Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Новости

Постановление №72 от 24.04.2019 "О награждении Почётными грамотами и поощрении Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы"

В соответствии с Положением о Почётной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы, утвержденным решением Ульяновской Городской Думы от 26.10.2011 № 189 с изменениями, внесёнными решениями Ульяновской Городской Думы от 29.02.2012 № 32, от 18.04.2012 № 60, от 28.11.2012 № 208, от 27.07.2016 № 87, от 30.05.2018 № 82 Ульяновская Городская Дума  

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активную гражданскую позицию, большой вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории города Ульяновска и в связи со 100-летием городской комсомольской организации Калинина Владимира Ивановича - ветерана комсомола. 

 

2. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за успехи в организации учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня основания Ульяновского детского дома "Гнездышко" Явкину Ирину Юрьевну - директора Ульяновского детского дома "Гнездышко".

 

3. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, активную жизненную позицию, многолетнюю общественную деятельность и в связи со 100-летием городской комсомольской организации следующих ветеранов комсомола:

Варламова Николая Владимировича;

Горбунову Надежду Александровну - директора МБОУ г. Ульяновска «Лицей № 40 при Ульяновском Государственном Университете»;

Морозову Татьяну Викторовну.

 

4. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, активную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня основания Ульяновского детского дома "Гнездышко" Куликова Андрея Вениаминовича - заместителя директора по патриотическому воспитанию Ульяновского детского дома "Гнездышко".

 

5. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за большой вклад в развитие детско-юношеского спорта и подготовку победителей и призёров  I Кубка города Ульяновска по тайскому боксу на призы Ульяновской Городской Думы:

Вожаева Василия Николаевича - главного тренера клуба «Варяг»;

Лалаева Бориса Владимировича -  тренера клуба «Колизей»;

Мидонова Константина Юрьевича - вице-президента Ульяновской областной общественной организации «Федерация тайского бокса», тренера клуба «Прометей».

 

6. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активную общественную деятельность, значительный вклад в развитие Засвияжского района и в связи со 100-летием городской комсомольской организации Хородова Николая Алексеевича - руководителя оперативно-комсомольского отряда Ульяновского механического завода.

 

7. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активную гражданскую позицию, большой вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории города Ульяновска и в связи со 100-летием городской комсомольской организации Светова Юрия Николаевича - ветерана комсомола.

 

8. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд в деле оказания квалифицированной медицинской помощи жителям города Ульяновска и в связи с празднованием Международного Дня медицинской сестры следующих сотрудников государственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А.Егорова»:

Азизулову Гульшату Харисовну - медицинскую сестру приемного отделения;

Власову Галину Ивановну - медицинскую сестру палатную терапевтического отделения;

Ладугину Ирину Михайловну - старшую медицинскую сестру кардиологического отделения;

Мухину Ольгу Анатольевну - медицинскую сестру кабинета профилактики поликлиники № 2.

 

9. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 95-летием со дня основания Дворца культуры имени 1 Мая следующих сотрудников муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан»:

Елисеева Анатолия Яковлевича - аккомпаниатора Народного коллектива «Хор ветеранов войны и труда»;

Судакову Людмилу Геннадьевну - руководителя студии 1 категории народного коллектива – детская студия прикладного искусства «Художественная роспись по дереву».

 

10. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за большой вклад в развитие нотариата, достигнутые успехи в профессиональной деятельности и в связи с 25-летием со дня образования Нотариальной палаты Ульяновской области:

Балакиреву Ларису Александровну - нотариуса нотариального округа города Ульяновска;

Дручинину Елену Борисовну - нотариуса нотариального округа города Ульяновска.

