ул. Советской до местного проезда, далее по направлению на юго-восток по местному проезду жилого дома № 18 по ул. Советской до ТП. далее от ТП по проезду вдоль северо-западного торца жилого дома № 17 по ул.Советской, далее вдоль юго-западного фасада жилого дома № 17 по ул.Советской до местного проезда жилого дома № 13 по ул.Советской

далее на юго-запад по местному проезду жилого дома № 13 по ул.Советской,

далее вдоль юго – западного жилого дома № 13 по ул. Советской до местного проезда, далее на северо-восток по местному проезду до жилого дома № 11 по ул.Советской. далее вдоль юго-западного торца жилого дома № 11 по ул.Советской до пересечения с ул.Школьной, далее по направлению на северо-восток по ул. Школьной вдоль юго-восточного фасада жилого дома № 11 по ул. Советской, юго-восточного торца жилого № 10 по ул. Советской до пересечения с ул. Советской .

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

Ул.Советская д.№10, д. №11, д. №13, д. №16, д. №17, д.№18.

Туктамышев Габдулхак Минкадырович

 

21

ТОС

«Комфортный»

по ул. Самарской вдоль западного фасада жилого дома № 21 по ул. Самарской до жилого дома № 17 по ул.Самарской, далее от ул.Самарской вдоль южного фасада жилого дома № 17 по ул.Самарской до западного торца жилого дома № 8 по ул.Камышинской

далее вдоль западного торца, северного и западного фасадов жилого дома № 8 по ул.Камышинской, вдоль северного торца жилого дома № 8 по ул.Камышинской до пересечения с пр-том Хо Ши Мина, далее по пр-ту Хо Ши Мина от северного торца жилого дома № 8 по ул.Камышинской до северного торца жилого дома № 32 по пр-ту Хо Ши Мина, далее вдоль северного торца жилого дома № 32 по пр-ту Хо Ши Мина, вдоль южной границы МОУ СОШ №30 по пр-ту Хо Ши Мина, 30, вдоль южного торца жилого дома № 23 по ул. Самарской, вдоль южного фасада жилого дома № 21 по ул.Самарской до пересечения с ул.Самарской.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

улица Самарская д.21 и д.23;

улица Камышинская д.8

Никитин Денис Владимирович

 

22

ТОС «Репино»

проходит по оси ул. Репина от дома № 39 до дома № 55 по ул. Репина, далее вдоль восточной границы домов № 53, № 51 по ул. Репина, далее между домами № 51 и № 37А по ул. Репина, далее между домами № 37 и № 39 по ул. Репина до пересечения с ул. Репина.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома: ул. Репина: д. 39, д. 43, д. 45, д. 47, д. 49, д. 51, д. 53, д. 55.

 

Назаров Андрей Владимирович

 

23

ТОС «Содружество»

проходит от пр. Туполева на северо-восток вдоль фасада жилого дома № 24 по пр. Туполева до северо-восточной границы жилого дома,

далее на юго-восток до границы территории детского сада по бул. Фестивальному, 15,

далее вдоль территории детского сада на северо-восток до бул. Фестивального,

далее от бул. Фестивального вдоль южной территории школы по бул. Фестивальному, 24 до внутриквартального проезда  дворовой территории  жилого дома № 17 по пр. Ульяновскому,

далее по внутриквартальному проезду на юго-восток до пересечения с проездом через арку жилого дома № 17,

далее на северо-запад через арку до северо-западной границы территории жилого дома № 15 по пр. Ульяновскому,

далее на северо-восток до пересечения с пр. Ульяновским, далее на юго-восток по пр. Ульяновскому до северо-восточной границы территории жилого дома №11 по пр. Ульяновскому,

далее на юго-запад до проезда через арку жилого дома №13 по пр. Ульяновскому,

 далее на юг через арку до пересечения с внутриквартальным проездом дворовой территории жилого дома № 11 по пр. Ульяновскому,

далее по внутриквартальному проезду на юго-восток и на юго-запад до восточной границы территории здания по пр. Ленинского Комсомола, 38, далее на юго-восток до пересечения с пр. Ленинского Комсомола, далее на юго-запад по пр. Ленинского Комсомола до пересечения с пр. Туполева, далее на северо-запад по пр. Туполева до северо-западной границы жилого дома № 24 по пр. Туполева.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

пр. Ульяновский, д. 13, д.15;

пр. Туполева, д.20, д.24;

пр. Ленинского Комсомола, д. 42, д.44;

б-р Фестивальный, д.13, д.15, д.22.

