25 лет служим городу

Приемная

Работа с обращениями граждан

Интернет-приёмная для обращений и запросов информации граждан

Кому Кто мой депутат?
Поиск по карте
или
Поиск по фото
Ножечкин
Илья
Владимирович
Айзатуллина
Алсу
Феритовна
Крючков
Игорь
Иванович
Моргачев
Сергей
Владимирович
Буланов
Игорь
Николаевич
Долгов
Михаил
Севостьянович
Зонов
Константин
Андреевич
Седов
Денис
Константинович
Абитов
Рамиль
Загитович
>
Анохин
Константин
Евгеньевич
*обязательное поле для заполнения

Начальник отдела делопроизводства, работы с обращениями граждан и контроля

Аскалонова Анна Геннадьевна (8422) 27-09-40

Почтовый адрес Ульяновской Городской Думы:

432017, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 7

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией

В соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» гражданин в своем обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы.

Обращаем Ваше внимание, что в целях объективного и всестороннего рассмотрения Вашего обращения рекомендуется в тексте обращения указывать адрес описанного Вами места действия, факта или события.

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в соответствии с их компетенцией, о чем Вам будет сообщено в течение семи дней со дня регистрации обращения.

График приема депутатами

Скачать "График приёма жителей депутатами Ульяновской Городской Думы на Май 2024 года" в Word
 

График

приёма жителей депутатами

Ульяновской Городской Думы на май 2024 года

(в связи с возможными изменениями даты и времени приемов, просьба о режиме работы

депутатских приемных предварительно уточнять по указанным в графике телефонам)

№ ок-ру-га

Ф.И.О.

Время приема

Место приема

1

Фадеев

Владимир Владиславович

первый и последний понедельник 16:00-18:00 (лично)

ул. Локомотивная, д. 85

мобильная приёмная (выезд на адрес): 18:00-19:00

адресно

среда, пятница 11:00-13:00 (пом.)

ул. Локомотивная, д. 85

2

3

Борисов

Алексей Владимирович

май – 2-й, 3-й четверг 09.00-13.00 (помощник), 2-й, 4-й четверг 15.00-17.00 (лично, по предварительной записи)

Администрация Железнодорожного района ул. Героев Свири, 11

Тел:89372763803

4

Абитов

Рамиль Загитович

03, 17, 24, 31 мая, 15.00-18.00 час.

ул. Хрустальная, д. № 41А

5

Парамонов

Владимир Владимирович

четверг 16.00-17.00 (по предварительной записи)

ул. Промышленная, д.59а, офис. 503 (ТЦ «Невский») тел. 89673765606

6

7

Буланов

Игорь Николаевич

Среда с 19;10 -20;10. (лично).

Приемная депутата 41 школа, ул. Шоферов дом 16, каб.17. Прием осуществляется по предварительной записи тел. 89510943919

8

Столяров

Петр Капитонович

понедельник-пятница с 9.00-17.00

четверг с 16.00-18.00 лично

Прием юриста ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области» по предварительной записи тел 8800-100-13-84

ул. Тельмана, 16

52-49-51, 89510987459

9

Малых

Дмитрий Андреевич

16.05., 23.05., 30.05.2024;

16.00-18.00

Улица Врача Михайлова, 48.

10

Маркелова

Виктория Викторовна

08.05.2024, 10.00

22.05.2024, 10.00

б-р Фестивальный, д. 4

11

Крючков

Игорь Иванович

понедельник, среда с 16.00 до 18.00 –пом. депутата, каждый четверг с 16.00 до 18.00-лично

г. Ульяновск, б-р Фестивальный д. 18 каб. 106

12

Шерстнев

Александр Сергеевич

четверг 13:00-15:00

пр-т Созидателей, д. 62

тел. 89278188172

13

Шубин

Александр Николаевич

Вторник - Четверг, 14.00-16.00 (предварительная запись по телефону: 89176296537)

Пр. Созидателей, д.62 (приёмная Шубина А.Н. вход через библиотеку имени Пластова)

14

Кочкарев

Дмитрий Геннадьевич

23.05.2024,  16.00-17.00 (лично)

б-р Львовский, 10а (МБУ ФОСЦ «Орион»);

тел. 8-9510-94-27-65

16.05.2024, 11.00-12.00 (лично)

Пр-т Созидателей, 62; тел. 8-9510-94-27-65

15

16

17

Виноградов

Александр Юрьевич

Понедельник-пятница 09.00-14.00 (помощник), 2-й, 4-й четверг 15.00-17.00 (лично)

ул. 40 лет Победы, д. 31

тел. 8-937-033-29-21,

8-927-270-33-18

18

Бударин

Геннадий Александрович

11 мая 2024 в 16.00

Г. Ульяновск, бульвар Пензенский, д. 20 (общественная приемная депутата)