 

11. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения следующих классных руководителей Муниципального бюджетного образовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 70»:

Аллямову Кристину Николаевну - 3Б класса;

Антоневич Татьяну Егоровну - 8Б класса;

Бабушкину Марию Олеговну - 6А класса;

Бородавину Ирину Борисовну - 3Г класса;

Дворецкову Наталью Николаевну - 4А класса;

Долгову Наталью Владимировну - 2А класса;

Камышову Ольгу Владимировну - 11А класса;

Клычкову Татьяну Александровну - 7А класса;

Нефёдову Татьяну Ивановну - 3В класса;

Омегову Наталью Григорьевну - 2Г класса;

Панову Ларису Евгеньевну - 3А класса;

Поротникову Екатерину Павловну - 5А класса;

Савкину Юлию Вячеславовну - 2Б класса;

Сайгушеву Олесю Юрьевну - 4В класса;

Солдатову Ирину Андреевну - 2В класса;

Шигабутдинову Милавше Вазыховну - 5В класса;

Шурбину Анастасию Вадимовну - 5Б класса.

12. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, активную жизненную позицию, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения следующих классных руководителей Муниципального бюджетного образовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 82»:

Абакарову Вазипад Дагировну - 3Г класса;

Бирюкову Татьяну Александровну - 10Б класса;

Ванюшкину Ольгу Викторовну - 3В класса;

Васину Ольгу Владимировну - 4Г класса;

Гордееву Ирину Викторовну - 3Б класса;

Гуралевич Ядвигу Вячеславовну - 7Г класса;

Дронову Марию Викторовну - 5А класса;

Жидкову Наталью Евгеньевну - 2В класса;

Захарову Наталью Анатольевну - 6Б класса;

Карчевскую Валентину Сергеевну - 4В класса;

Ковалёву Татьяну Борисовну - 2Б класса;

Краснову Евгению Александровну - 5Б класса;

Курносову Светлану Петровну - 11Б класса;

Ларину Веру Константиновну - 8Г класса;

Литвинову Ирину Ивановну - 6А класса;

Медведеву Елену Дмитриевну - 2Г класса;

Мещерову Галину Николаевну - 4Б класса;

Нестерову Ирину Вячеславовну - 7Б класса;

Новикову Валентину Николаевну - 9Г класса;

Симонову Нину Евгеньевну - 3А класса;

Скворцову Елену Петровну - 4А класса;

Скутову Елену Анатольевну - 8Б класса;

Фалалееву Наталью Вячеславовну - 8В класса;

Хайруллину Ляйсан Раисовну - 5В класса;

Шиманскую Ольгу Александровну - 9Б класса;

Шмелькову Ларису Викторовну - 6В класса;

Ястржембскую Татьяну Николаевну - 7А класса.

 

13. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд в деле оказания квалифицированной медицинской помощи жителям города Ульяновска и в связи с празднованием Дня медицинского работника следующих сотрудников Государственного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 4»:

Будылину Марину Владимировну - заведующего канцелярией;

Носову Светлану Борисовну - врача-терапевта участкового в отделении общей врачебной практики;

Рашидову Хафизату Ханбубаевну - врача - дерматовенеролога в дерматовенерологическом отделении.

 

 

14. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи со 185-летием со дня образования Гидрометеорологической службы следующих сотрудников Ульяновского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС»:

Игошкину Юлию Владимировну - юрисконсульта 1 категории;

Маршалова Дмитрия Олеговича - метеоролога 1 категории метеорологической группы;

Ращупкину Ольгу Евгеньевну - метеоролога 1 категории отдела прогнозирования;

Хлопину Ирину Васильевну - техника 1 категории узла связи;

Ятманову Екатерину Николаевну - бухгалтера 1 категории.

 

15. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и оказание медицинской помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия Лачужникову Александру Михайловну - врача клинической лабораторной диагностики Общества с ограниченной ответственностью «МЦ Академия».

 

16. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию, патриотическо-нравственное воспитание молодого поколения и в связи с Днём участников и ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС:

Барышова Евгения Александровича - председателя Ульяновской областной общественной организации инвалидов «Союз-Чернобыль»;

Мазуркина Алексея Владимировича - участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, члена Ульяновской областной общественной организации инвалидов «Союз-Чернобыль»;

Морозова Алексея Степановича - участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС;

Пряхина Николая Витальевича - участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, члена правления Ульяновской областной общественной организации инвалидов «Союз-Чернобыль»;

Шапошникова Николая Викторовича - участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС;

Ярухина Владимира Егоровича - участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, члена Ульяновской областной общественной организации инвалидов «Союз-Чернобыль».