Плахта Любовь Ивановна

 

24

ТОС «Лидер»

проходит по ул. Рябикова от южного фасада  жилого дома № 85а по ул. Рябикова до северного фасада жилого дома № 77 по ул. Рябикова, далее вдоль северного фасада жилого дома № 77 по ул. Рябикова, далее от северного фасада жилого дома № 77 по ул. Рябикова до южного торца жилого дома № 73 по ул. Рябикова, далее от южного торца жилого дома № 73 по ул. Рябикова вдоль северо-восточного фасада жилого дома № 83 по ул. Рябикова и северного фасада жилого дома №22 по ул. Самарской до пересечения с ул. Самарской, далее по ул. Самарской от северного фасада жилого дома № 22 по ул.ю Самарской до пересечения с ул. Отрадной,

далее по ул. Отрадной от пересечения с ул. Самарской вдоль юго-западного фасада жилого дома № 46 по ул. Отрадной до пересечения с ул. Красноярской, далее по ул. Красноярской от пересечения с ул. Отрадной до жилого дома № 105 по ул. Красноярской, далее от жилого дома № 105 по ул. Красноярской вдоль южного фасада жилого дома № 85а по ул. Рябикова до пересечения с ул. Рябикова.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

ул. Рябикова, д.77, д.79, д.81, д.83, д.85, д.85а;

ул. Самарская, д.22;

ул. Отрадная, д.46.

 

Атрасев Дмитрий Васильевич

 

25

ТОС «Созидатель»

проходит от пересечения ул. 40-летия Победы с пр. Ген. Тюленева, далее по пр. Ген. Тюленева на юго-восток до пересечения с пр. Созидателей, далее по пр. Созидателей на юго-запад до пересечения с внутриквартальным проездом во дворовую территорию жилого дома № 2 по пр. Ульяновскому, далее по внутриквартальному проезду на северо-запад вдоль восточной территории объекта по пр. Созидателей, 62 до пересечения с ул. 40-летия Победы, далее по ул. 40-летия Победы на северо-восток до пересечения с пр. Ген. Тюленева.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

пр. Генерала Тюленева, д.1;

пр. Созидателей, д. 38, д.40, д.44, д.46, д.48, д.50, д.54, д.56,д.58, д.60;

ул. 40-летия Победы, д.5.

 

Агеева Наталья Саитгалиевна

 

26

ТОС «Надежда»

проходит от пересечения проспекта Гая с улицей Варейкиса по оси улицы Варейкиса до дома №6 по улице Варейкиса, далее по оси улицы Варейкиса до границы МДОУ №215 (ул.Варейкиса, д.4а), далее между МДОУ №215 (ул.Варейкиса, д.4а) и домом №4 по ул.Варейкиса до пересечения с проспектом Гая.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

ул.Варейкиса: д.2, д.4.

Васина Ирина Александровна

 

27

ТОС «Вымпел»

от пересечения пр.Ленинского Комсомола с бульваром Новосондецким, далее на северо-запад до границы территории МОУ СОШ № 64 (бульвар Новосондецкий, 14), далее вдоль школьной территории на северо-восток до пересечения с проспектом Генерала Тюленева, далее по пр.Генерала Тюленева на юго-восток до пересечения с пр.Ленинского Комсомола, далее по пр.Ленинского Комсомола до пересечения с бульваром Новосондецким.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

бульвар Новосондецкий: д.12;

 пр. Ленинского Комсомола: д.18, д.24

Загороднев Александр Дмитриевич

 

28

ТОС «Заря»

походят по ул. Хрустальная, дома №15,19,21 с включением  внутридворовой территории, ограниченной западной стороной жилого дома №19 территории, прилегающей к дому №15 по ул. Хрустальной и ограниченной ограждением МДОУ №118 (ул. Хрустальная, д.11) с северной стороны; от торца дома №15 и от края дома №21 до ограждения дома №12 по ул.Кольцевой (МОУ СОШ №58) с восточной стороны; от южного торца дома №21 до тротуарной части между названным домом и домом №23, далее по ограждению дома №25 по ул. Хрустальной (МДОУ №216).

 

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

ул. Хрустальная, д. 15, д. 19, д. 21

Борисова Галина Абдулхаковна

 

29

ТОС «Адмирал»

от восточной границы территории жилого дома № 28 по ул. Садовой,

далее на север вдоль территории жилых домов № 30 и № 32 по ул. Садовой до северо-западной границы территории жилого дома № 13 по ул. Нахимова,

далее на восток до пересечения с ул. Станционной,

далее на юг по ул. Станционной до юго-восточной границы территории жилого дома № 13 по ул. Нахимова,

далее на северо-запад до восточной границы территории жилого дома № 28 по ул. Садовой.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые  дома:

ул. Нахимова, дом 13.

