Кто мой депутат?

Пожалуйста, укажите свой адрес:

Все депутаты

Новости

Постановление №141 от 25.09.2019 "О награждении Почётными грамотами и поощрении Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы"

В соответствии с Положением о Почётной грамоте и Благодарственном письме Ульяновской Городской Думы, утверждённым решением Ульяновской Городской Думы от 26.10.2011 № 189, Ульяновская Городская Дума ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня промышленности в Ульяновской области следующих сотрудников Акционерного общества «Контактор»:

Давиташвили Елену Борисовну - сборщика трансформаторов 5 разряда сборочного производства коммутационной аппаратуры;

Данилова Андрея Вадимовича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда службы главного механика. Цеха по ремонту оборудования;

Коверзнева Сергея Алексеевича - сборщика электрических машин и аппаратов 4 разряда сборочного производства коммутационной аппаратуры;

Костяева Владимира Николаевича - шлифовщика 6 разряда инструментально-заготовительного производства. Инструментального цеха № 7;

Кочеткова Николая Анатольевича - испытателя электрических машин, аппаратов и приборов 5 разряда сборочного производства коммутационной аппаратуры;

Левшова Анатолия Васильевича - испытателя электрических машин, аппаратов и приборов 5 разряда сборочного производства коммутационной аппаратуры;

Панфилова Александра Анатольевича - слесаря-ремонтника 5 разряда службы главного механика. Цеха по ремонту оборудования;

Сергееву Татьяну Семеновну - ведущего инженера-технолога службы главного технолога;

Федотову Марину Владимировну - ведущего конструктора службы главного конструктора;

Чвилева Владимира Юрьевича - наладчика холодноштамповочного оборудования 5 разряда механического цеха № 1;  

Чечетка Наталью Анатольевну - ведущего инженера испытательного центра электрооборудования.

 

2. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний плодотворный труд, высокие производственные показатели и большой вклад в развитие отрасли автомобилестроения:

Багаутдинова Фаниса Иршатовича - обрубщика чугунолитейного цеха производственного департамента общества с ограниченной ответственностью «УАЗ-Автокомпонент»; 

Баранникову Дарью Викторовну -  кладовщика центральных складов департамента внутренней логистики дирекции по планированию и логистике общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Богатова Александра Владимировича - юрисконсульта отдела правового обеспечения налогообложения и внешнеэкономической деятельности дирекции по правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»;

Василишина Сергея Павловича -  тракториста цеха внутризаводского транспорта департамента внутренней логистики дирекции по планированию и логистике общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»;

Волкова Алексея Валерьевича - слесаря-ремонтника, чугунолитейного цеха производственного департамента общества с ограниченной ответственностью «УАЗ-Автокомпонент»;

Денисова Игоря Александровича - слесаря механосборочных работ производства сборки и сдачи автомобилей дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Доронова Анатолия Ивановича -  фрезеровщика участка холодных штампов производства технологической оснастки прессового производства дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Еклашеву Алевтину Алексеевну -  старшего инженера-конструктора отдела электрооборудования и электроники научно-технического центра дирекции по развитию общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Кашкарова Александра Николаевича -  литейщика на машинах для литья под давлением чугунолитейного цеха производственного департамента общества с ограниченной ответственностью «УАЗ-Автокомпонент»; 

Нетфуллову Ольгу Васильевну -  маляра окрасочного производства дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Орлова Виктора Александровича - ведущего инженера-технолога управления главного технолога производства автомобилей технической дирекции общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Полякова Александра Валериановича -  инженера-электроника отдела промышленной электроники департамента сервисного обслуживания общезаводского оборудования службы главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Потапова Александра Александровича - наладчика станков и манипуляторов с программным управлением прессового цеха прессового производства дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Савдикарова Илгиза Эльхамовича -  специалиста отдела регламентации, компенсаций и льгот дирекции по персоналу общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Свищеву Елену Николаевну - начальника   отдела технологического проектирования и техдокументации общества с ограниченной ответственностью «УАЗ-Проект»; 

Селезнева Михаила Николаевича - штамповщика цеха рамной и арматурной штамповки прессового производства дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Смирнова Юрия Александровича -  сварщика на машинах контактной сварки сварочного производства дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»;

Степанова Олега Николаевича -  ведущего инженера-технолога бюро анализа и нормирования управления главного технолога производства автокомпонентов технической дирекции общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Токареву Елену Ивановну - специалиста отдела планирования и контроля производства узлов, комплектующих и окраски департамента планирования дирекции по планированию и логистике общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Филиппова Дениса Олеговича -  слесаря механосборочных работ производства сборки и сдачи автомобилей дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Хамматова Фегимуллу Нурулловича -  слесаря механосборочных работ деревообрабатывающего участка департамента механообрабатывающего производства общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Частухина Вячеслава Викторовича -  мастера участка термического цеха департамента механообрабатывающего производства общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»; 

Якушова Сергея Анатольевича - электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах сварочного производства дирекции по производству общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод».

 

3. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с празднованием 25-летия со дня создания организации следующих сотрудников общества с ограниченной ответственностью «МЕТАЛЛ ДЛЯ ВАС»:

Абрамову Тамару Николаевну - коммерческого директора;

Маслову Инну Михайловну - главного бухгалтера;

Овсянникову Ольгу Анатольевну - начальника отдела продаж.

 

4. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм, добросовестный и плодотворный труд следующих сотрудников Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ульяновский медицинский колледж»:

Айбушева Валерия Исхаковича - рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий;

Мальского Илью Сергеевича - заместителя директора по административно-хозяйственной работе.

