№183 О внесении изменений в Положение «О порядке предоставления в аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Ульяновска», утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 30.04.2003 г. № 62 с изменениями и дополнениями от 16.11.2005

В соответствии со статьей 29 Устава города Ульяновска, рассмотрев обращение Главы города Ульяновска от 29.09.2005 г. № 4096-01, Ульяновская Городская Дума р е ш и л а:
1. Внести в Положение «О порядке предоставления в аренду нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности города Ульяновска», утвержденное решением Ульяновской Городской Думы от 30.04.03 г. № 62 с изменениями и дополнениями, следующие изменения:
- Подпункт д) пункта 6.4.2. изложить в новой редакции: «Для помещений, используемых под ателье по пошиву и ремонту одежды, обуви, телерадиоаппаратуры, бытовой техники, химчистки, пункты проката бытовой техники, бани и прачечные К н.п.=0,25»
2. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава города
УльяновскаС.Н. Ермаков