 

17. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, защиту прав и медицинское оказание помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия Мухаметшину Людмилу Викторовну - директора филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области.

 

18. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в совершенствование системы реабилитации лиц с ограниченными возможностями Соловьеву Наталью Николаевну – руководителя - главного эксперта по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро МСЭ по Ульяновской области».

 

19. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и оказание медицинской помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия Фалину Елену Юрьевну - главного врача ГУЗ «Ульяновский областной клинический медицинский центр оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия, и профессиональной патологии имени Героя Российской Федерации Максимчука В.М.».

 

20. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, ответственное исполнение должностных обязанностей, активное участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и в связи с 370-летием со Дня образования пожарной охраны России Почепина Валерия Геннадьевича -  спасателя 1 класса поисково-спасательной службы муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты города Ульяновска».

 

21. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд в деле оказания квалифицированной медицинской помощи жителям города Ульяновска и в связи с празднованием Международного Дня медицинской сестры следующих сотрудников государственного учреждения здравоохранения «Центральная городская клиническая больница города Ульяновска»:

Коровину Наталью Дмитриевну - медицинскую сестру - анестезиста отделения анестезиологии-реанимации с ПРИТ для взрослого населения; 

Кузьмину Екатерину Сергеевну - старшую медицинскую сестру поликлиники по обслуживанию взрослого населения;

Пименову Ирину Владимировну - старшую медицинскую сестру терапевтического отделения № 1 поликлиники по обслуживанию взрослого населения;

Погодину Оксану Витольдовну - медицинскую сестру участковую терапевтического отделения № 2 поликлиники по обслуживанию взрослого населения;

Полковникову Альбину Николаевну - медицинскую сестру процедурной отделения микрохирургии глаза;

Скоромолову Светлану Юрьевну - медицинскую сестру перевязочной нейрохирургического отделения;

Тарасову Ирину Александровну - медицинскую сестру поликлиники по обслуживанию взрослого населения;

Яшину Надежду Алексеевну - медицинскую сестру палатную дневного стационара (неврологического и терапевтического профиля). 

 

22. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, личный вклад в развитие системы образования на территории МО «город Ульяновск» и победу во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют – 2019» следующий педагогический состав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Баратаевская средняя школа»:

Алеева Рафиса Фяритовича - учителя истории и обществознания;

Каримову Гелюзу Вагизовну - учителя родного языка и литературы;

Цыганова Александра Юрьевича - заместителя директора по ИКТ, учителя русского языка и литературы.

 

23. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за значительный вклад в развитие службы медицинской профилактики региона, высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 10-летием организации Центра здоровья в Ульяновской области Гимальдинову Диляру Сайдахметовну - заведующую Центром здоровья государственного учреждения здравоохранения «Центральная городская клиническая больница г. Ульяновска», врача-невролога.

 

24. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за оказанное содействие и активное участие в подготовке проведения спектакля-мюзикла «Золушка» Майорова Ивана Дмитриевича - директора МБОУ «Средняя школа № 31 имени Героев Свири».

 

25. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд в деле оказания квалифицированной медицинской помощи жителям города Ульяновска и в связи с празднованием Дня медицинского работника Ракову Елену Евгеньевну - врача-терапевта участкового в отделении общей врачебной практики Государственного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 4».

 

26. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное и плодотворное сотрудничество в реализации социально-спортивных проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи:

Ведьмедева Дмитрия Юрьевича - заместителя директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике;

Хапкова Владимира Ивановича - руководителя Ассоциации Боевых Искусств Спецназ "АБИС".

 

27. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за личный вклад в формирование культуры молодого поколения на территории села Отрада, добросовестный труд и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям:

Дубровскую Светлану Викторовну - заведующую филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Дом культуры села Отрада; 

Кизаеву Анну Леонидовну - культорганизатора филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Дом культуры села Отрада. 

 

28. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за личный вклад в формирование спортивной культуры в селе Баратаевка, пропаганду здорового образа жизни, добросовестный труд и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям Марусич Алексея Владимировича - заведующего филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Дом культуры села Отрада.

