25 лет служим городу
x
Заседание Ульяновской Городской Думы № 96

Новости

На прошедшей ярмарке в Засвияжском районе продано продукции на 9,2 млн рублей

На прошедшей ярмарке в Засвияжском районе продано продукции на 9,2 млн рублей

Ярмарка была организована 16 ноября возле торгового комплекса «Звезда» (ул. Октябрьская, 22).

В этот день свою продукцию представили пищеперерабатывающие предприятия, индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств, а также работники оптовой и розничной торговли. Реализация товара велась со 212 машин. Ярмарку посетило 11,4 тысяч человек.

- В Ульяновске продолжается сезон осенних сельскохозяйственных ярмарок. Местные производители и фермерские хозяйства представили широкий ассортимент продукции: это и традиционные осенние овощи, саженцы цветов и кустарников, мед, мясо, рыба и многое-многое другое. Традиционно на ярмарке работали мобильные приемные депутатов Городской Думы,- поделился Председатель Гордумы Илья Ножечкин.

Особое внимание было уделено людям с ограниченными возможностями здоровья и одиноким пожилым гражданам. Помощь в доставке продуктов им оказывали волонтеры и «социальное такси». А праздничное настроение всем участникам торговли создавали творческие коллективы.

Следующая ярмарка в Ульяновске пройдет 23 ноября в Железнодорожном районе, на проспекте Гая.

Фоторепортаж

Возврат к списку

Архив новостей...
.