 

5. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня дошкольного работника следующих сотрудников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 207:

Галиеву Назирю Зинятулловну - бухгалтера; 

Довгалюк Алёну Вячеславовну - инструктора по физической культуре; 

Куликову Линару Римовну – воспитателя;

Никитину Надежду Петровну - помощника воспитателя;

Стаканову Ксению Ивановну - помощника воспитателя.

 

6. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, добросовестную работу по формированию интеллектуального, культурного и нравственного воспитания школьников Гречко Людмилу Федоровну - директора Муниципального бюджетного общеобразова-тельного учреждения «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина» г. Ульяновска.

 

7. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за добросовестную работу по формированию интеллектуального, культурного и нравственного воспитания школьников Мурзайкину Елену Васильевну - учителя английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина» г. Ульяновска.

 

8. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за профессионализм, активную гражданскую позицию, большую работу в области музыкальной педагогики и в связи с празднованием Дня учителя следующих сотрудников Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская школа искусств им. М.А.Балакирева:

Жургенову Татьяну Валентиновну - преподавателя фольклорного отделения;

Косареву Наталью Викторовну - преподавателя;

Крутилину Екатерину Анатольевну - преподавателя фольклорного отделения;

Матвееву Наталью Анатольевну - преподавателя;

Пискееву Полину Федоровну - преподавателя теоретических дисциплин.

 

9. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня российского кино Жёлтышеву Юлию Владимировну -  заместителя директора по кинопрокату ООО «Луна».

 

10. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за активную жизненную позицию и значительный вклад в развитие Засвияжского избирательного округа № 16 Андрееву Надежду Николаевну - старшего преподавателя  кафедры немецкого и французского языка факультета лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации Института международных отношений Ульяновского государственного университета.

 

11. Наградить Почётной грамотой Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие библиотечного дела Зилотову Татьяну Константиновну - заведующего библиотекой МБОУ «Средняя школа № 9».

 

12. Наградить Почётными грамотами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, значительные заслуги в педагогической деятельности, огромный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения следующих сотрудников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 63»: 

Данькина Александра Александровича – директора;

Иваницкую Ольгу Степановну - заместителя директора по УВР.

 

13. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за плодотворный труд в гостиничной сфере, личный вклад в развитие туристического потенциала муниципального образования «город Ульяновск» и в связи с празднованием Всемирного дня туризма следующих сотрудников Общества с ограниченной ответственностью «Гостиница «Венец»:

Ахмеджанову Альфию Анваровну - менеджера по качеству отдела продаж;

Бахтиарова Юрия Алексеевича - столяра инженерно-технической службы;

Вороняну Любовь Петровну - администратора службы питания;

Золина Вячеслава Владимировича - электромеханика по лифтам инженерно-технической службы;

Никулину Светлану Николаевну - заведующего складом службы гостиничного хозяйства;

Фролову Галину Николаевну - менеджера по обслуживанию номерного фонда службы гостиничного хозяйства.

 

14. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за организацию I полупрофессионального турнира по тайскому боксу, посвящённого I Всемирному фестивалю боевых искусств ТАФИСА:

Мигиськина Антона Андреевича;

Мидонова Константина Юрьевича - вице-президента федерации тайского бокса Ульяновской области;

Филиппова Александра Викторовича - исполнительного директора федерации тайского бокса Ульяновской области;

Филиппова Виталия Викторовича - президента федерации тайского бокса Ульяновской области, помощника депутата Ульяновской городской Думы Гулькина С.В.

 

15. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, постоянную помощь в благоустройстве Заволжского района и избирательного округа № 7:

Коллектив МБУ Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска;

Ширманова Александра Ивановича - начальника участка «Левобережье» МБУ Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска.

 

16. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 35-летия со дня создания Дворца культуры «Руслан» следующих сотрудников муниципального бюджетного учреждения культуры «Руслан»:

Амузинского Константина Михайловича - заведующего отделом художественной самодеятельности;

Барыкина Ивана Зиновьевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2 разряда;

Дудникова Владимира Николаевича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2 разряда;

Жемчугову Елизавету Александровну - заместителя директора; 

Иноценко Виктора Петровича - дирижера первой категории народного коллектива сводного духовного оркестра.

 

17. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за высокий профессионализм и добросовестную работу в сфере развития территориального общественного самоуправления Замалетдинова Рамиля Ренатовича - ведущего юрисконсульта отдела по взаимодействию с территориальным общественным самоуправлением Муниципального бюджетного учреждения «Контакт-центр при Главе города Ульяновска».

 

18. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за подготовку к военно-тактической игре на базе школы военно-спортивного развития «ПАРТИЗАН» среди юниоров Приволжского Федерального округа Замальдинова Станислава Маратовича - индивидуального предпринимателя.

 

19. Поощрить Благодарственными письмами Ульяновской Городской Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело эстетического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя преподавателей муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская школа искусств им. А.В.Варламова:

Аглиеву Татьяну Рафаиловну;

Балакшину Ирину Валентиновну;

Вафину Гульнару Милистовну;

Кузяшину Ольгу Александровну;

Речник Людмилу Михайловну.

 

20. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за творческий подход к организации инновационной работы, значительный личный вклад в развитие единого методического пространства школы Храмову Ольгу Васильевну - учителя химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина».

 

21. Поощрить Благодарственным письмом Ульяновской Городской Думы за добросовестную работу по формированию интеллектуального, культурного и нравственного воспитания школьников Шульга Маргариту Анатольевну - учителя начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина».

 

 

 

Председатель Ульяновской

Городской Думы                                                                                     И.В.Ножечкин