 

29. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за личный вклад в развитие дошкольного образования в городе Ульяновске, чуткое отношение к детям, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Нагорнову Людмилу Владимировну - воспитателя Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 162 «Сказка». 

 

30. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за проявленную инициативу, активную гражданскую позицию, достойное воспитание молодого поколения и личный вклад в развитие пригородной зоны Засвияжского района города Ульяновска следующие многодетные семьи:

Пастуховых Александра Витальевича и Елену Михайловну;

Селендюковых Геннадия Фёдоровича и Марину Алексеевну.

 

31. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за личный вклад в развитие начального школьного образования в городе Ульяновска, многолетний добросовестный труд, достойное воспитание молодого поколения и ответственное отношение к своим профессиональным обязанностям Федотову Татьяну Ивановну - учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Баратаевская средняя школа».

 

32. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи со 185-летием со дня 

 

 

 

образования Гидрометеорологической службы следующих сотрудников Ульяновского ЦГМС – филиала ФГБУ «Приволжское УГМС:

Евланову Ольгу Юрьевну - ведущего агрометеоролога отдела прогнозирования;

Новоселову Тамару Анатольевну - ведущего гидролога отдела гидрологии;

Чуваткину Татьяну Ивановну - синоптика 1 категории от отдела прогнозирования.

 

33. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию, участие в культурной жизни города Ульяновска, развитие и популяризацию чувашской национальной песни и в связи с празднованием Дня чувашского языка и культуры:

Вокальную группу чувашской песни «Сарнай» - (руководитель Коваленко В.А.);

Народный коллектив чувашский вокальный коллектив «Эревет» - (руководитель Толстова С.П.);

Фольклорную группу «Палнай» - (руководитель Сымова В.А.).

 

34. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активную работу в социальной сфере, большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня здоровья следующих сотрудников МБУ «Симбирцит»:

Илишаеву Инну Таибовну - специалиста по работе с молодежью спортивно-досугового клуба «Дружба»; 

Петрову Галину Юрьевну - специалиста по работе с молодежью спортивно-досугового клуба «Юниор».

 

35. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за активное участие в развитии и пропаганде донорского движения и в связи с празднованием Всемирного дня донора крови:

Ломовцеву Елену Анатольевну - старшую медицинскую сестру отделения плановой экстренной консультативной помощи ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»;

Овсянникову Елену Владимировну - медицинскую сестру Общества с ограниченной ответственностью «ГлазЦентр» Центр Микрохирургии глаза.

 

36. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России:

Неверова Олега Николаевича - полковника внутренней службы, начальника тыла УМВД России по Ульяновской области;

Таршикова Алексея Ивановича - ветерана МВД, члена Ульяновского регионального отделения ООВ ОВД и ВВ России, майора юстиции в отставке.

 

37. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за отличные показатели в учебе и активное участие в общественной и творческой жизни школы следующих учащихся МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 82»:

Абрамову Анастасию Алексеевну – 2В класса;

Агапову Марию Александровну – 3В класса;

Аглиеву Амину Маратовну – 3Г класса;

Айзятову Алину Фанисовну – 8Г класса;

Аксёнову Варвару Александровну – 4В класса;

Алагулову Анну Дмитриевну – 4В класса;

Алееву Полину Алексеевну – 4Г класса;

Александрову Анастасию Александровну – 6Б класса;

Андреёнок Андрея Алексеевича – 3Г класса;

Арзамаскину Дарью Михайловну – 6А класса;

Афанасьеву Елизавету Сергеевну – 2Б класса;

Балдуеву Елену Сергеевну – 4В класса;

Балину Светлану Сергеевну – 8Г класса;

Бирюкову Елизавету Алексеевну – 10Б класса;

Богову Динару Сергеевну – 5Б класса;

Вяргизову Александру Дмитриевну – 3В класса;

Гинину Софью Олеговну – 11Б класса;

Голункову Ксению Юрьевну – 6Б класса;

Горюнову Алёну Олеговну – 8В класса;

Гришину Владиславу Юрьевну – 2Г класса;

Деревянкину Анну Сергеевну – 8Б класса;

Долгих Анастасию Константиновну – 7А класса;

Дудкина Климентия Александровича – 2Г класса;

Емельянова Никиту Игоревича – 3В класса;