19

Лукъянов

Сергей Александрович

Каждую пятницу с 17.00 – 19.00, запись по телефону 89911969775

Г. Ульяновск, ул. Артёма, д. 7/59

30.05.2024, 15.00-17.00

Г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д.53

20

Маллямова

Илхамия Абдулхабировна

08.05.2024, 15.05.2024, 22.05.2024, 29.05.2024 16:00-18:00

(дистанционно) ул. Аблукова, 23,

МБОУ КШ №7 им. В. В. Кашкадамовой

02.05.2024

16:00-18:00

Лично и дистанционно: Пр-т 50-летия  ВЛКСМ, 5 Библиотека № 4

14.05.2024, 17:00-19:00

Ул. Б.Хмельницкого,1 ТОС «Богдан»

27.05.2024

15:00-17:00

Московское шоссе, 53

К.т.: 8-927-986-88-47

21

Князев

Андрей Владимирович

15.05.2024,

15:00-16:00

Московское шоссе, 53

22

Айзатуллина

Алсу Феритовна

02.05.2024, с 17.00-19.00

Приемная депутата, ул. Пожарского, 31

16.05.2024, с 17.00-19.00

Приемная депутата, ул. Пожарского, 31

23.05.2024, с 17.00-19.00

Приемная депутата, пл. Горького, 4

23

Шамсутдинов Назир Асхатович

02.05., 07.05., 09.05., 14.05., 16.05.,

21.05., 23.05., 28.05., 30.05.2024

с 12:00 до 14:00

г. Ульяновск, ул. Рябикова, д. 26а, офис № 105

24

Дадашов

Майис Рафаилович

понедельник-пятница 09.00-15.00 (помощник), 2-й, 4-й четверг 15.00-17.00 (лично)

ул. Рябикова, 25 а,

Гимназия № 34, каб. 11

тел. 89374570428, 27-30-51

14.04.2024 г с 15.00 -17.00

ул. Московское шоссе, 53, Общественная приёмная-депутатский центр Засвияжского Местного отделения УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

25

26

27

Обласов

Владимир Викторович

понедельник, среда 15.00-17.00 пом, 4-ая среда 15.00-17.00 лично

ул. Камышинская,49 (библиотека № 1)

телефоны: 89278187743, 89510985565

28

Рябова

Наталья Геннадьевна

Вторник 16.00-18.00 (лично)

07.05., 14.05., 21.05., 28.05.2024

Общественная приемная,

ул. Корунковой, д.25

29

Ножечкин

Илья Владимирович

каждый вторник с 17.00 до 18.00

г. Ульяновск, ул. Камышинская, д. 12б

тел: 33-55-00

30

Зонов

Константин Андреевич

Ежедневно: с 15.00 -17.00

(по четным числам);

с 17.00-19.00(по нечетным числам)

Выходные суббота-воскресенье

т.8-960-371-21-56

ул.Камышинская,12б

Понедельник-пятница

с 09:00-17:00

8-927-833-37-22 с. Баратаевка, ул. Садовая,7б

Понедельник-пятница

с 09:00-17:00

Запись на консультацию к юристу по телефону: 8-908-482-89-14

21.05.2024г., с 15:00-17:00.

г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, 53

31

32

Борисов

Виктор Васильевич

Понедельник 10.00-12.00 (помощ), 16.30-18.00 (лично)

Ул. Ефремова, 145а, шк. №85, каб. №12                           

 тел: 89278327767

33

Долгов

Михаил Севостьянович

Вторник - 7,14,21,28 мая 13.00-17.00 (лично). Понедельник-пятница 11.00-17.00 (помощник)

ул. Гончарова, д. 3/38 каб. 223 (вход со двора)

89374570431

34

Клоков

Алексей Александрович

07.05; 14.05; 21.05; 28.05, 2024 года с 14.00 — 16.00.

 ул. Гончарова 3/38, каб-301 (гостиница Волга) 8-8422-42-24-26, 8-9510-98-04-89

35

Черничко

Владимир Анатольевич

Вторник 15:00 - 17:00 (помощ.)

Четверг 15.00-17.00 (лично)

Ул.Р. Люксембург, 38

тел. 8-937 – 885-88-15

36

Сауров

Дмитрий Геннадьевич

Каждый понедельник лично – с 16.00 до 19.00. вторник - пятница

с 09.00 до 12.00- помощник

Г. Ульяновск, Ул. Симбирска яд.1/60,

Т. 279914, 89278178058

37

39

40

Рогов

Алексей Юрьевич

понедельник-четверг 08:00-17:00 (по телефону) пятница 11:00-13:00 (лично)

ул. Гагарина, д. 20а

тел. 89510969528

 

Ульяновская региональная общественная приёмная лидера партии “Единая Россия” Д.А. Медведева