Золотарев Валерий Николаевич

 

30

ТОС «Гоголевский»

от пересечения Димитровградского шоссе с ул. Гусева, далее на север по ул. Гусева до пересечения с ул. Гоголя, далее на северо-запад по ул. Гоголя до восточной границы территории жилого дома № 20 по ул. Станционной, далее на север вдоль восточной границы территории жилых домов № 20, № 22 по улице Станционной до северо-западного угла территории существующего стадиона, далее на восток вдоль северной границы стадиона до пересечения с существующим проездом, далее на северо-восток по существующему проезду до пересечения с ул. Димитрова, далее на юг по ул. Димитрова до пересечения с Димитровградским шоссе, далее на запад по Димитровградскому шоссе до пересечения с улицей Гусева.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

ул. Гусева, д. 2, д. 4, д. 6, д. 8,  д. 10;

ул. Гоголя, д. 10, д. 26, д. 28, д. 30, д. 32, д. 34.

Горчева Галина Ивановна

 

31

ТОС «Близнецы»

по оси проспекта Хо Ши Мина от местного проезда, разделяющего дома № 13а и № 23 по проспекту Хо Ши Мина до пересечения с улицей Камышинской,

далее по оси улицы Камышинской, далее между домами № 19а и № 6 по улице Камышинской вдоль домов № 21 и № 23 по проспекту Хо Ши Мина до пересечения с местным проездом, разделяющим дома № 13а и № 23 по проспекту Хо Ши Мина.

В территориальное общественное   самоуправление   входят  следующие   жилые  дома:  проспект Хо Ши Мина: д. 21, д. 23.

 

Хохлова Людмила Ивановна

 

32

ТОС «Им. Н.И. Руденко»

от пересечения улицы Шолмова и улицы Корунковой по оси улицы Корунковой до пересечения с местным проездом, разделяющим дома № 7 по улице Корунковой и № 11 по улице Корунковой,

далее по оси местного проезда, разделяющего дома № 7 по улице  Корунковой и № 11 по улице Корунковой,

далее между домами № 7 по улице Корунковой и ограждением МДОУ № 242 (ул. Корунковой, д. 5) и домом № 13 по улице Шолмова до пересечения с улицей Шолмова, далее по оси улицы Шолмова до пересечения с улицей Корунковой.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие дома:

улица Корунковой, д. 7.

Белодворцев Алексей Геннадьевич

 

33

ТОС «Засвияжец»

от пересечения улицы Отрадной и проспекта Хо Ши Мина по оси проспекта Хо Ши Мина до пересечения с местным проездом, разделяющим дом № 13а и дом № 23 по проспекту  Хо Ши Мина,

далее по оси местного проезда, разделяющего дом № 13а и дом № 23 по проспекту Хо Ши Мина,

далее между домами № 25 по проспекту Хо Ши Мина и № 8 по улице Отрадной до северной границы МОУ СОШ № 76 (ул. Отрадная, 14),

далее вдоль северной границы МОУ СОШ № 76 (ул. Отрадная, д. 14),

далее вдоль западной границы МОУ СОШ № 76 (ул. Отрадная, д. 14) до пересечения с улицей Отрадной,

далее по оси улицы Отрадной до пересечения с проспектом Хо Ши Мина.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

ул. Отрадная: д. 16, д. 18;

пр-т Хо Ши Мина: д. 13, д. 295.

Мукин Валерий Михайлович

 

34

ТОС «Мечта»

от пересечения улицы 12 Сентября и улицы Карсунской по оси улицы Карсунской,

далее между домами № 1, № 3, по улице Карсунской,

далее по северо- западной границе территории МДОУ № 201 (ул. Карсунская, д.5) до пересечения с пешеходной дорожкой между северо-восточной границей  территории МДОУ  № 201 (ул. Карсунская, д.5) и домом № 3 по ул.12 Сентября,

далее по указанной пешеходной дорожке до пересечения с ул.12 Сентября,

далее по оси ул. 12 Сентября  до пересечения с ул. Карсунской.

В территориальное общественное самоуправление входят следующие жилые дома:

ул. Карсунская, д.3;

ул.12 Сентября д.1.

 

35

ТОС «Родник»

от пересечения проезда Нефтеразведчиков и улицы Геологов по оси улицы Геологов до местного проезда с северной стороны жилого дома № 16 по ул. Геологов с поворотом в западном направлении и до южной стороны жилого дома № 18 по проезду Нефтеразведчиков, далее с поворотом в северном направлении по границам предоставленных в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства по западной границе территории жилых домов 18, 16, 14 по проезду Нефтеразведчиков до пересечения с местным проездом, далее в восточном направлении по границе территории жилого дома № 15 по проезду Нефтеразведчиков, по северной границе жилого дома


Опубликовать в ЖЖ