Залалову Регину Анисовну – 5В класса;

Залалову Сабину Анисовну – 2В класса;

Зимину Татьяну Евгеньевну – 6Б класса;

Золотову Злату Александровну – 3Б класса;

Иванова Никиту Андреевича – 10Б класса;

Иванову Диану Сергеевну – 6Б класса;

Ихсанова Артура Рустемовича – 4Г класса;

Кадерлееву Диану Нуриковну – 4А класса;

Каримова Руслана Ренатовича – 2Б класса;

Карчевского Евгения Николаевича – 5А класса;

Каткову Елизавету Дмитриевну – 7Г класса;

Корнилину Екатерину Александровну – 5Б класса;

Кретову Диану Дмитриевну – 2В класса;

 

Крыпаева Артёма Владиславовича – 2Г класса;

Кузьмину Марию Шамилевну – 3Б класса;

Кузьмину Софью Евгеньевну – 4Б класса;

Кульчеву Ксению Александровну – 3А класса;

Лай Александра Тхань – 7Б класса;

Линёва Ивана Сергеевича – 5А класса;

Липатову Марию Ивановну – 4В класса;

Майрабееву Арину Сергеевну – 6В класса;

Мащенко Павла Антоновича – 6Б класса;

Митряшкина Александра Михайловича – 2В класса;

Набиеву Алину Элчиновну – 6А класса;

Нилову Яну Денисовну – 4Б класса;

Пеньковскую Диану Евгеньевну – 8В класса;

Петрову Полину Сергеевну – 6Б класса;

Раимову Эмилию Ильдаровну – 3Б класса;

Росейкину Диану Владимировну – 9Б класса;

Рудченко Диану Эдуардовну – 11Б класса;

Русакову Киру Александровну – 5Б класса;

Сазонова Алексея Александровича – 3А класса;

Селищеву Ирину Александровну – 5Б класса;

Сиденкову Марию Дмитриевну – 5А класса;

Стребкова Евгения Игоревича – 3Б класса;

Стребкова Максима Игоревича – 10Б класса;

Фаткуллову Арину Рамилевну – 7Б класса;

Фёдорову Александру Тимуровну – 2Б класса;

Цыбульскую Марию Игоревну – 4В класса;

Чалову Полину Андреевну – 9Г класса;

Чекалина Матвея Евгеньевича – 4Б класса;

Шарафутдинова Амира Ильдусовича – 3В класса;

Шаронову Анастасию Андреевну – 11Б класса;

Шаронову Екатерину Андреевну – 5В класса;

Шеину Анастасию Алексеевну – 11Б класса;

Шилину Викторию Дмитриевну – 2В класса.

 

38. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 95-летием со дня основания Дворца культуры имени 1 Мая следующих сотрудников муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан»:

Гурьянова Виктора Юрьевича - ведущего инженера;

Чернова Дмитрия Анатольевича - машиниста сцены 5 разряда; 

 

39. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, вклад в развитие культуры, нравственное и 

эстетическое воспитание граждан и в связи с 75-летним юбилеем со дня основания областного Государственного автономного учреждения культуры «Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В.М.Леонтьевой» следующих сотрудников Государственного автономного учреждения культуры «Ульяновский театр кукол имени народной артистки СССР В.М.Леонтьевой»: 

Асафьеву Юлию Сергеевну – бухгалтера;

Богданову Татьяну Васильевну - заведующую билетными кассами; 

Жаркова Игоря Михайловича - заведующего отделом (главного администратора);

ИльязовуАлсу Асхатовну - экономиста материально-технического снабжения;

Люлину Надежду Константиновну - главного бухгалтера.

 

40. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, ответственное исполнение должностных обязанностей и в связи с 75-летием со дня образования Ульяновской областной организации ВОС Козельского Павла  Владимировича - специалиста по работе с молодежью Ульяновской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

 

41. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за отличные показатели в учебе и активное участие в общественной и творческой жизни школы следующих учащихся МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 70»:

Айзатову Амину Ренатовну – 3А класса;

Арутюнян Джемму Аргамовну – 11А класса;

Астукова Даниила Алексеевича – 3В класса;

Баннову Юлию Сергеевну – 8Б класса;

Бочкарёву Алису Ивановну – 3Б класса;

Бугрову Карину Алексеевну – 5Б класса;

Васиярова Егора Васильевича – 5Б класса;

Верхова Ивана Алексеевича – 4А класса;

Винникову Полину Николаевну – 5А класса;

Виноградову Дарью Максимовну – 5А класса;

Гафарову Ляйсан Дамировну – 11А класса;

Данилину Софью Владимировну – 6А класса;

Добрынину Веронику Владимировну – 8Б класса;

Журавлёву Арину Николаевну – 3А класса;

Забалдуеву Анастасию Олеговну – 3Г класса;

Зыкову Дарью Евгеньевну – 8Б класса;

Казакова Владислава Евгеньевича – 3А класса;

Калимулину Камиллу Вадимовну – 3Б класса;

Камчарову Веронику Сергеевну – 8Б класса;

 

Камышова Данилу Александровича – 11А класса;

Козлову Анастасию Александровну – 3В класса;

Кудряшова Степана Сергеевича – 5Б класса;

Кузнецову Александру Олеговну – 3В класса;

Лемехова Никиту Владимировича – 2В класса;

Макарову Яну Николаевну – 7А класса;

Мердееву Злату Андреевну – 4В класса;

Мухаметзянова Данила Маратовича – 3Г класса;

Низамову Айгель Ильсуровну – 5В класса;

Никитину Анастасию Дмитриевну – 11А класса;

Пермякову Ирину Александровну – 11А класса;

Портнова Алексея Александровича – 5В класса;

Портнову Анастасию Александровну – 2Г класса;

Савинову Карину Владимировну – 8Б класса;

Сайфутдинову Викторию Артуровну – 4А класса;

Сердцеву Анастасию Юрьевну – 6А класса;

Ткаченко Кирилла Романовича – 4В класса;

Ушакову Викторию Анатольевну – 6А класса;

Хаймурзину Диану Игоревну – 5В класса;

Хусаинову Амину Рамисовну – 5В класса;

Чичерина Данилу Александровича – 2Б класса;

Шатрову Викторию Александровну – 3А класса;

Яшину Наталью Андреевну – 11А класса.

 

42. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за победу в I Кубке города Ульяновска по тайскому боксу на призы Ульяновской Городской Думы:

Адама Руслана Андреевича;

Багаева Максима Евгеньевича;

Воинова Дмитрия Викторовича;

Мозалева Станислава Дмитриевича;

Мозалеву Ангелину Дмитриевну;

Пешне Евгения Викторовича;

Рокитинца Михаила Антоновича;

Филиппова Ивана Александровича;  

Яценко Дмитрия Александровича;

Яценко Романа Александровича.

 

43. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за победу в XXVI Первенстве России по КУДО, г.Москва, 22.04.2019г.:

Назарова Дмитрия - воспитанника Муниципального бюджетного учреждения ДО ДООЦ "ОРИОН";

Сандркину Кристину - воспитанницу Муниципального бюджетного учреждения ДО "ДЮСШ Засвияжского района";

Темирова Владислава - воспитанника Муниципального бюджетного учреждения ДО ДООЦ "ОРИОН".

 

44. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за воспитание и подготовку Темирова Владислава, Победителя XXVI Первенства России по КУДО, г.Москва, 22.04.2019г. Пашева Алексея Николаевича - педагога дополнительного образования Муниципального бюджетного учреждения ДО ДООЦ "ОРИОН".

 

45. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за воспитание и подготовку Назарова Дмитрия, Победителя XXVI Первенства России по КУДО, г.Москва, 22.04.2019г. Виноградова Эдуарда Юрьевича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного учреждения ДО ДООЦ "ОРИОН", Заслуженного тренера России.

 

46. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за воспитание и подготовку Сандркиной Кристины, Победителя XXVI Первенства России по КУДО, г.Москва, 22.04.2019г. Гордеева Алексея Николаевича - тренера-преподавателя Муниципального бюджетного учреждения ДО "ДЮСШ Засвияжского района".   

 

  

Председатель Ульяновской

Городской Думы                                                                                И.В.Ножечкин